В Екатеринбурге стали продавать необычные мандарины в мешке
11 мая 2024, 21:55
Гость
19 мая 2024, 07:53
Сахар с Китая идти и сами они не потребления. А масло сливочное с Китая тоже в России начали появляться и поставить его реализации 800 тонн в неделю. А вот порошок для приготовления мёд с Китая мировой торговли в Европе и сша и запретить. Но России разрешения на мёд с порошок.
Гость
18 мая 2024, 23:28
Мы им газ по-дешевке - они нам мандарины в тридорого! Это нормально!
просто это очень тонкая реклама дорогущих мандаринов. интересно, сколько за нее заплачено?
Гость
18 мая 2024, 14:15
Пробовал такие мандарины. Не понравилось. Больше не буду.!!!
Гость
16 мая 2024, 21:11
Обычные китайские мандарины когда-то по 50 рублей за кило продавались.
Гость
14 мая 2024, 19:55
Фрукт называется декопон (ориг. название). В Корее - халлабонг, в Японии - ширануи, в США - sumo citrus, в Бразилии - Kinsei. Гибрид, выращивается с 1972г.
Гость
14 мая 2024, 19:29
Съела один -не вкусные и запаха цитрусовых от кожуры нет.Больше не хочу.
Гость
13 мая 2024, 11:53
Согласен:) Скрутит и никакие врачи не помогут:)
Гость
13 мая 2024, 06:31
что вы халабоны не видели?
Гость
13 мая 2024, 04:13
В мешках выращивают потому что их насекомые пожрут. В отличии от нормальных мандаринов тут снижена кислотность, что лучше позволяет насекомым откладывать в них личинки. По хорошему их на хим анализ загнать.
Гость
13 мая 2024, 01:00
Как минимум лет 10 уже подобные мандарины виду в продаже. Пробовал. Ничего необычного.
Гость
12 мая 2024, 22:25
Защита от переопыления не ГМО штаммов ))) иначе можно вообще мандарины с лица планеты стереть.
Уханьский вирус не удалось сдержать, вот с мандаринами научились.
Гость
12 мая 2024, 22:03
Лучше в Кире просрочку 1+1 берите .
Гость
12 мая 2024, 21:17
Да я от цены офигела, я съем простой мандарин за 120р
Гость
12 мая 2024, 20:43
Сами жрите мандарины за 400 руб. И бананы за 170
Гость
12 мая 2024, 20:19
И что такого не обычного в этих мандаринах????
Гость
12 мая 2024, 19:31
ДА ОНИ СТАРЫЕ УСОХШИЕ, несмотря на упаковку усохли, без витаминов и безвкусные. кого тут обмануть то собрались. а не портятся, оттого что С ХИМИЕЙ.
Гость
12 мая 2024, 17:51
все китайское - хлам. пора давно это понять. ничего хорошего они вам не привезут. еще и денег просят больше чем кто то, за хлам.
Гость
18 мая 2024, 21:30
У меня первый мобильник был китайский-проработал 10 лет, был сменен потому что половина кнопок задубели и гнездо зарядки разболталось. Есть там приличные фирмы, есть на коленке собранное. Там и цена и качество разные будут.
Гость
12 мая 2024, 17:50
Товарам из Китая, особенно пищевым, не доверяю от слова совсем. Они там едят всё, что плавает, ползает и летает вместе с хитином. Им всё по барабану. А я не покупаю, если написано Китай. Техника другое, когда они делают для Самсунга и тд, это одно, а для других марок- это другое. Всё одноразовое, ремонту не подлежит. А организм один, новый не купишь.
Такие мандарины продаются давно без мешкоа,очень вкусные и привезли их из Египта. Так что новости устарели и неточные!
Продают их почти во всех фруктовых киосках.
Гость
12 мая 2024, 22:27
Ух ты как Египетские иероглифы стали выглядеть !
Ладно бы из индии за Рупии зависшие, а тут оказалось из великой сельскохозяйственной державы Египта !
Гость
13 мая 2024, 10:48
Гость
12 мая 2024, 22:27
Ух ты как Египетские иероглифы стали выглядеть !
Ладно бы из индии за Рупии зависшие, а тут оказалось из великой сельскохозяйственной державы Египта !
В Египте снимали по 4 урожая в год, ещё со времён фараонов
Гость
12 мая 2024, 13:17
фамилий этих учённых, хотя бы одного
Гость
14 мая 2024, 18:56
Да нет никаких ученых у нас давно уехали туда где их ценят
Давно такие продаются. Прошлой зимой в Перекрестке были, на вкус обычные.
Гость
12 мая 2024, 12:36
Китайцы вас накормят.
Гость
12 мая 2024, 12:28
Есть мужские шорты "с мешочком", а тут мандарины...
Гость
12 мая 2024, 11:24
Молочка, соки, мандарины... - какая разница, от чего на кладбище понесут ☹️
Гость
12 мая 2024, 11:02
"топчик", "низунчик" к топчику, "офигела"....Даааааа, уж
Гость
12 мая 2024, 22:43
12 стульев навеяло да ? :)))
Гость
12 мая 2024, 10:58
Роспотребнадзор где?! Риторический вопрос...
Гость
12 мая 2024, 22:43
Ищут специалиста по угадыванию цитрусов )
Гость
12 мая 2024, 10:56
Когда берешь фрукт, его кожура тоже болтается как мешочек - как мешочек с яйцами
Гость
12 мая 2024, 22:43
К мошоночному чаю за 3 рубля добавились мошоночные мандарины, но по 5 рублей, но большие ! не то что те по 3 рубля но маленькие.
Гость
12 мая 2024, 10:46
Реклама
Гость
12 мая 2024, 10:39
Можно перевод на русский язык?
Мешок это мешковатая кожура?
Как называется этот сорт мандарин?
Почему "выращенных в мешках" в смысле в теплице, деревце в почвогрунте, почвогрунт в мешках?
Ну блин, это городской портал или общение гопарей?
Гость
12 мая 2024, 12:30
Это уральский язык, гопнического подсемейства.
Гость
12 мая 2024, 12:31
Только фото и поможет.
Гость
18 мая 2024, 21:15
Плоды прямо на ветке в мешки одевают-видимо чтобы вредители не учуяли, сладкий плод очень пахучий.
Гость
12 мая 2024, 10:13
Кожура отстает от мякоти это признак спелости. То есть им впервые завезли спелые мандарины?
Гость
12 мая 2024, 10:10
Гибрид апельсина и мандарина. Выращенный на Кипре. Называется мандора.
Гость
12 мая 2024, 10:05
химия творит чудеса жрите
Гость
12 мая 2024, 22:41
Скоро Чернобльские сомы во всем ресторанах города !
Гость
12 мая 2024, 09:45
Вы клоуны редакторские реально что ли ни разу таких мандарин не видели?
Гость
12 мая 2024, 09:41
400р за килограмм, совсем уже крыша поехала. Будут гнить лежать.
Гость
12 мая 2024, 09:29
Это обыкновенные Халобоны. Халабон - это уникальный сорт мандарина, который растет на корейском острове Чеджу. Лет пять уже на Сахалине едим. Очень сочные и вкусные.
Гость
12 мая 2024, 12:31
Меня удивляет, что они доехали.
Гость
12 мая 2024, 12:32
На Сахалин ладно, как они до Урала-то доехали.
Гость
12 мая 2024, 19:11
А че в нем уникального? В Иране лет 40 есть такие, их там называют "бумажные"
Гость
12 мая 2024, 09:28
Растёт благосостояние трудящихся. Уже мандарины по 400 берут. А Запад говорит, что мы тут последний хрен без соли доедем! Врут!
Гость
12 мая 2024, 22:36
Они нам завидуют, я точно это знаю !
Гость
14 мая 2024, 18:52
Дак это у нас говорят по тв что они там уже оголодали и замерзли в 22ом году зимой))))
Помнится, лет двадцать назад появились Клементины. Как все сходили с ума от их сладости. А сейчас есть и есть, всё равно под новый год ищут абхазские мандарины. Хотя их до Урала и не довозят давно. А на самом деле сортов мандаринов очень много, в Абхазию завезли мандарины лет сто назад из Японии.
Гость
12 мая 2024, 19:12
Довозят их, просто их есть уже нельзя, они все выхлопными газами пропитаны.
Гость
18 мая 2024, 21:10
Гость
12 мая 2024, 19:12
Довозят их, просто их есть уже нельзя, они все выхлопными газами пропитаны.
Почему? За городом вызлопы зорошо развеиваются, не верите-прокатитесь на пвтобусе с люками(чаще всего пазики, реже нефазы),а по городу грузовик едет полдня от силы.
Гость
12 мая 2024, 08:31
Мандарин, который плотно облегает кожура, просто старый. И всё. Снятый плод с дерева, всегда как будто в мешочке. На всякий случай, для не знающих.
Достижения
Первая сотка