E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Беременная девочка из Цыганского поселка 12-летняя беременная девочка из Цыганского посёлка вернулась домой

12-летняя беременная девочка из Цыганского посёлка вернулась домой

Её несовершеннолетний муж также избежит реального наказания.

Лаура в мае уже должна родить ребёнка.

В Екатеринбурге благополучно закончилась история 12-летней беременной цыганки Лауры с улицы Шекспира в Цыганском посёлке, которую увезли в социальный центр и не отдавали родным.

– После оформления всех документов девочка вернулась в семью (в семью своего мужа, где она жила в последние годы. – Прим. ред.), – сообщил сегодня E1.RU уполномоченный по правам ребёнка Игорь Мороков. – Надеемся, что история с родами также благополучно для неё завершится.

Как мы писали ранее, родить Лаура должна как раз в мае. В то же время история с её мужем ещё не закончилась – 16-летнему супругу Петро грозит уголовная ответственность за связь с несовершеннолетней, не достигшей возраста согласия.

Источник E1.RU в правоохранительных органах отметил, что реального наказания ему не грозит. Скорее всего дело, учитывая обстоятельства, обойдётся несколькими месяцами условного наказания, и он сможет вернуться к молодой жене и ребёнку. Напомним, что сразу после возбуждения уголовного дела Петро уехал из России.

Напомним, что, как рассказал свёкор девочки E1.RU, Лаура каждый день звонила родным и просила забрать её домой. Дошло до того, что родные даже хотели ехать в соццентр и самовольно забирать девочку, но в итоге отказались от этой идеи. Вместо этого опекуном девочки решила стать её тётя. Она собрала все необходимые документы и прошла школу приёмных родителей. А под давлением общественности родные до момента возвращения девочки домой смогли спокойно посещать девочку в центре и общаться с ней.

Фото: life.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления