а блогеры почти всегда все нахваливают, даже всякую шнягу из фикс прайса. Даже представить себе не могу, чтобы высушенная клубника в куче глазури было самое вкусное на свете.....фу
Гость
28 января, 14:29
Мала цена расхожим суждениям.см.гения умного.глаза сохрантшь.
Я купила, попробовала грызть её ночью, от громкого хруста проснулся муж, неглядя кинул тапок в мою сторону, и снова заснул.
Гость
28 января, 14:54
Гость
28 января, 14:52
Я купила, попробовала грызть её ночью, от громкого хруста проснулся муж, неглядя кинул тапок в мою сторону, и снова заснул.
Деепричастия с не пишутся раздельно
Гость
28 января, 15:47
Гость
28 января, 14:54
Деепричастия с не пишутся раздельно
Когда обсуждают слова, союзы, частицы, их берут в кавычки. В конце предложений ставится точка.
Гость
28 января, 14:06
Верх журналистики. Вот это репортаж! (нет)
Гость
28 января, 13:52
Соленый огурец в генах русского человека. Клубничка нет.
Гость
28 января, 13:42
Не дело это когда какое-то ИП с левым адресом на квартире или в гараже продукты делает. Нет контроля что там в ведре намешают предприниматели
Гость
28 января, 13:35
Конфеты из разных фруктов в глазури и с посыпками на развес продаются в каждом, практически ТЦ, обычно вместе с разным развесным же чаем. И клубника и чернослив и абрикосы в глазури и много чего еще. Без всяких сенсаций, дутого ажиотажа и по вполне доступным ценам. А "дубайский шоколад" и прочие "носки в блювантине" пусть ТП хавают.
Гость
28 января, 13:34
Скоро начнут продавать хрустящий, глазированный картофель, свеклу со вкусом ананаса.... Уральцы, ешьте засоленую капусту, здоровее будите.
Та нет там химии особо, разве что только в глазури.
Гость
28 января, 13:40
Гость
28 января, 13:37
Та нет там химии особо, разве что только в глазури.
Химии нет вы серьезно , в гидропонной клубнике?
Гость
30 января, 04:32
Гость
28 января, 13:40
Химии нет вы серьезно , в гидропонной клубнике?
Органические удобрения и минеральные, органические от слова органика то есть возможность перегной растений или то что мы привыкли называть Кампос, не компот а иногда и компот. Минеральные удобрения это соли соль натрия хлорида используется для того что бы цветы были здоровыми и могли бороться за цветение и плодоношение, это тоже самое что окучивание и рыхление земли только здесь вода.. есть вопрос почему луковица растет в стакане и сильно большой не вырастает? Если поменять воду в стакане на воду мягче из бутылки в магазине или на воду жёстче из другой бутылки в магазине то растение начнет развиваться от разной жестокости воды потому что при одной жесткости оно не может взять одно и пропускает а при другой берет то что пропустило.. 😁
Гость
28 января, 13:30
Сон разума рождает чудовищ.
Гость
28 января, 13:36
Так где разум и где Шутько и ее рекламные выступления)))
Гость
28 января, 13:39
Гость
28 января, 13:36
Так где разум и где Шутько и ее рекламные выступления)))
Это как параллельные, никогда не сойдутся.
Гость
28 января, 13:47
Гость
28 января, 13:39
Это как параллельные, никогда не сойдутся.
Мне тут сказали что она АвтоТАЗ рекламировала, я не верил, ржал и думал - нагло врут. Потом читал и плакал.
Многие ешки безопасны. Главное, чтобы после Е не было цифры 1
эта самая опасная ешка, она на неокрепшие мозги действует😎
Гость
28 января, 13:25
Малина?
Это малиновый натуральный краситель, добавляемый в процессе сублимации.
У нас такое добро в коктейльных на всём побережье от Джексонвилла до Ки бесплатно при заказе коктейлей подают.
Гость
28 января, 13:52
Откуда у тебя в палате "побережье", болезный?))) Ложкой выкопал?))
Гость
28 января, 13:23
Академик мичурин умер упав с 3х.м.виктории.
Гость
28 января, 13:26
Купянской "Виктории" ?
Слышали, смеялись всем неквадратным кабинетом.
Гость
28 января, 13:35
Гость
28 января, 13:26
Купянской "Виктории" ?
Слышали, смеялись всем неквадратным кабинетом.
ДАП держи покрепче, храбрый морерой.
Гость
28 января, 14:09
Гость
28 января, 13:26
Купянской "Виктории" ?
Слышали, смеялись всем неквадратным кабинетом.
Кабинет у тебя не квадратный, а вот голова - квадратная
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев