Екатеринбург выбирает лучший ресторан национальной кухни
14 августа 2026, 14:07
Гость
23 часа
вкуснее всего в нигоре но ценник уже негуманный и порции в два раза меньше чем 4 года назад. по мне так либо ценник повышайте либо порции меньше делайте но не одновременно
Гость
14 августа, 23:24
Буцко гриль на Кировградской
Гость
14 августа, 21:04
Надо выбирать итальянский. Обязательно в Сталинской постройке
Гость
14 августа, 17:10
Судя по рейтингу WhereToEat, в Екатеринбурге с едой плачевно
Гость
14 августа, 23:18
Рейтинг вполне адекватный, просто у многих уральцев от чрезмерного потребления переработанного мяса и майонеза вкусовые рецепторы атрофированы
Гость
14 августа, 16:57
Фарфалле классный ресторан с очень вкусной итальянской кухней
Гость
14 августа, 16:17
Ну что за бред! Вкусно- это субъективное суждение. Мне, например, в ресторане,,Мама,, иногда вкусно . Иногда, потому что зависит видимо от смены. Бывает такое, что не солено, порция меньше, жидкий суп. Взяла у них солянку, нн первый раз, но именно 12 августа в три Академический, была не солянка, а вода. То есть очень и очень жидко. Бывает борщ вкусный у них и консистенции как надо, а бывает вода и соли ноль. Пр этом не кладут наборчик специй для самовывоза. А ещё бывает, что и порция меньше, чем обычно.
Гость
14 августа, 21:00
Солянка суп вторичный из отбросов производства
Гость
14 августа, 15:24
Малиновка!
Хмели сунели!
Ресторан Белая Лошадь!
Гость
14 августа, 15:21
- Шеф, усё пропало. Мы им тут в кибушки и рестораны две фуры коньяка подогнали - не берут, не надо, говорят. пейте сами говорят. Что делать? Как в канаву слить, они же до центра Земли всё лаптями вычерпают, пока не сдохнут черпать будут. Назад тащить? Одни убытки, какой бизнес
Гость
14 августа, 15:18
мы с супругой очень любим "Паштет". Хороший уютный ресторанчик с приемлемыми ценами, Но огромный минус-очень сложно припарковаться. Буквально вчера думали заехать к ним-не нашли где приткнуться,даже в двух кварталах рядом ничего нет. Уехали. Второй в нашем списке-"Панорама" -с парковками проблем нет, красивые виды, НО цены конечно на порядок выше. Ну и самый наш любимый, где и цены приемлемые и припарковаться можно- "Троекуров". Вчера как раз в итоге туда и доехали пообедать)
Гость
14 августа, 15:26
вдогонку-Кусто еще неплохой, особенно нравится что порции у них огромные)) но тоже-фиг встанешь там где-то неподалеку, если только на такси, поэтому редко там бываем
Гость
14 августа, 15:50
Семейку алегархов на ешку занесло
Гость
14 августа, 15:51
Гость
14 августа, 15:26
вдогонку-Кусто еще неплохой, особенно нравится что порции у них огромные)) но тоже-фиг встанешь там где-то неподалеку, если только на такси, поэтому редко там бываем
Tribu тоже душевный, с открытой кухней, с детьми туда ходить хорошо- им и открытый огонь интересен и от ресторана дают развлекалки детям, раскраски и т. д. пока ждешь заказ. Парковка отеля, когда в ресторан приезжаем- бесплатная. Ну а холостым после ресторана можно в отель на ночь подняться. Когда-то ресторан «Океан» был этим удобен, дврь в «Юбилейную» была в двух метрах)
Гость
14 августа, 15:09
" Итальянцы" на Малышева . Приятная , тихая , спокойная обстановка и порции очень большие , разнообразное меню , много мяса )) Очень все вкусно и цены не кусаются . Прекрасное место.
Гость
14 августа, 16:12
да, неплохой ресторанчик) зал только больно уж большой и открытый, тяжело когда вдвоем с дамой. Никакой приватности, как столовая) а кухня хорошая, согласен
Гость
14 августа, 23:11
Кухня там позорная, вид нормальный
Гость
14 августа, 15:08
Хочу Пури в Гринвиче
Гость
14 августа, 15:07
Вы откуда решили что в Екатеринбурге есть вообще рестораны ???? Где стандарты ? Где авторское меню ? Где требования по этажности здания и записи в него ? В ресторан нельзя попасть сегодня и сейчас только через месяц по записи ! Это все кафе. Ресторан был один когда то Штэрн. И то не вывезли. Все в Екатеринбурге нет ресторанов.
Гость
14 августа, 23:11
Дед, ты из какого времени выпал?
Гость
14 августа, 15:03
Сил уже нет эти ваши рестораны кушать и кальяны дуть. Давайте что-то новое!
После просмотра передач о поварах, чистите на кухнях, да вообще, после общения с людьми, кто в общепите работал, как-то нет желания в ресторанах и кафе кушать! Вообще, есть разница в самочувствии после домашней еды и после ресторанной (какой бы дорогой он ни был)! Дома поешь - никакой изжоги, тяжести, отрыжки) Поешь в ресторане - и тяжесть и изжога...
Гость
14 августа, 15:06
Салаты под тысячу стоят, а нарезки почти везде все старые… сморщенное все, заветренное, порции уменьшили…. Да вообще есть такое страшно! Дома теперь едим, и кстати, да, к гастроэнтерологу ходил, эрозия в желудке зажила после отказа от ресторанной еды
Гость
14 августа, 23:04
Гость
14 августа, 15:06
Салаты под тысячу стоят, а нарезки почти везде все старые… сморщенное все, заветренное, порции уменьшили…. Да вообще есть такое страшно! Дома теперь едим, и кстати, да, к гастроэнтерологу ходил, эрозия в желудке зажила после отказа от ресторанной еды
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев