перейти к публикации
297 комментариев к публикации

«Живот болит»: екатеринбурженка купила в продуктовом магазине конфеты с опарышами. Видео

18 ноября 2023, 17:56
Гость
Гость
14 июля 2024, 07:00
Я считаю, что ей повезло. Теперь она может продать опарышы рыбакам. А может у неё муж рыбак. И он скажет ей спасибо. Можно разводить опарыши и продавать в рыболовные магазины.
Гость
21 ноября 2023, 06:35
У нас тоже такие конфеты попадались. Ребенок заметил червей. Только я их в магазин вернул. Магазин то же что и увтора.
Гость
20 ноября 2023, 17:03
Люди очнитесь о чем вы пишите раньше за такой товар уволили бы к чертовой бабушке а сейчас все сходит с рук и не кто за это отвечать не будет скоро все будет в опарышах
Гость
20 ноября 2023, 16:55
Это не опарыши, это моль, такая, что в крупах заводиться и шоколадное любит, орехи выедает) неправильное хранение, склад заражён молью
Гость
20 ноября 2023, 12:50
Мучные черви, они же "хрущаки большие", по сути являются вредителями. Заводятся в муке, комбикормах, крупах, размножаются там в бесчисленных количествах. Это личинки пищевой моли. Они могут завестись даже у самой чистоплотной хозяйки
Гость
20 ноября 2023, 10:49
В "5" всегда на развес тухляк один. Они выкладывают с истекли сроком конфеты вперемешку. И постоянно попадались деревянные твёрдые конфеты засохшие. И хранят неправильно. Мясо тоже самое. Со слизью. г. Челябинск
Гость
20 ноября 2023, 07:05
Не удивительно, они везде просроченные и да , с живностью в любом магазине где есть конфеты на развес. Так как пополняют ,а старые не распродались ещё.
Гость
20 ноября 2023, 01:36
Из кучи комментариев несколько людей объяснили «это личинки пищевой моли», если она где заводится трескается все подряд, от муки и до сладостей, с легкостью прогрызать бумагу, целлофан. Вообщем заметив такую покупку надо не выкидывать а в потреб надзор сообщать, чтоб потом эта моль весь город не слопала. А про эту моль молодежь не знает, они выросли на сникерсах, Баунти и , он не залеживались на складах и магазинах,про пищевую моль читайте в интернете и делайте выводы- чистота в хранилищах залог здоровья граждан
Гость
20 ноября 2023, 00:50
Пойду поблюю.
Гость
20 ноября 2023, 00:49
Так понимаю, 90% обсуждающих интересует вопрос может от червей живот болеть или нет. А черви в конфетах - да это, практически, бесплатный белок. Надо Пятерке наценку на такое «добро» поднимать - народу то нравится. И живот у большинства не болит.
Гость
19 ноября 2023, 21:05
Значит хорошие конфеты. Натуральные надо брать.
Гость
19 ноября 2023, 19:16
Наверное съела что нибудь....
Гость
19 ноября 2023, 17:37
импртозамещение 👍😜
Утро начинается не с кофе,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 15:01
Тоже самое. Купила, принесла домой. Вижу плохо, поэтому всë рассматриваю под лупой. Такую же мерзость увидела. Отнесла на помойку.
Гость
19 ноября 2023, 13:46
Чушь! Лапша на уши. Что же личинки, а не опарыши, снаружи ползают? Разломи и покажи , что они внутри, а не рядом положи.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 12:24
Написано ведь на фантике: "шоколадно-сливочный вкус". А вкус этот обеспечивается исключительно натуральными ингридиентами.
Гость
19 ноября 2023, 11:11
Возмутительно! Купила конфеты, а по факту еще с опарышами! Взыскать с покупательницы недоплату за опарышей!
Гость
19 ноября 2023, 11:00
Опарыши в конфетах это производство,судя по фантику-Красный Октябрь,Рот Фронт. Торговля только реализует. Все претензии к производителям.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2023, 10:59
А чё, тайская жрачка, в Тайланде бы разобрали быстро, черви да ещё и в панировке с подливой👍
280205516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 10:06
Да никогда от опарышей (жучков, кузнечиков, стрекозок, комаров и прочих насекомых и их деток) не заболит ничей живот. От просрочки да - может и проср@чка наступить. Но не тут же.
Гость
19 ноября 2023, 13:54
Раз у вас живот не болит, то и бегите за этими конфетами, у них сегодня скидка!!!!!!
Гость
19 ноября 2023, 08:17
Дело было летом, купил дрожжей сырых килограммовая пачка и забыл про них в машине. Где то через неделю вспомнил, открываю пакет а там пол пакета опарышей! Вот так и жисть зарождается!
Гость
19 ноября 2023, 07:38
На развес просрочку кидают видимо ,как то чуть зуб не сломала , купила там с помадкой кофейные .
Гость
19 ноября 2023, 06:37
Удивили первые комментарии.... Да действительно- ничего страшного. И белок, и живот не может болеть..... И правда, что шумиху подняла. Подумаешь конфетки с червями. Покупайте и не возникайте. Ну, что такого🤪🤪🤪 Нечего сотрудников пятерочки и поставщиков нервировать.
Гость
19 ноября 2023, 06:34
Поселила в себя "чужого" ))
Гость
19 ноября 2023, 06:28
живот не может болеть от чирвячков, они же просто белковый концентрат по сути при этом чистые, не в земле ползали, а в сладостях, так что не волнуйтесь девушка вы идёте европейским путем! там сейчас идея кушать червяков и насекомых, чтобы коровы не пердели значит метаном, и не было потепления
Гость
19 ноября 2023, 04:29
обычная амбарная моль, если любите арахис или курагу, то таких не один десяток съели
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 03:32
Ну с'ест и покакает-ничего страшного
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 03:31
Надо было в магнит идти или в кб
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 03:30
Опарыши-чистый белок же
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 03:26
Вообще прохожу мимо этих конфет сваленных в кучи....на них нет срока годности, и они там могут лежать годами...
Schizophrenic_Energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 03:22
Отказ от потребления сладкой, мучной, избыточно саленой и жарен. пищи в пользу более здоровой может принести выгоду вашему здоровью и самочувствию: 1. Снижение болезней: рак, артрит, аутоиммунныея, кариес, пищеварит., психич., ожирение, сахар. диабет, сердечно-сосуд. заболевания, инсульт-инфаркт ✓. 2. Уровень энергии и продуктивности ↑. 3. Повышение качества сна +++. 4. Становление более сильной личности, преодоление слабостей и пагубных наркоманских (!) привычек.
Гость
19 ноября 2023, 02:26
продают всякое говно с червями, гнилью по конским ценам
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 01:19
Жуть...
Гость
19 ноября 2023, 01:09
Много некачественных продуктов, неизвестного состава. Их никто не проверяет кроме нас)) Мы муку покупали с хорошим сроком годности, оказалось - она горчит. Алтайская мука.
Гость
19 ноября 2023, 00:48
Эти конфеты никто потому что дорого. Вот они и протухли.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 00:38
От опарышей особо страшного ничего не должно быть. Они сдохнут в желудке. Вопрос, какая зараза вообще может быть в таких конфетах, раз там аж опарыши. Вот это может быть куда опаснее.
Гость
19 ноября 2023, 00:31
Это личинки фруктовой моли. Они жрут конфеты, шоколад, чеснок, все в чем есть фруктовая и сахар.
Гость
19 ноября 2023, 00:17
а что будет с организмом человека дальше это как глисты размножаються и съедают человека из нутри
Гость
19 ноября 2023, 00:04
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   РАСПОРЯЖЕНИЕ   от 10 октября 2023 г. № 2761-р   МОСКВА     Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень сельскохозяйственной продукции, производство, первичную и последующую (промышленную) переработку которой осуществляют сельскохозяйственные товаропроизводители, а также научные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования в процессе своей научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 января 2017 г. № 79-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, № 5, ст. 852; 2018, № 22, ст. 3177; № 36, ст. 5689; № 49, ст. 7639; 2020, № 11, ст. 1605; 2021, № 37, ст. 6550).
Гость
18 ноября 2023, 23:35
конфеты с опарышами - по-русски пишите с червями!
Гость
18 ноября 2023, 23:27
Живот заболеть не может. Неприятно да.
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2023, 23:06
Я этот тип конфет - батончики - не люблю со своего советского детства. И до сих пор не покупаю) И видимо правильно)
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 23:37
А мне плевать, покупал и буду покупать!
Schizophrenic_Energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 03:47
18 ноября 2023, 23:37
А мне плевать, покупал и буду покупать!
Не покупайте сладкое и мучное. Пагубная зависимость. (((
Гость
19 ноября 2023, 12:58
И правильно делаете, эти батончики сейчас стоят 700 р/кг.
Гость
18 ноября 2023, 22:36
капец!
Гость
18 ноября 2023, 22:30
То, что продают в России. Я имею ввиду продукты. Их есть нельзя. Есть с чем сравнивать.
36203148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2023, 22:23
Хоть что-то натуральное
Schizophrenic_Energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 03:27
Гениальный комментарий. Я лучше тараканчика проглочу, чем поганую чайную ложку сахара.
Гость
19 ноября 2023, 04:16
19 ноября 2023, 03:27
Гениальный комментарий. Я лучше тараканчика проглочу, чем поганую чайную ложку сахара.
Говорят, пищевые расстройства лечатся.
Schizophrenic_Energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 14:00
Гость
19 ноября 2023, 04:16
Говорят, пищевые расстройства лечатся.
нет, мучное точно не стоит есть никогда и жареное только в крайнем случае
Гость
18 ноября 2023, 22:19
Хоть белок поела
Гость
18 ноября 2023, 22:18
Подумаешь, живот болит ничего страшного, депутат натуралист Баженов только ими и питается, там много белков
Гость
18 ноября 2023, 22:12
Теперь в ней живет..чужой..
Гость
18 ноября 2023, 21:50
Сколько раз уже писали о червивых конфетах в Пятерочке
281613494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 21:42
Живот у автора заболел от количества съеденных конфет и вообще от конфет! А не от пары несчастных червяков! Ещё неизвестно, кому больше не повезло.
Гость