перейти к публикации
159 комментариев к публикации

За год себестоимость шаурмы в Екатеринбурге выросла в два раза

16 ноября 2023, 07:30
Гость
Гость
17 ноября 2023, 19:55
А Черкеске стоит 250 рублей приезжайте к нам за курицей и вообше пора сжигать такие магазины если государство не может регулировать пора народу взять в руки этот процес , да вы не ослышались сжигать коктейль молотова .
Гость
17 ноября 2023, 16:10
Поднял на 20% со 160 до 200рублей, вот это арифметика. А может кто то обманывает ведь 20% от 160 это 32 рубля.
Гость
17 ноября 2023, 07:43
Не знаю, не покупал и не пробовал. 67 лет.
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 18:33
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Гость
17 ноября 2023, 07:20
я лучше кефира с булочкой сьем, чем эту шаурму!. 10 лет уже не ел шаурму и хотдоги
Гость
17 ноября 2023, 07:13
Один плюс может чем меньше шаурмяу тем меньше будет грачей?
Гость
17 ноября 2023, 06:51
А вы не покупайте у них её, сами домой уедут.
Гость
17 ноября 2023, 04:49
Байден, помоги им уже. Не справятся они без ваших ножек.
Гость
17 ноября 2023, 03:42
И что для нас это не удивителбно мы в магазины ходим, зачем вы нам это пишите.. Напишите Путину пусть удивляется, он любит это... Вопрос туда же почему при таком росте цен зарплаты не растут?! Где Минтруд почему не проверяют работодателей на какой процент повышены зарплаты за последнии 3 года...
Гость
18 ноября 2023, 13:54
Ходим, есть главное правило: честная цена на продукты - эта та что по акции, когда без акции, просто продавец пытается за счёт товара нажиться на тебе
Гость
17 ноября 2023, 02:51
шавуха сама по себе еда неплохая, если всё по нормам и мяса кладут не жалея насчёт себестоимости вопрос спорный, но никто и никогда не тарится из них по ценам магазинов. И овощи и курятина закупается на базах по лоу прайсу. Так что про "филе по 400р" заливать не нать. Выгода от шавух как была высокой, так и осталась. Закрываются шаурмячные от того, что расположены не в проходных местах. Конечно рост цен на продукты их коснулся, но ... цены на продукты выросли на 20-25%, а цена шаурмы на 35%. Красиво так получается, да? Прибыль хочется под шумок увеличить ещё. Только вот студенты и доходяги, которые шаурму кушают - они то как раз финансово не поправили свои дела. Поэтому и стали реже кушать на ходу. Поэтому всем Гарикам, Ашотам и Равшанам нужно свои апетиты уменьшить. Мяса класть побольше, а цену снижать - и будет вам счастье.
Гость
17 ноября 2023, 00:52
Зашёл в метро и по запросу "грудка" он мне нашел 279 руб/кг без кожи и костей, охлаждённая, где 400 рублей за кило? Да, подорожала, но на 27%, не на 100
281370182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 00:11
Ещё кто то покупает шаурму после отравления в киоске "У Аро"? Там же у них нет туалета,водопровода,руки негде помыть. Чукреев же показал, конкретно, что бобины гнилого протухшего куриного мяса трамбуют босыми пятками и потом продают в эти киоски- кафешки. Я перестал употреблять,когда узнал про эту антисанитарию и просроченное гнилье
Гость
16 ноября 2023, 23:56
Пора пере ходить к посадкам! Саботажники и провокаторы пятой колонны сею раздор, недовольство и смуту!
Гость
16 ноября 2023, 23:12
Шаверма
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 ноября 2023, 22:23
Давно перестал есть шаурму, так что не парюсь
Гость
16 ноября 2023, 21:35
Шаурму никогда не ел( видел сам как туши собак подвозили в лавку)... как-то не хочется собак жрать.
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 18:31
Корейцы собак едят и не жалуются.
Гость
16 ноября 2023, 20:47
у меня от шаурмы поджелудочная колит......так что я уже год назад перешёл на "жульён" .......и вкусно и сочно.... и в два раза дешевле
Гость
16 ноября 2023, 20:29
будет точно также как с бензином пропадет..
Гость
16 ноября 2023, 20:10
Нешто собаки бездомные перевелись в городе? Впрочем, я не возражаю, если все это антисанитарное безобразие с заезжими кухарями будет ликвидировано полностью.
Гость
16 ноября 2023, 18:00
говорят что в самолёте может в багажнике лететь груз 200 и а сверху лежать чемоданы пассажиров.
Гость
16 ноября 2023, 18:19
и чо? мертвые не кусаюцо... и вообще - бояться надо живых😂
Гость
16 ноября 2023, 19:01
Гость
16 ноября 2023, 18:19
и чо? мертвые не кусаюцо... и вообще - бояться надо живых😂
И, что? По прилёту свой чемодан не обнаружили? ))
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 20:53
Гость
16 ноября 2023, 19:01
И, что? По прилёту свой чемодан не обнаружили? ))
В чемодане зомби нашелся.
Гость
16 ноября 2023, 17:50
а это зачем 😂
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 17:48
Кто Родину оберегает, тот шаурму не потребляет.
Гость
16 ноября 2023, 17:26
хватит покупать это у тех, кого вы кормите, потом удивляются, а что их так много тут стало, уже в школах детей их больше наших, и они везде работают.
Гость
16 ноября 2023, 17:04
Мясо они крутят в гаражах на сортяге, у Русской общины посмотрите ролик. После этого я перестал шаву есть, лучше сам дома сготовлю
Гость
16 ноября 2023, 19:03
Про гаражи правда. Все, что покупаете у мигрантов, сделано в гараже ))
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 19:24
Каждый день по тонне, где берут продукт.
Schizophrenic_Energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 16:58
Да не ешьте этот мусор. И вообще, всё что жареное или мучное надо исключить полностью. Также как и сахар и сладкое на его основе.
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 20:52
Между прочим, согласно исследованиям, шаурма - самая здоровая пища. Только овощи и белок!
Schizophrenic_Energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 15:06
16 ноября 2023, 20:52
Между прочим, согласно исследованиям, шаурма - самая здоровая пища. Только овощи и белок!
Это мусор, а не еда. Никогда не ешьте шаурму. Тем более уличную. Не все овощи так полезны (и фрукты, особенно сладкие). Желательно отказаться от мучного и сладкого (на основе сахара). Ешьте продукты с маленьким гликемическим индексом. Не берите ничего жареного и не пользуйтесь сковородкой. Используйте оливковое масло холодного отжима. Поменьше вредных консерв и полуфабрикатов и продуктов прошедших очень сильную термообработку.
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 18:22
Ешьте шаурму почаще, эта еда полезна - овощи и мясо.
Гость
16 ноября 2023, 16:32
зачем покупать шаурму? Сходите лучше в ресторан перекусить, если есть время!..
Гость
16 ноября 2023, 19:02
И деньги!
Гость
16 ноября 2023, 16:25
Не знаю даже что и сказать.. но я не покупаю филе курицы, я в Зоозащите покупаю собачек целиком до года возрастом, - куда лучше курятины выходят в шаурме!
Гость
16 ноября 2023, 16:04
Ну мы сами дома стали готовить . Например, пиццу и булочки. Качество домашнее просто супер. И дешевле выходит.
Гость
16 ноября 2023, 16:01
Пусть растет, все равно не покупаю
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 15:37
Выглядит как рвота, завёрнутая в лаваш
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2023, 15:31
спасибо что предупредили ,никакой шаурмы больше
Гость
16 ноября 2023, 15:16
Знаю где по 150
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 20:47
росскажи
МяуМяу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 15:10
Надоело читать уже про дорожание чего либо. Когда уже будут писать, что делается, чтобы остановить рост цен?
Гость
16 ноября 2023, 14:58
Почему разрешение выдается на действиекиосков для приготовления шаурмы где нет стационарного водопровода и ватерклозета?
Гость
16 ноября 2023, 18:58
Потому, что вопрос стационарного водопровода и ватерклозета волнует только жителей Екатеринбурга, а не власти и не санэпиднадзор
Гость
16 ноября 2023, 21:23
А разве нельзя подключиться через люк?
Гость
16 ноября 2023, 14:56
Как цена на курицу влияет на цену шаурмы. Там мясо ещё вчера гавкало 🤔
Гость
16 ноября 2023, 14:42
Котопеееес, котопеееес...
Гость
16 ноября 2023, 14:28
Отлично, цена растёт, спрос падает, гастеры едут домой
Гость
16 ноября 2023, 16:02
Би бил
Гость
16 ноября 2023, 18:56
Скорей бы все гастеры слиняли!
Гость
16 ноября 2023, 14:20
Курицы много. но наших кур скупает сейчас Москва. задорого. оттого дефицит здесь. так что... Но в перспективе - всё нормально будет. Санкции помогли вырасти отечественному агросектору. И своих кур у нас всё больше и больше.
Гость
16 ноября 2023, 16:02
Не свисти. Хорошо лижешь сад.
Гость
16 ноября 2023, 11:55
Говорят кура гриль не особо подорожала)
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 19:22
Это древняя заморозка из вечной мерзлоты.
Гость
16 ноября 2023, 11:31
В магазине за углом покупают курицу и что-то еще ноют
Гость
16 ноября 2023, 16:05
Не свисти, за углом магазина нет.
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2023, 11:28
Ну чё заныли? Курицы не ели что ли? Зато у вас классный губернатор, который забоится о рабочих местах в тюменской и челябинской областях, ликвидировав 4 птицефабрики в Свердловской области. Поздравляю вас земляки.
Гость
16 ноября 2023, 11:12
Я бы покупала шаурму и за 400 рублей, если бы она была съедобная. К сожалению у нас, в Екатеринбурге разучились делать достойный продукт.
Гость
16 ноября 2023, 23:46
Гость, а я знаю одно место, но не сдам и так начали очереди собираться )))
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 18:27
Гость
16 ноября 2023, 23:46
Гость, а я знаю одно место, но не сдам и так начали очереди собираться )))
Мангалыча и так все знают.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2023, 10:34
Пусть сам куриц растит в подсобном хозяйстве, их можно кормить отходами со школьных и садичных столовых, там каш и круп выкидывают бочками.
Гость
16 ноября 2023, 10:07
Подорожала ну и что? Всё подорожало : бензин ,коммуналка, услуги... Ни кто не умер . Если бизнес не прёт ищи другую нишу , а не ищи крайнего . Бизнес это гибкость и инвестиции , а не любимое дело.
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 10:05
насколько нужно себя не уважать что бы что то покупать из еды на улице.Такие люди это мусорная корзина не более по отношению к своему организму
Гость
16 ноября 2023, 18:55
Кто-то ещё ест это уличное 💩? Очнитесь, пока на каталке не увезли
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 20:45
Во всем мире уличная еда самая смачная и дешевая.
Гость
16 ноября 2023, 09:55
Они и свежую то курицу ни когда не брали, берут уже списанную. Че опять за плаксы?
281655599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 09:46
Вы в своём уме? Расчёт цены совсем неверный, я шаурму делаю может и не каждый день, но часто, она обходится в два раза дешевле вашего варианта.
Гость
16 ноября 2023, 09:53
Если готовите без мяса , то конечно не верный
Гость
16 ноября 2023, 14:47
Гость
16 ноября 2023, 09:53
Если готовите без мяса , то конечно не верный
Так почему в киоске из собаки дешевле ?
Гость
16 ноября 2023, 23:45
281655599, я согласна, у меня свой общепит, читаю и улыбаюсь) конечно, сверх прибылей, как раньше нет, но точно не в ноль и даже скажу, что в такой стабильный жирный плюс он работает, продавая 40-50 кг в день )))
Гость
16 ноября 2023, 09:29
Я стала вегетарианкой из-за роста цен на мясо. Считаю, что цены не справедливо завышены. Не собираюсь столько платить из принципа. И к слову, посмотрела на днях фильм "Земляне" - это меня тоже мотивировало не есть мясо.
Гость
16 ноября 2023, 09:47
Может быть цены не завышены, а высокие?
Гость
16 ноября 2023, 09:51
Гость
16 ноября 2023, 09:47
Может быть цены не завышены, а высокие?
Цены конские, хотя покупаем не коня!
Гость
16 ноября 2023, 15:01
Чем больше экономите на еде, тем больше денег в будущем будете отдавать аптекам! А там с ценами не церемонятся. Купите, куда вы денетесь!
Гость
16 ноября 2023, 09:15
нафига он нужен? Сами давитесь своим фастфудом...
Абырвалг777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 09:14
Надо на ТЭЦ мясо 🍖 брать для экономии ))
Гость
16 ноября 2023, 09:13
Покорный народ оплатит любые прихоти царя
Гость
16 ноября 2023, 09:31
С чего бы? Народ вообще-то не вчера родился, и что такое вегетарианство знает.
Гость