перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге составлен рейтинг лучшего супа том ям

8 декабря 2023, 10:30
Гость
Гость
2 октября 2024, 15:30
Блин в своей компании всегда делали даже без кокосового молока, совсем не том ям
sirchy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 12:35
Подставная статья томямбара! Самый лучший во вьетбамбуке! Как в лучших ресторанах Москвы и Питера!
sirchy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 12:04
Подставная статья томямбара! Самый лучший по вкусу во Вьетбамбуке, как в лучших ресторанах Москвы и Питера!!! На 2 месте Фо Вьет на ботанике! Автору надо быть честнее, явно подкупили дизайном! А не вкусом!
Гость
11 декабря 2023, 12:41
не везде конечно пробовал, лучшей где попадался это малиновка, Том ям бар даже близко не стоит, хотя тоже вкусный
Гость
10 декабря 2023, 08:56
У меня муж бомбически готовит том ям, и никуда ходить не надо
Гость
10 декабря 2023, 03:19
Если он такой же как в Тайланде, то точно не вкусный. Все заморские блюда проходят русификацию, т.к. на родине блюд очень всё СПЕЦИфичто. Тот же харчо, он очень острый на родине блюда, а у нас более лоялен. Ведь в жарких странах не зря всё острое, чтоб тухлятина кушалась без последствий. А у нас маркетинг. Кушайте борщ и не парьтесь))))
Гость
9 декабря 2023, 16:23
Как вообще можно есть жив шляпу
Гость
8 декабря 2023, 21:59
Как обычно реклама, нигде из этих заведений реально нет вкусного том ям
Гость
8 декабря 2023, 21:31
Сколько дерьмоедов кругом))
51676808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 21:17
Jang su на Толмачева и точка!!!
Гость
8 декабря 2023, 20:41
Думаю - что еще за «Дуэт»?)))) А это на Таганке. Там реально офигенный том ям. В ТомЯмБар тоже неплохой. Но там он в 2 раза дороже, чем на рынке. В остальных местах - фигня. «Авторские рецепты», адаптация, с Таем ничего общего.
Гость
8 декабря 2023, 16:38
Много десятилетий ищем лудший том ям в екатерининобурге, и вот он на фото с красивым тараканом.
Гость
8 декабря 2023, 16:31
А где Нячанг сити на Попова?
141601641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 16:16
В "Своей компании" том ям не вкусный, в "Дуэте" как в Тайланде👍
Гость
8 декабря 2023, 16:11
Вы гоните!? Своя Компания? Да там сплошной уксус!
Гость
8 декабря 2023, 16:03
Ахахахахах. Видимо тот кто писал данную статью не был в тайланде. Своя компания на третьем месте😂😂😂 Там не том ям! А какоето г-но. Самый настоящий и приближенный максимально том ям подают в ресторане Малиновка. Все остальные заведения жалкое подобие
Гость
8 декабря 2023, 16:27
а ну не странно, что в кафухе, ориентированной на украинскую и русскую кухню подают вкуснейший азиатский суп?
Гость
8 декабря 2023, 15:30
Яйцо куриное-бьёт рекорд цены!!! Десяток в кб 127 магнит 124!!! Это прорыв!!! Слава Скрепоцарствующему!!!!
Гость
8 декабря 2023, 14:43
Блин, том ям хочется, а доставщиков жалко. Даже собак на улицу не выводят в такой мороз, а они жо морозят на велосипеде.
Гость
8 декабря 2023, 14:41
Плюс минус тысяча? Сколько же тогда он стоит?
vvladyslav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2023, 14:27
Тут даже не блогеры, тут фуд-блогеры. Боже мой...
23832748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 13:54
Любитель этого супа, после Таиланда. Судил всегда по схожести с тайским вариантом Личный рейтинг: Лучший был в Nori жаль они закрылись. В Итальянцах отличный том ям, как ни странно, с их упором в средиземную кухню. В ТомЯмБаре том с креветками всегда беру, достойно и главное стабильно. В Своей компании жидковат, нет насыщенности в бульоне, мне не зашел. В Дуэте не брал, если попал на второе место, то наверняка стоит затестить.
Гость
8 декабря 2023, 20:45
В Дуэте и правда очень неплохой супчик. И спрингроллы, как в Тае, ммм) Но атмосфера 🙈 и контингент 🤪🙈
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 12:49
Извините ценители и любители, но этот суп внешне напоминает помои.....
261014561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 14:07
Ваш комментарий это точно помои.
Гость
8 декабря 2023, 20:42
Ну да) креветки, мидии, ароматные травы и специи с долькой лайма. Конечно помои. Не то шо ваш борш 😆
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 09:22
Гость
8 декабря 2023, 20:42
Ну да) креветки, мидии, ароматные травы и специи с долькой лайма. Конечно помои. Не то шо ваш борш 😆
ненавижу борщ..... вообще супы не люблю, разве что солянку)))
Гость
8 декабря 2023, 12:41
Я не специалист в этой похлебке, а вот супруге нравится, она в Вивароллс заказывает его, говорит, что хороший.
Гость
8 декабря 2023, 12:27
Самый лучший том ям. В кафе дуэт в тц Пекин.
Гость
8 декабря 2023, 12:08
Том Ям варится без кокосового молока. А с кокосовым это Том Кха
Гость
8 декабря 2023, 12:04
Я вообще удивлён том ям баром в веере, совсем не вкусный и не капли не острый. До этого брал в Гринвиче, было хорошо, но веер это даже близко не подходит по вкусу. Самый лучший это приготовленный дома
Гость
8 декабря 2023, 11:40
автор заголовка если ты не знаешь то в тайланде можно регулировать остроту всех блюд!
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 13:54
это только если ты знаешь три секретных слова.... ноооу спааайсии, капункап))
Гость
8 декабря 2023, 11:24
Том ям в Гринвиче в баре Том Ям самый отстой из того что я пробовала в Екатеринбурге. Мелкие переваренные креветки (наверное думали что если их дольше варить они станут королевскими), невкусный бульон. С теми супами которые готовят в Тайланде просто не сравнить. И это первое место!?
Гость
8 декабря 2023, 11:20
Самый вкусный в барбаре
Гость
8 декабря 2023, 11:10
В ТочЯмБаре гадость редкостная. Самый лучший в Дуэт на Таганском!!!!! Был в Тае 20 раз. Кое что понимаю.
Гость
8 декабря 2023, 11:14
🤣судя по вашему комментарию , у вас денег хватит , на столовку на Таганском ряду !
Гость
8 декабря 2023, 11:28
Гость
8 декабря 2023, 11:14
🤣судя по вашему комментарию , у вас денег хватит , на столовку на Таганском ряду !
У меня на все хватит. А вот вы , видимо, сотрудник Том Ям Бара. Сочувствую, не повезло…..
281807336

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 11:31
Как-то поел в Дуэте, блевал дальше чем видел
Гость
8 декабря 2023, 11:08
HaLong на Мичурина. Лучший TomYam
279698012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 11:08
в Мама ресторанс вообще отрава, а не том ям, не знаю уж кто за него голосовал. От том яма там нет ни-че-го
Гость
8 декабря 2023, 11:07
Не где нет острого том яма как в Тайланде, в Екатеринбурге . В Новосибирске что то подобное ел и то пришлось с кухни все колющие режущие в тарелку скидать )))
Гость
8 декабря 2023, 11:00
в том ям баре полное г.... пробовал, жидкий, не наваристый
Гость
8 декабря 2023, 11:04
поэтому миску риса и дают в придачу
Гость
8 декабря 2023, 10:54
Мой рейтинг кафе Дуэт,Морская, 10,Рататуй.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 10:53
у меня такое желудок обратно выплюнет...
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2023, 12:06
Козырный Джокер, зачем нам эта информация?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 10:53
суп из отпуска....
Гость
8 декабря 2023, 10:45
Как показывает практика, первые места в рейтингах от E1 занимают заведения с самой отвратной кухней, чего стоит один Сушкоф. Любопытно, почему так?, неужели эти рейтинги составляют не за даром?!
Гость
8 декабря 2023, 10:51
Да, и где их составляют, не разу здесь не видел голосувалку, в отличии от: куда пойдете в выходные и согласны с мнением аффтора.
Гость
8 декабря 2023, 11:03
Гость
8 декабря 2023, 10:51
Да, и где их составляют, не разу здесь не видел голосувалку, в отличии от: куда пойдете в выходные и согласны с мнением аффтора.
соц сети.. нет?..
Гость
8 декабря 2023, 11:16
А чем вам сушкофф не нравится ? Вполне вкусно готовят и за доставкой следят
Гость
8 декабря 2023, 10:41
Самый вкусный в Мидийном месте, но у нас в городе нет.
Гость
8 декабря 2023, 10:38
Года 3-4 назад активно тестировали этот супер в разных заведениях города. Первое место у меня было отдано дабл бару, второе японца маза, 3 рисоварни, до томямбара не добрался, не скажу, а вот своя компания заняла лидирующее последнее место. В тае не был, местный не пробовал.
Гость
8 декабря 2023, 10:36
Удивлен что своя компания 3 место заняла, по мне в том ям баре даже вкуснее чем в Тайланде)
Гость
8 декабря 2023, 11:12
Согласна , в том ям баре , очень вкусный том ям , лучший в городе !
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2023, 13:14
Потому что это не настоящий Том Ям, а русификация и адаптация.
Гость
8 декабря 2023, 16:25
Гость
8 декабря 2023, 11:12
Согласна , в том ям баре , очень вкусный том ям , лучший в городе !
тебе просто повезло, в тот день повар переборщил с глутаматом натрия просто.
Гость
8 декабря 2023, 10:34
Ну блогерам виднее конечно... Пойду борщ поем.
Гость
8 декабря 2023, 10:44
С горилкою?
Гость
8 декабря 2023, 11:03
Гость
8 декабря 2023, 10:44
С горилкою?
с помпушками ))
Гость
8 декабря 2023, 14:44
Точно, надо супчика сварить.
Гость