перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге опубликован рейтинг лучших рыбных ресторанов

17 ноября 2023, 10:30
Гость
Гость
17 ноября 2023, 16:02
строганина!?божественна!?чушь!!!
Гость
17 ноября 2023, 15:23
"Народный рейтинг" когда рыба стала дороже мяса - это юмор или слово "народ" поменяло смысл?
Гость
18 ноября 2023, 17:57
Так уже даже курица дороже мяса(свинины)
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:47
проплаченная статья не может быть верифицирована.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:47
женщина с верхней фотки муксуном пахнет или селёдкой?
Гость
17 ноября 2023, 13:34
Самая вкусная рыба та, что свежевыловленная! К нам она едет в заморозке, иначе никак(( Поэтому у нас в принципе не может быть вкуснейшей рыбы. Хорошо приготовленной - да.
279999383

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 13:27
Знать бы ещё, какой это божественный вкус. На небесах, да и в раю не ловят рыбу.
Гость
17 ноября 2023, 13:14
Приобретайте навык приготовления строганины! Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никакого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
17 ноября 2023, 13:56
Дуй в окопы! Надоел!
Гость
17 ноября 2023, 13:11
Самая вкусна в столовой дома правительсва и не дорого, но туда можно попасть только на танке😎🔥🔥
Гость
17 ноября 2023, 13:02
мо-мо. лучше суши с лососем в ЕКБ нет нигде. Рыбалав отдыхает. Мио ... приближается к мо мо, но хуже. в троекурове строгонина из муксуна на 5 голов лучше любых других в городе!
Гость
17 ноября 2023, 13:01
мо-мо. лучше суши с лососем в ЕКБ нет нигде. Рыбалав отдыхает. Мио ... приближается к мо мо, но хуже.
Гость
18 ноября 2023, 17:56
сходи в Барбару
Гость
17 ноября 2023, 12:52
Где любим есть рыбу? Дома! Но это раз в полтора-два года.
Гость
17 ноября 2023, 12:42
Надоели со своей сырой рыбой
Гость
17 ноября 2023, 13:55
Не нравится - не читай и не ешь.
Гость
17 ноября 2023, 11:49
наряды, конечно, "отпад", можно посмеяться с фоток и не ходить туда.
281718269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 12:11
😂
Гость
17 ноября 2023, 11:36
муксуна уже давно искусственно выращенного из китая привозят, местного нет благодаря браконьерской ловле
Гость
17 ноября 2023, 13:50
Можно ссылочку на источник подобного бреда?
279595781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 11:31
Пагадите, у нас же голодают все, какой нафиг тунец блю фин?!
Гость
17 ноября 2023, 13:52
Не верьте! Столкнулись с ремонтом, оказывается, что у бригад все расписано уже до середины декабря, очереди в строительных магазинах, народ толпами ходит по ним. И несут, несут... А ремонт сейчас - дорогое удовольствие.
Гость
17 ноября 2023, 14:22
Гость
17 ноября 2023, 13:52
Не верьте! Столкнулись с ремонтом, оказывается, что у бригад все расписано уже до середины декабря, очереди в строительных магазинах, народ толпами ходит по ним. И несут, несут... А ремонт сейчас - дорогое удовольствие.
Ну так и количество выплат по 7 млн растет и растет.
279595781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 19:30
Гость
17 ноября 2023, 13:52
Не верьте! Столкнулись с ремонтом, оказывается, что у бригад все расписано уже до середины декабря, очереди в строительных магазинах, народ толпами ходит по ним. И несут, несут... А ремонт сейчас - дорогое удовольствие.
Охотно верю, в Леруа Мерлен бываю
Гость
17 ноября 2023, 11:27
Учиться готовить сами не пробовали? Говорят, вкуснее всего получается 😁
Гость
17 ноября 2023, 13:49
Не всё можно приготовить дома. Рыбу способом сювид не приготовишь, шашлык на углях не приготовишь (электрогриль не то), Сорбет тоже не сделаешь. Хотя о чем это я? Вы даже таких слов не слышали))
Гость
17 ноября 2023, 11:24
Дома хоть по жарил хоть по тушил с любым соусом и знаешь, что ешь и дешевле 😁
Гость
17 ноября 2023, 11:12
Сколько нужно заплатить,что человек такую рыбу себе на голову надел?
Гость
17 ноября 2023, 11:12
Насмотрелась я как травят описторхоз .....он ещё и проявляется годами
Гость
17 ноября 2023, 11:11
Самая вкусная рыба в городе это пойманная на плотине Химмашевской. Свежайшая рыба доставляется в самые лучшие рестораны города
Гость
17 ноября 2023, 11:09
В морозильнике кремлёвском . Хотя уже вроде как похоронили .
Гость
17 ноября 2023, 13:54
Господи, какую дичь вам только не втирают! Голливуд на славу старается! Пропаганда потеет 24/7, лишь бы насочинять, да побольше и помощнее "новости" А вы всё хаваете)))
Гость
17 ноября 2023, 14:02
👍👍👍
Гость
17 ноября 2023, 11:03
бедные сотрудники с такой шляпой ходить целый день это ужасно.
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Назижон, размораживай кильку в томате - форель под соусом заказали.
Гость
17 ноября 2023, 10:57
Шефф, фарэл в стопе скажи, остались тока бычки.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 ноября 2023, 10:48
Ценник конский скромно умолчали.
Гость
17 ноября 2023, 10:46
были времена я его на Оби на удочку ловил с берега ! прошло 25 лет.
Гость
18 ноября 2023, 17:56
Тоже с батей на Оби муксуна ловили. И было это примерно тогда же в 1997м.
Гость
17 ноября 2023, 10:45
в любой речной рыбе (особенно северной) живут гельменты и их яица которые при замораживании и при высокотемпературной обработке не убиваются. попадая в организм очень хорошо приживаются - описторхоз.
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Очнись....после термообработки ничего там уже не живет. Есть нельзя соленую , вяленую , сушеную и т.д.
Гость
17 ноября 2023, 10:54
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Очнись....после термообработки ничего там уже не живет. Есть нельзя соленую , вяленую , сушеную и т.д.
задай вопрос гастроэторологу, неуч.
Гость
17 ноября 2023, 11:02
Гость
17 ноября 2023, 10:54
задай вопрос гастроэторологу, неуч.
Местному, который авокадо лоббирует? Гастрошевич вроде.
Гость
17 ноября 2023, 10:42
Из рыбных блюд у нас только доширак со вкусом креветок и кириешки со вкусом красной икры.
Гость
17 ноября 2023, 10:48
еще краб чипсы есть )))
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Купи, тьфу, смастери удочку да налови, хоть ушице порадуешься.
Гость
17 ноября 2023, 11:21
Точно
Гость
17 ноября 2023, 10:42
Муксун занесен в красную книгу , его вылов запрещен. А оказывается его в любой рыгаловке подают.
Гость
17 ноября 2023, 10:56
Ага, муксун. Там одни гурманы, которые кроме минтая мороженного и сорожки из местной канализации ничего не жрали.
Гость
17 ноября 2023, 11:18
Если нельзя, но очень хочется, то немножко можно
Гость
17 ноября 2023, 10:39
Большинству уже селёдка не доступна по таким космическим ценам...
Гость
17 ноября 2023, 13:46
Да ладно! Купите замороженную и посолите сами. Выйдет значительно дешевле и вкуснее.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2023, 10:38
не надо делать из еды культа!
Бот №2517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 10:50
почему?
Гость
17 ноября 2023, 10:51
Надо меньше есть ? Это ты хотел вскукарекнуть ? 😂
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2023, 10:58
17 ноября 2023, 10:50
почему?
потому что человек создан кушать для того чтобы жить, а не жить для того чтобы кушать!
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 10:38
"с тунцом блю фин с токийского рынка TOYOSU"😂😂😂....ага, ага, верим, верим..с токийского рынка😂...там поварята - киргизы вряд ли и саму Японию-то на карте отыщут, с токийского рынка они везут тунца, умаялись прям везти, еле до😉тащили
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:48
цукидзи? проще поверить в высадку жаб на юпитере.
Гость
17 ноября 2023, 10:33
у рыгаловок походу прибыли падает, надо у Е1 попросить помощь. завлечь на выходные приезжих областников
Гость