E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Дело Дмитрия Лошагина «Говорят, что убийца и душегуб»: «мисс Екатеринбург» заявила, что от Лошагина отвернулись друзья

«Говорят, что убийца и душегуб»: «мисс Екатеринбург» заявила, что от Лошагина отвернулись друзья

Красавица Дарья Дементьева на видео рассказала о знакомстве с фотографом

Дарья Дементьева дружила с Дмитрием Лошагиным и Юлией Прокопьевой до убийства

Сегодня утром в сети появился ролик из лофта Дмитрия Лошагина с участием блогера Олега Рудого и «мисс Екатеринбург — 2006» Дарьи Дементьевой, в котором они рассказывают, что они входят в число немногих, кто верит в невиновность фотографа — большинство друзей от него попросту отвернулись, считая «убийцей и душегубом».

— Пока Дима был известен, пока мог помочь, пока от него можно было что-то получить в виде дивидендов, полезных знакомств, все вокруг тусовались. А когда сел — резкий перепад настроения: «Убийца, душегуб, бывает же в жизни», — говорит Дарья Дементьева. — А то, что тут ничего не склеивается в деле, то, что они знают Диму давно, то, что он мягкий человек и не мог этого сделать — не важно. Зато, как только он вышел — «Димочка, милый, ну мы все знали!». А сейчас (после отмены приговора. — Прим. ред.) опять начались разговоры: «Следственный комитет, он же не просто так подозревает»...

Обвинение друзей фотографа в лицемерии поддержал и автор видео Олег Рудой. Он заявил, что из 50 человек, бывших на вечеринке в день пропажи Прокопьевой, с ним связались лишь четверо.

— Как так бывает, что все радуются и улыбаются (намекает на последнюю вечеринку в лофте. — Прим. ред.), а потом получается так, что у человека, которого обвиняют, пропадают друзья и товарищи, и этот фотограф остаётся один за исключением нескольких человек? — спрашивает блогер. — Они походили, попили вина, и их это не касается. Можно же оторвать задницу хоть раз? Просто прийти и помочь?

«Мисс Екатеринбург — 2006» Дарья Дементьева

Впрочем, какая конкретно помощь нужна Лошагину, он не уточняет: либо психологическая — Лошагин говорил, что у него тяжёлое психологическое состояние (хотя в лофте заявил, что отказался от лечения), либо материальная — он рассказал на суде, что живёт на заёмные средства.

Но это не мешает ему жить интересной жизнью. На прошлой неделе он водил экскурсию по лофту для гостей, а 30 апреля собирается на чемпионат Урала по стриптизу, где будет членом жюри.

Напомним, неделю назад Дарья Дементьева вместе с Лошагиным проводили пресс-конференцию для СМИ, на которой опровергали информацию о том, что были любовниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления