В Екатеринбурге на премии WhereToEat назвали лучшие рестораны
16 октября 2025, 22:35
Гость
19 октября 2025, 18:02
Чушь
Гость
19 октября 2025, 10:03
А можно было по-русски назвать "национальную" премию? Что за раболепие перед иностранными языками
Гость
19 октября 2025, 02:29
Молодцы! Но моя любимая жена всёравно готовит вкуснее! И ещё омлет по утрам даже бывает! )
Гость
17 октября 2025, 23:31
Горожане - вообще посредственно и за уши притянутая забегаловка. Что кухня,что тем более обслуживание ,на таверну максимум тянет
Гость
17 октября 2025, 13:34
А в этих ресторанах можно посмотреть как они тебе еду готовят,видео с кухни есть?что то сомневаюсь,есть в таких столовкаэ себя не уважать.
Гость
17 октября 2025, 10:47
Это мое мнение: Половина из этих заведений размером с небольшую кофейню... В той же культе вентиляция желает лучшего, как может быть заведение на первом месте, когда из него выходишь из вся одежда пахнет едой, когда посадка на столько плотная, что сидят все в плотную. Это формат не ресторана, а скорее формат бистро-ресторан, где основная задача конверсия трафика, а не посиделки.
Гость
17 октября 2025, 10:15
Премию выигрывают те, кто больше своим клиентам наобещает бонусов и т.д., чтобы они проголосовали. Что в ней народного?
Гость
17 октября 2025, 10:12
У вшотика в шаурмичной повкуснее будет, и цены народные
Смотрю на фотографии команды. Наверное всех сытно кормят)
Откровенно худых и анорексичных на сцене не вижу)
Гость
17 октября 2025, 01:48
Мне кажется одни и те же люди ходят по этим заведениям.
Хобби такое.
Гость
17 октября 2025, 01:45
Китчен в клевере безусловно хорош. Несколько раз ходили. Но года два назад. А вот доставка у них позорная. Заказывали год назад бургеры. К ужину. Себе и мужу. Поужинали. Ночью проснулись в холодном поту, тошнило обоих. Я (беременная на шестом месяце) думала все… Но обошлось энтеросгелем. Но после этого туда не ходили и не заказывали. От ресторана такого уровня не ожидали такого подвоха.
Гость
17 октября 2025, 02:04
ну 1) заказывать бургеры 2) на ужин 3) беременной ))) уже как-то... и как-бы какой-там "уровень" - обычнейшая рыгаловка в относительно подходящей локации для.. точно не доставки из... откуда у них там разделение кухни )))
Гость
19 октября 2025, 02:35
Мне тоже как-то кардан сорвало и фонтан бил извержением, уехал на скорой тогда в 40-вую на 11 дней. Спасибо, наелся.
Гость
17 октября 2025, 01:08
Так какой ресторан занял первое место?
Гость
17 октября 2025, 06:11
Гость, Никакой.
Гость
17 октября 2025, 00:55
что за рестораны о которых никто не слышал? кто выбрал? как выбрал? какие критерии? что за тупой рейтинг и конкурс?
mrnb, Вопрос Один : на какие гроши ты ходишь по этим хорчевням!?
Ведь ,гол , как сокол ..
Гость
17 октября 2025, 00:41
Нищеброд потому что?
Гость
16 октября 2025, 23:38
Сергей Мирошников заслуженно получил награду! Он настоящий профессионал!
Гость
16 октября 2025, 22:59
А где Троекуров
Гость
16 октября 2025, 23:10
в минус 20 годах на календаре в лучшем случае
Гость
17 октября 2025, 00:35
Гость
16 октября 2025, 23:10
в минус 20 годах на календаре в лучшем случае
Он до сих пор лучше всего этого списка
Гость
17 октября 2025, 01:48
Гость
17 октября 2025, 00:35
Он до сих пор лучше всего этого списка
ну да ну да... место расположения супер, кухня в лучшем случае на если знают... отличное место для тех кто залип в 90-х
Гость
16 октября 2025, 22:55
Только своя компания
Там большие и вкусные порции, по умеренным ценам.
Гость
17 октября 2025, 06:13
Гость, Отвратительно!
Гость
16 октября 2025, 22:55
А кушать все равно все ходят в сыроварню
Гость
16 октября 2025, 22:58
Гость, если Кушать то только Колхозники безграмотные , а нормальные Обедать и ужинать предпочитают или просто поесть !
Гость
16 октября 2025, 23:06
Гость
16 октября 2025, 22:58
Гость, если Кушать то только Колхозники безграмотные , а нормальные Обедать и ужинать предпочитают или просто поесть !
Это ты по понятиям раскидало?
Гость
16 октября 2025, 23:06
Были там не далее, как вчера. Второй раз не пойдём - не вкусно! Салат принесли не тот, который заказывали, горячее утопает в масле и пережарено. Десерт комплимент "Птичье молоко", это вообще какое-то недоразуменее, в советских кафетериях и то вкуснее было .
Из приятного только тихая музыка, можно спокойно пообщаться, и удобные диваны.
Но отдать 3000 с носа за еду, как в столовке это перебор.
Гость
16 октября 2025, 22:55
Где шаурмячная с Таганского ряда ?
Гость
16 октября 2025, 22:55
любая пермская пельменная эту всю детскую пафосную неожиданность уделает в течение 15 минут
Гость
17 октября 2025, 00:05
То есть в Перми кроме ОТ еще и пельменные есть?! Пакую вещи.
Гость
17 октября 2025, 00:09
Гость
17 октября 2025, 00:05
То есть в Перми кроме ОТ еще и пельменные есть?! Пакую вещи.
пакуй, но объективно в екатеринбурге нуль приличных мест русской кухни, не говоря о пельменях тех же
Гость
17 октября 2025, 00:28
Гость
17 октября 2025, 00:09
пакуй, но объективно в екатеринбурге нуль приличных мест русской кухни, не говоря о пельменях тех же
А в Челябинске считается, что Екатеринбург во всем лучше. Там и деревья выше, и трава зеленее, только дороги узкие))
Он захватил верхушку рейтинга
При нормальном голосовании - занял верхушку. А при голосовании как здесь устроено и задумано - захватил. Это почти как Мойдан. По смыслу то.
Достижения
Свой среди своих