Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Беспрецедентную акцию запустили в смартфон-такси

В связи с невероятной популярностью, смартфон-такси iTaxio устроил беспрецедентную акцию для своих клиентов и водителей.

С 20 января смартфон-такси iTaxio снижает стоимость поездки для клиентов на 50 рублей, а водителям доплачивает за каждый выполненный заказ +200 рублей к стоимости поездки.

Плюсы для клиентов абсолютно очевидны. Например, поездка от района Южного Автовокзала до Сортировки обойдётся примерно в 149 рублей.

Все водители iTaxio – граждане Российской Федерации. Автомобили в хорошем состоянии, а движение назначенной машины всегда можно отследить на карте.

Приложение iTaxio крайне удобно в использовании:

– не нужно ждать ответа оператора;
– личные проблемы оператора никак не влияют на ваше хорошее настроение;
– быстрое оформление заказа по истории поездок;
– оформить заказ можно и на дискотеке, и на совещании.

Ещё больше преимуществ вы можете найти на официальном сайте смартфон-такси iTaxio. Закачивайте приложение и пользуйтесь этими преимуществами.

Для водителей сервис смартфон-такси iTaxio – отличный способ дополнительного или основного заработка. Регистрация в системе довольно проста: водителю достаточно заполнить анкету через Интернет в любое время дня и ночи на сайте iTaxio. После заполнения анкеты и её проверки службой безопасности водитель уже в течение нескольких часов может выйти на линию.

Кроме этого, водители на данный момент не платят диспетчерских процентов, всю стоимость поездки они оставляют себе. А доплата за выполненный заказ в размере 200 рублей – отличный бонус. В будущем диспетчерские проценты будут минимальными.

Как и все рекламные акции, эта акция носит временный характер, поэтому закачивайте приложение и начинайте зарабатывать.

Интуитивно понятный интерфейс приложения не даст в нём запутаться, но если возникают какие-то проблемы, техподдержка компании всегда готова помочь своим пользователям.

Смартфон-такси iTaxio приглашает к сотрудничеству водителей с личными автомобилями и владельцев таксопарков.

Ссылки на приложения, подробную информацию о самом такси можно найти на сайте компании – itaxio.com.

 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter