перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Макдоналдс» победил. Что осталось от легендарной сети фастфуда в Екатеринбурге

21 марта 2024, 09:40
Гость
Гость
22 июля 2024, 00:01
Ел там шаурму и она была настолько отвратительной, что вкус запомнил на всю жизнь.
Гость
24 марта 2024, 00:34
Живу в Екате с 2002. Или тогда, или в 2003 побывал в МакПике - рядом с домом был. Первый и последний раз. Типичный эрзац, подделка под Макдоналдс, качество еды меня совершенно не устроило. Больше там не был, потому динамику изменений не проследил.
Гость
23 марта 2024, 10:36
Там невкусно, поэтому и позакрывались. "Екатеринбургер" с дешёвой колбасой никогда не забыть, а судя по названию должен был быть лицом заведения.
Гость
22 марта 2024, 13:02
👍
Гость
21 марта 2024, 23:55
Помню помню. Ещё ваучеры скупали за акции "Быстрых пельменей", которые должны были открыться на месте макпика на ленина, но.. открылся макпик.
Гость
21 марта 2024, 23:32
Раньше в Мак Пике было вкусно, а теперь убого. Очень жаль
Гость
21 марта 2024, 23:25
Гытосы странные, теперь всё вам будет "безжизненным и блеклым". Сами выбор сделали.
Гость
21 марта 2024, 19:52
Я работала в малахите Мак - Пик целых 6 лет ! И горжусь этим , самый лучший коллектив, условия и зарплата была там в то время отличная ! Все строго ! Прекрасная школа жизни ! А вспомните заправку для греческого салата?!)) А я знаю технологию до сих пор))) Давно не была в Дирижабле, зайду гляну , вспомню молодость ) Еслиб вернули сейчас все и всех 🙏Пошла бы на подработку к ним ☺️Спасибо Малахит !!! Ты был самый лучший !!!
266909199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 19:49
Почему Гамбург и чизбургер по 200р, они такого же размера как в макдаке были
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2024, 19:08
Сходили пообедать заодно и репортаж? Эээээ про туалеты не надо плиз.
Гость
21 марта 2024, 19:00
E1 смотрите синонимы, каждая 2 статья про легенды.
Гость
21 марта 2024, 18:59
Черт с ним, с Макпиком. Но как же я обожала Bazar🔥 помню это место чуть не с открытия. И дресс-код на входе, и восточные сказки из динамика в туалете. Коктейльная карта классная. А кальян, просто лучший. До сих пор ностальгия, как вспомню)))
Гость
21 марта 2024, 18:36
Самый вкусный салат «полянка» был именно там. Эх
Гость
21 марта 2024, 18:18
После ухода Макдоналдса у МакПика была возможность вернуть клиента. Если вложиться сейчас, то шанс еще есть. Даже название более привлекательное, чем всякие там Вкусно и точки.
Гость
21 марта 2024, 18:09
Работала там в студенчестве... Заправка для Цезаря и Греческого самая лучшая там была, сейчас такой нигде не найти. Пельмешки классные... И атмосфера была... Молодость
Гость
21 марта 2024, 18:01
как то защел в мак пик в дирижабле... взял какойй то бутерброд. есть не стал. было очень не вкусно это было лет 15 назад
Гость
21 марта 2024, 17:17
Вилка и ложка развивается, без вопросов. Просто надо нормальную еду продавать.
Гость
21 марта 2024, 16:13
Если ничего не списывать у других, то пельмешка и чебуречная- наш потолок. Но не потому что мы такие, а потому что экономика не экономика, а типа Абонент не абонент.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2024, 14:40
Да, качество продуктов после того как Крым стал наш очень резко ухудшилось, а после 22г совсем превратилось в 💩
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2024, 18:47
где? на оставшихся 2/3 территории?
20672148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 14:12
В 90-х ещё, заказал пельмени. Мне насыпали в пластиковый стаканчик разваренных макаронных изделий. Я обиделся и больше туда не ходил.
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 13:46
У них был Греческий салат с очень вкусной итальянской заправкой, больше такой вкус я нигде не встречал
Гость
21 марта 2024, 12:53
Никогда там не была. И детей к такой еде не приучаю.
Гость
21 марта 2024, 13:07
Гость, иди мимо. Значит без тебя они много чего точно попробуют
Гость
21 марта 2024, 12:15
До сих пор считаю, что макпик - лучший фастфуд был. Никакой макдональдс, бургеркинг, кфс в сравнение не идут. Ресторанчик в "Рубине" был лучшим! Очень жаль, что не сохранились. Но повторюсь - вкуснее бургеров, коктейлей и картошечки той больше не встречала в масспитании
Гость
21 марта 2024, 13:08
Гость, поддержу
Гость
21 марта 2024, 12:01
Привет заболевания жкт.
Гость
21 марта 2024, 11:33
"Сравните, как изменилась подача в кафе" Поднос цвет поменял и на бумажке другой рисунок "Наш заказ (в кадр не вошли еще два бургера)" Научите уже у себя хоть кого-нибудь фотографировать там...
Гость
21 марта 2024, 11:32
Шаурма у них была хорошая
Гость
21 марта 2024, 11:31
Когда-то в 00х работал в Парк Хаусе. У них на фудкорте был макпик. У них была божественная шаурма. Вот просто топ. Даже всякие нынешние мангалычи не сравнятся.
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2024, 11:27
ничесе... я думал они в начале 2000х закрылись))))
Гость
21 марта 2024, 11:04
Мне нравилась сеть, любила там перекусить после пар. Даже странно было, когда стали закрываться. Конкуренты мне лучше не показались. Может просто собственники устали такую сеть развивать.
Constanta-2000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 10:59
В детстве и деревья были большими...
Гость
21 марта 2024, 10:58
В 90х всегда так ждала дня папиной зарплаты, потому что тогда мы шли в МакПик на площади за тем самым ЧИЗ-БУР-ГЕ-РОМ, который ну никак не получается приготовить дома. МакПик - это праздник) Жалко, конечно, что сеть стухла, но они сами не захотели менять формат. А если выбор стоит между тонкой сухой котлетой, плевком кетчупа и листочком плавленного сыра хохланд или же толстой сочной котлетой и разнообразием дополнительных соусов, сыров и овощей для начинки - выбор потребителя очевиден.
Гость
21 марта 2024, 10:56
Помню как мы с сестрой так наелись там в первый раз, думали никогда больше есть не будем)) а домой приехали, а сытость пропала))
Гость
21 марта 2024, 10:53
Давно пора закрывать эти Пик Пуки, Ман Даки и т.д. картофель фри если посчитать за 1кг 3200р...
Гость
21 марта 2024, 13:28
Жри в лаптях блины с лопаты и не отсвечивает🤣
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 10:34
а где фото разрезанного бургера? и почему в екатеринбургере только бекон. что там вместо котлеты?
Гость
21 марта 2024, 11:11
Это реквизит. Шутько выдали для фото, далее пришлось вернуть обратно. Догонялись по дороге шавухой от Аро.
281843864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 10:31
МакПик не видел уже лет 7 наверное. Даже не знал, что где-то ещё есть это заведение.
Гость
21 марта 2024, 10:28
Шутько, ешь капусту! От неё растёт то, чего тебе явно не хватает...
Гость
21 марта 2024, 10:31
С метеоризмом у нее все и так в порядке.
Гость
21 марта 2024, 10:42
Гость
21 марта 2024, 10:31
С метеоризмом у нее все и так в порядке.
Тогда будем не Шутько, а Шептунько.
Гость
21 марта 2024, 17:35
Гость
21 марта 2024, 10:42
Тогда будем не Шутько, а Шептунько.
Жутько
Гость
21 марта 2024, 10:25
Как я обожала Мак Пик. Поход туда был настоящим праздником!
Гость
21 марта 2024, 10:24
Какой зашкаливающий градус снобизма у автора. Ребята, нужно быть проще
Гость
21 марта 2024, 11:18
Для неприхотливых все снобизм
Гость
21 марта 2024, 10:21
"мяса нет, только бекон, устраивает?" - вот и причина краха компании. Свинину есть нельзя
Гость
21 марта 2024, 10:21
Е1 тоже другой стал, раньше был утентичнее, без красоток верзил, и всей этой жести
Гость
21 марта 2024, 10:31
Гость, 👍
Гость
21 марта 2024, 10:19
Пицца там была вкусная, на том тонком тесте с оливкой.
Гость
21 марта 2024, 10:40
С одной оливкой?
Гость
21 марта 2024, 11:07
Всегда обедала там. Один слайс пицы, салат, чай с лимоном. Стоило все 45 рублей. Было это в 2008 году.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 марта 2024, 10:19
Горе- поколение нулевых, насмотревшееся забугорных фильмов. Чем вам манная каша- то не нравится с бабушкиным вишневым вареньем.
Гость
21 марта 2024, 11:08
Лет через 20 Шутько тоже про манную кашу писать будет. Вставными челюстями уже не прожевать будет этот клятый екатеринбургер с беконом.
_-Думающий-_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 17:39
БЖУ К не те. поэтому и маки завоевали мир
Гость
21 марта 2024, 10:18
На любителя конечно
256870571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2024, 10:17
со временем и Макдак стал е такой, каким я его помню в Москве 96-го. Тогда впечатлений была масса (особенно поразили туалеты - с дозаторами для мыла, непонятно как включающиеся краны с водой (это сейчас они везде такие мудреные, а раньше везде просто откручивались), НАЛИЧИЕ туалетной бумаги (это вообще был шок))))
256870571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2024, 10:13
ну чего сейчас сравнивать с "тогда". Тогда для неискушенных детей (да и взрослых) эта сеть, как и сам подобного рода фастфуд, были в новинку, поэтому так и запомнилось.
Гость
21 марта 2024, 10:36
Это точно. Ничего там не изменилось.
Sad Ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 18:28
Угу, а к концу нулевых заведения макпика ассоциировались с вонью масла в зале и желание их посещать, даже при отсутствии альтернатив поблизости, напрочь отпало.
Pretty23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 10:12
Что то кушать захотелось. Пойду-ка в столовую борщ по ем
Гость
21 марта 2024, 10:11
Все закусочные вражеского происхождения надо немедленно уничтожить, а то страну профукаем. Если нужен общепит, то следует открывать пельменные, блинные, рюмочные, пивные, трактиры, харчевни и прочие заведения, отвечающие отечественным традициям.
Гость
21 марта 2024, 10:29
- желудь за тупость и постоянные повторения.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 марта 2024, 10:11
Ирина Шутько красотка, однако🤔
Гость
21 марта 2024, 10:33
Опять с боярой перебрал? Вокруг одни красотки? Даже амбалы красотки?
Гость
21 марта 2024, 12:08
Малограмотная только
Гость
21 марта 2024, 10:11
Заведение всегда было тошнотной рыгаловкой. По крайней мере возле упи, там где сейчас пицца миа. Странно что оно еще где-то до сих пор работало )
Гость
21 марта 2024, 10:04
Скорее бы уже пельменные да блинные открыли🔥🔥🔥
Гость
21 марта 2024, 10:15
Году в 1994 -компания "Технезис" планировала открыть сеть "Быстрые пельмени". Даже выдавали флаеры (на проспекте Ленина) с информацией о том, что в слелующем году будет открыто -как минимум первое такое заведение. В общем следующий год для "Быстрых пельменей" -так и не наступил..
Гость
21 марта 2024, 10:27
Гость
21 марта 2024, 10:15
Году в 1994 -компания "Технезис" планировала открыть сеть "Быстрые пельмени". Даже выдавали флаеры (на проспекте Ленина) с информацией о том, что в слелующем году будет открыто -как минимум первое такое заведение. В общем следующий год для "Быстрых пельменей" -так и не наступил..
Контора типа МММ только сильно пожиже. И чего только за ваучеры не обещала. И модные кроссовки и бешеные проценты на сети будущих пельменных😂
Гость
21 марта 2024, 10:32
Кстати, пельмени в мак пике были. Где то в начале 2000-х подавали в одноразовых стаканчиках для чая. Порция маленькая, стоимость не помню, щедро были сдобрены сливочным маслом.
Гость