В "Гиперболе" всегда были гиперболические цены . Магазин для "новых русских" .
Гость
15 августа 2025, 14:52
Тот,кто вез бананы из Эквадора.Он вез на пароходах.Но странно,он и обанкротился.Сейчас бананы дороже.Но они и там стоят копейки.
Гость
15 августа 2025, 14:50
А какой прикол в Тайском арбузе? Ел я их там, обычные арбузы. Кто-то в Гиперболе считает вообще экономическую целесообразность?
Гость
15 августа 2025, 14:50
Тот ,кто видел жёлтые арбузы.Это Саратов.Но они сильно на любителя.
Гость
15 августа 2025, 14:48
В Ленте нашли астраханские арбузы.Умора.В Екатеринбург уже 100 лет не возят арбузы оттуда.Ихипривозят из Казахстана,Узбекистана .Да откуда угодно.Эти арбузы дорогие -трудно сказать почему.Ониине могут конкурировать по цене.Это я точно знаю
Гость
15 августа 2025, 13:09
Никогда не встречала таких дорогих фруктов в Тайланде! Наверное они прилетели бизнес классом или честным бортом🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2025, 12:58
Если арбусссс, не ягода, дыня хто????
Гость
15 августа 2025, 12:24
гипербола позорный магазин с плесенью десерты продают старые
Половинку, да ещё и в киоске? Организм свой пожалейте! )))
При мне режет арбуз, который мне понравился. Полет нормальный. В магазинах не вкусные, но может уже что то поменялось. Даже половинки на двоих иногда много, выкидываем дня через 3 точно. А так за пару вечеров ложкой/ вилкой ковыряться самое то
Гость
15 августа 2025, 08:57
Два взял.
Ягоды норм
Гость
15 августа 2025, 08:50
Ем их каждый день на завтрак, вкусный, сладкий. Потом стал мягкий, струей вылетает каждый час
Гость
15 августа 2025, 08:45
Мну арбуз 75 см, дам попробовать ослепительной красотке.
Гость
15 августа 2025, 09:35
Ищи наблюдателя сэм он любит такое
Гость
15 августа 2025, 10:35
Я, Никита, люблю мохито.
Гость
15 августа 2025, 08:36
Ни че особого нет в этих арбузах. Скок раз ел в Тае. Арбуз как арбуз
Гость
15 августа 2025, 08:23
Кто то в чемадане повез на обратном пути из Тайланда, решил окупить поездку.
Гость
15 августа 2025, 08:10
Даже дети знают, что арбуз - это не ягода.
Арбуз относится к семейству тыквенных.
Гость
15 августа 2025, 08:46
Иногда лучше не пытаться блеснуть умом. Арбуз- это ягода семейства тыквенных
Иногда лучше не пытаться блеснуть умом. Арбуз- это ягода семейства тыквенных
по новой классификации арбуз есмь тыквина, а никакая не ягода
Гость
15 августа 2025, 09:42
Гость
15 августа 2025, 08:46
Иногда лучше не пытаться блеснуть умом. Арбуз- это ягода семейства тыквенных
вот тут соглашусь, но только с первым предложением.
для начала стоит изучить предмет, а потом писать комментарий.
арбуз есть тыквина - она же ложная ягода.
поэтому, не разобравшись досконально в вопросе, не стоит попрекать других в желании "блеснуть умом". Можно оказаться в луже.
Была в Таиланде, ела арбузы, очень сладкие,здесь покупать не буду
Гость
15 августа 2025, 11:06
конечно учитывая что там копейки
Гость
15 августа 2025, 12:33
Гость
15 августа 2025, 11:06
конечно учитывая что там копейки
Гость, при том с Эквадора нам бананы вещут гораздо дешевле, что же там за перелёт из Тая
Гость
15 августа 2025, 07:06
Чертов Бангкок
Гость
15 августа 2025, 07:04
На 5.5к семья из академа может жить неделю
А че, картошка своя, овощи свои (всё с олапаевска). Из мяса можно собак или кошек ловить
Гость
15 августа 2025, 07:21
Ха-ха-ха, поросеночек иди кушать, мама зовет.
Гость
15 августа 2025, 07:43
Гость
15 августа 2025, 07:21
Ха-ха-ха, поросеночек иди кушать, мама зовет.
Мама твоя в деревне осталась за поросятами следить, а ты в Какадем переехал.
Гость
15 августа 2025, 08:01
Зря вы так ) , когда то так же думала )) . пока знакомая в гости не позвала в Первоуральск )) А у нее там 5 комнатная хата вся уделанная , 2 магазина обуви и коттедж )) , а я в Екатеринбурге в хрущёвке , зато местная )))
Гость
15 августа 2025, 07:02
Нет астраханских у нас в городе лет 10 уже. Все уезжает в Москву и Питер.
Гость
15 августа 2025, 07:15
Гость, были какие-то местные желтые арбузы. Дорогие только, но вкусные и сладкие. И черных косточек несколько штук на весь арбуз. Не помню откуда, но российские
Гость