E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город "Ещё добавки просит": мама из Екатеринбурга нашла способ накормить мясом ребёнка-"нехочуху"

"Ещё добавки просит": мама из Екатеринбурга нашла способ накормить мясом ребёнка-"нехочуху"

Женщина поделилась рецептами полезных и при этом аппетитных мясных продуктов.

Пельмени-бегемотики "Ариант" привереда Степан трескает за обе щёки.

Что делать в ситуации, когда ребёнок отказывается есть мясо, как нельзя лучше знает екатеринбурженка Марина. Её трёхлетний сын Степан – настоящий привереда.

– Чтобы накормить его, мне постоянно приходится идти на уловки, – рассказала женщина. – К примеру, чтобы он ел котлету и овощи, я придумала "хитрый" бургер.

Рецепт его предельно прост: две булочки, перец, помидорка, огурец, укроп, салат и вкусная котлета.

– Я покупаю нежные котлеты "Ариант" из их новой детской серии. Их легко приготовить, при этом в них нет вредных глутаматов и красителей. Мне нравится, – поделилась Марина.

Ещё одна фишка этой серии – пельмени в форме забавных бегемотиков.

– Когда я их первый раз купила, не поверила своим глазам. Мой Стёпа уплетал их за обе щёки и просил добавки, – поделилась воспоминаниями молодая мама.

Эти пельмени производит только "Ариант" на специальном оборудовании и по домашней рецептуре. Тесто на курином яйце получается очень тонким, фарш готовят только из говядины и свинины высшего качества. В "бегемотиках" нет ни фосфатов, ни красителей, ни консервантов, вообще никаких добавок! И очень мало соли. Пельмени на 100% соответствуют требованиям, предъявляемым к детской продукции.

– На предприятии соблюдают строжайший санитарный контроль, используют только качественное и только свежее сырьё. Продукты упакованы в модифицированной газовой среде, это сохраняет их свежими без добавок и примесей. Вся продукция полностью безопасна для детского здоровья и соответствует детскому ГОСТу, – рассказали в "Арианте".

На прилавках Екатеринбурга также появилась варёная колбаса и сосиски из детской линейки "Ариант". Специалисты уверены: даже самые привередливые маленькие гурманы оценят вкус этих мясных продуктов, а у родителей больше не будет болеть голова, чем накормить "нехочух".

Такими котлетами, колбасой и сосисками любой, даже самый привередливый ребёнок будет с удовольствием завтракать, обедать и ужинать. А это значит, он будет полноценно развиваться. Содержащийся в мясе цинк поможет ему защититься от вирусов, магний придаст энергии и бодрости, железо важно для крепкого иммунитета. В мясе много витаминов и аминокислот, которые помогут ребёнку стать здоровым и сообразительным!

Сеть магазинов "Ариант"
ariant-agro.ru

Фото, видео: "Ариант"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления