перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что приготовить на завтрак, когда всё надоело: эти 5 аппетитных рецептов вам захочется повторить

22 февраля 2025, 06:00
Гость
Гость
22 февраля 2025, 22:58
Яичница с помидорами и чай с джемом будут гораздо полезнее, вкуснее и главное - быстрее приготовить. Давайте будем проще, но полезнее
Гость
22 февраля 2025, 22:54
А можно рецепты без бейглов и авокадо в соусе демиглас, а то кушать хочется.
Гость
22 февраля 2025, 18:24
Спрашивали же шеф -поваров из ресторанов, а не из столовых.
Гость
22 февраля 2025, 15:22
Какой надо иметь месячный доход, чтобы трюфельные пасты по полкило курицы на 1 порцию намазывать. Ваш пашот даром не нужен, сварите или пожарьте яйца без понтов.
Гость
22 февраля 2025, 14:25
А почему не выполняют закон о замене иностранных слов, что это за слайсы, когда есть ломтики и т.д.
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 13:33
Блинчики эти пафосные нужно с ночи готовить? Я уж лучше овсянку сварю.
Гость
22 февраля 2025, 12:33
А я то думаю куда трюфельную пасту израсходовать...на хлеб мазать надоело. Пожалуй, в гречу добавлю
Гость
22 февраля 2025, 10:22
Мну заглянул в холодильник и не нашел там слайс ветчины из индейки Кампана. Зато вспомнил что кипяток есть и ролтона пачку заварил однако.
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 10:17
Глупые , зачем здесь эти фотографии этих людей? К чему они нам ? Где фотографии блюд , которые вы советуете ?
Гость
22 февраля 2025, 10:07
Ну да, особенно перед рабочей сменой, которая с 8 утра, со временем до работы с час, то очень надо готовить по этим рецептам. И, знаете, в выходные тоже лень тратить 40-60 минут на какие-то блюда, после которых, возможно, будет запор на пару дней. Гречка на завтрак это вообще no comment.
Гость
22 февраля 2025, 09:04
кому всё это? повара и так знают, а горожане питаются проще и не менее вкусно
Гость
22 февраля 2025, 08:58
идиотство какое то. посмотрел составы блюд и даже читать не стал. страна на макаронах сидит а они бальзамик рекомендуют да трюфельную пасту....
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 12:50
"страна на макаронах сидит" Да. Тяжело сейчас в/на У. Ничего. Недолго (надеюсь) осталось.
193482253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 08:20
Да, 1 слайс ветчины из индейки Кампана у всех точно всегда есть в холодильнике
Гость