перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сдались вам эти грузди: 7 самых полезных грибов по мнению врачей

7 июля 2025, 16:00
Гость
Гость
7 июля 2025, 19:31
не трогать грузди нет круче соленых груздей вообще ничего и
Гость
7 июля 2025, 19:28
не трогать грузди нет круче соленых груздей вообще ничего
Гость
7 июля 2025, 17:19
Моя свекровь, кстати сибирячка, не переносила грибы вообще. И этот признак передался моей старшей дочери, её внучке, очень на неё похожей внешне. Как-то раз давно, я читала статью, что есть целые народы не переносящие грибы.
Гость
7 июля 2025, 17:05
Не "Сдались", а "дались".. вам эти .. что-либо. Умники. Вешенки (магазинные) - гадость несусветная. А шампиньоны - это безвредные поганки. Лесные грибы единственные вкусные и полезные
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 16:42
Всех не переслушать, всё не перепробовать.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 16:23
Какая-то несостыковочка: одни говорят что грибы бесполезно есть, что белок в них недоступен для переваривания, другие говорят что всё нормально.
Гость
7 июля 2025, 16:18
Люблю мухоморы на водочке .
Гость
7 июля 2025, 16:17
Ну не знаю, водка и груздь созданы друг для друга.
Гость
7 июля 2025, 16:08
раньше всегда собирали только белые, рыжики, грузди и опята. Остальное считалось сорными грибами... Рыжики гораздо вкуснее, чем грузди.
Гость
7 июля 2025, 23:32
В местах кошерных грибов жил, товарищ! :) Мы в детстве трескали с большим удовольствием даже сыроежки и волнушки. Маслята, опята и лисички - вот лучшее лакомство! Грузди никогда лучшими грибами не считала, по вкусу ничем не круче сыроежки. А вот белый гриб, подосиновик и подберезовик всегда только сушили на зиму. Лучше их в грибном супе нет!
Гость
20 июля 2024, 23:09
Мариноваными груздочками закусывать холодную водочку самое то!
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2024, 14:47
"регулярное употребление препятствует развитию стресса, депрессии, неврозов..." как раз не шампиньонов, а совершенно других грибов
Гость
20 июля 2024, 14:42
Чага выглядит не так !!!
Гость
20 июля 2024, 13:18
обожаю грибы)
Гость
7 июля 2025, 16:51
Там и нет картинки чаги, привиделось что ли ?
Гость
20 июля 2024, 12:35
Мы только подберёзовики и подосиновики собираем, ещё опят иногда. Их всегда много в лесу, долго ходить не надо по лесу и сразу полный пакет набирается.
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 12:33
Ну знаете. Грузди - офигенны. Груздянка из них просто прекрасна. Но и другие грибы тоже хороши, конечно.
Гость
20 июля 2024, 12:12
Лисички и волнушки, грузди (не все, хотя черные тоже хорошие), подберезовики и подосиновики, боровики. Намораживаем на всю зиму. Лисички, волнушки и грузди лучше солить - под водочку на новый год. Опята сейчас страшно собирать. Зачем придумывать какие-то шампиньоны с трюфелями (которых даже не упомянули), если они у нас в лесах не растут? Или такая "реклама" - зачем ходить в лес, если есть магазин с суперполезностями?
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 12:35
Шампиньоны у нас растут. И не в лесах.
Гость
20 июля 2024, 12:43
20 июля 2024, 12:35
Шампиньоны у нас растут. И не в лесах.
Ну раз не в лесах - они и не грибы. Как и где они растут для магазинов - известно.
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 12:45
Гость
20 июля 2024, 12:43
Ну раз не в лесах - они и не грибы. Как и где они растут для магазинов - известно.
Видимо если они растут не в лесах - значит они рыбы. Ты гений.
Гость
20 июля 2024, 10:54
к грибу шиитаке не правильная картинка. два раза про сморчки, повторяется
Гость
20 июля 2024, 10:13
Полезных грибов нет, вы это учтите на будущее.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2024, 10:24
Гость, не пишите бред. Если что-то не знаете, или сомневаетесь, лучше промолчите умнее будете выглядеть.
Гость
20 июля 2024, 10:36
И земля плоская, ага?
Гость
20 июля 2024, 10:41
Поэтому в гейропе исконные аборигены лесные грибы не едят.
Гость