Почему столько названий на английском, это маркетинг такой для тех, кто с пальмы за бананом спустится? Интересно, на англоязычном Западе на каком языке общепит именуют?
Гость
30 сентября 2023, 06:20
Я за Итальянцев, очень люблю этот ресторан!
Гость
30 сентября 2023, 01:52
По ресторанам только мажоры ходят и семейные, чтоб доказать своим "пельменям" состоятельность. Домашняя еда в эпоху рецептов из инета, плюс наличие денег на продукты,- так же вкусно, а объем в 4 раза больше за те же деньги.
Это же отдых, и не обязательно мажоры и тем более семейные, где морока с детьми. Дома, в свободное время так и так приходится поваром работать. Смена обстановки идет на пользу. Можно посещение ресторана или кафе совместить с культурным отдыхом. Другое дело, формат заведений не всегда подходящий. Поэтому надо готовиться и выбирать маршрут заранее. Если что, сам я довольно редко бываю в таких местах, обычно, если далеко от дома, в путешествиях и других поездках.
Гость
29 сентября 2023, 22:52
Plov project в доме печати - хорошее место, кстати.
Два деда - еще хуже енгельса, ладно когда вафли на одной вафельнице по 40 минут постояльцам готовят тут проблем нет, а вот сокращение расходов за счет качества блюд это уже конец!!!
лучший ресторан это тот у которого реальные цены! а все ваши остальные критерии это все бред! все еще ходите кушать тарелку гречки за 300 рублей? идиоты...
Гость, каждый голосует рублём) вас в такие рестораны силой не тянут)
Гость
29 сентября 2023, 17:22
В ресторан ходят пообщаться, встретиться с друзьями, отметить событие, попробовать что-то необычное или то, что не приготовишь дома, что-то экзотическое и тд. За гречкой в ресторан не ходят. Варите её себе дома!
Достижения
Свой среди своих