перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что вреднее — картошка или хлеб: разбираемся с врачами

31 августа 2024, 10:00
Гость
Гость
1 сентября 2024, 19:51
Давным давно прочитала, что картошка на самом то деле один из самых норм овощей) по содержанию и витаминов и микроэлементов. А помню раньше ее прям запрещали, особенно на диетах.
Гость
1 сентября 2024, 20:00
какие нафиг диеты. Сибагро мяско и вперед. Вкусно...а если так принципиально норм питаться, так в духовке запекайте и все)
282518129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 22:55
Обожаю картошку с мясом. Можно и без мяса. И с черным хлебом. Само собой к картошечке квашеная капуста, огурчик соленый, грибочки - груздочки, или селедочка с лучком. Чеснока можно чуток добавить. Вкусно уже?
Гость
1 сентября 2024, 19:59
Конечно вкусно.. У меня муж готов это есть на завтрак, обед и ужин)) Но важно мяско хорошее взять. Мы часто нашего уральского свинокомплекса берем. свое...родное...
Гость
1 сентября 2024, 22:19
Гость
1 сентября 2024, 19:59
Конечно вкусно.. У меня муж готов это есть на завтрак, обед и ужин)) Но важно мяско хорошее взять. Мы часто нашего уральского свинокомплекса берем. свое...родное...
Ооо Сибагро? Попробуйте с грибочками. Огонь получается.
Гость
31 августа 2024, 17:21
Что можно есть криптозависимым?
Гость
31 августа 2024, 16:11
ПОЖАЛУЙСТА .! не воспринимайте всерьёз .....
Гость
31 августа 2024, 15:20
ну всё теперь и хлеб с картохой вредные, что теперь есть то, крапиву одну?))
Гость
31 августа 2024, 16:07
Гость, ещё лебеда есть.
Гость
31 августа 2024, 12:14
Всё полезно, что в рот полезло (народная мудрость).
Гость
31 августа 2024, 13:36
Я без хлеба сытости не чувствую. Помню как из Сабика привозили раньше вкуснейший хлеб производства местной пекарни. Жаль, что ее больше нет.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2024, 11:34
Полезнее всего водка!
Гость
31 августа 2024, 10:31
У водочки гликемический индекс 0 ну что же выбор на эти выходные сделан никакой глюкозы!
281619725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 10:29
Оба продукта полезны по своему.Как можно писать такие заголовки...вообще не понимаю....
Гость
31 августа 2024, 10:43
А я не понимаю, почему если пишут про хлеб, то всегда из муки высшего сорта. Практически всегда покупаю из 1 сорта, и это и есть как раз самый ходовой хлеб. Иногда из муки 2 сорта и ржаной вместе.
Гость
31 августа 2024, 10:11
Что вреднее - смотреть телевизор, или читать е1?
281619725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 10:29
В точку!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2024, 12:25
Гость, я вчера посмотрел телевизор, он хуже.
Гость
31 августа 2024, 12:46