E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вылечить катаракту в Екатеринбурге стало доступно и просто

Вылечить катаракту в Екатеринбурге стало доступно и просто

Удаление катаракты с искусственным хрусталиком до конца июня — всего 17 950 рублей

Полную диагностику зрения бесконтактным способом можно пройти в клинике всего за час

В честь своего третьего дня рождения Клиника микрохирургии «ГЛАЗ» им. академика С. Н. Федорова дарит всем пенсионерам уникальный шанс удалить катаракту и вернуть зрение по беспрецедентно низкой цене.

Только сейчас пенсионеры смогут пройти полную диагностику зрения всего за 1950 рублей (для получения льготы нужно заполнить заявку), а при постановке диагноза «катаракта» воспользоваться уникальным предложением:

факоэмульсификация катаракты с имплантацией искусственного хрусталика «Оптимед» (РФ, Уфа) — 17 950 рублей, при осложненной катаракте стоимость операции с применением этого отечественного хрусталика составит 19 950 рублей.*

Главврач Клиники микрохирургии «ГЛАЗ» Романенко Борис Витальевич, к. м. н., оперирующий хирург с 29-летним стажем, привёл неутешительную медицинскую статистику по катаракте:

— Помутнение хрусталика — распространенная патология: пациентов с катарактой в РФ до 10 миллионов, 50% не ощущают заметного снижения зрения, не обращаются к врачу и не знают о своей проблеме. Между тем, эта болезнь без лечения провоцирует появление других патологий (например, глаукомы, что ведет к слепоте).

Главврач Клиники микрохирургии «ГЛАЗ» Борис Витальевич Романенко
От катаракты не избавят витамины или народные средства
Многие считают, что для пожилых людей плохо видеть — естественно, но это заблуждение! Норма — хорошо видеть в любом возрасте

Сейчас уровень развития медицинских технологий позволяет не ждать, как раньше, вызревания катаракты, мирясь с плохим зрением. Можно проводить операционное лечение даже на ранних стадиях.

Все операции проводит главный врач клиники Борис Витальевич. На его счету много счастливых пациентов, которым он вернул зрение

На сегодняшний день «золотой стандарт» лечения катаракты — ультразвуковая факоэмульсификация с имплантацией искусственного хрусталика.

Современные методики хирургического лечения позволяют проводить операцию в режиме одного дня

Каждому пациенту искусственный хрусталик подбирается индивидуально, в зависимости от состояния зрительной системы, и позволяет помимо решения основной проблемы — катаракты — скорректировать астигматизм, возрастную дальнозоркость и отлично видеть на всех расстояниях, обходясь без очков.

Искусственный хрусталик, срок службы которого составляет 100 лет, поэтому операцию делают один раз и на всю жизнь

Сама операция занимает 15–30 минут, в больницу ложиться не нужно.

С учетом подготовки к операции и наблюдения после пациент проведет в клинике 3–4 часа, а дома сможет заниматься привычными делами, без физических нагрузок
После операции каждый пациент в течение нескольких недель находится под бесплатным наблюдением офтальмолога
Клиника микрохирургии «ГЛАЗ» им. академика С. Н. Федорова

ул. Никонова, 18 (ст. метро «Динамо»)

пн. — вс. с 8:00 до 20:00

Подробности по тел. (343) 270-00-30

*Предложение действительно только для пенсионеров. Срок действия акции — до 20.06.2018 г., предоперационная подготовка занимает 1–2 недели, поэтому, чтобы сделать операцию по данному спецпредложению, необходимо запланировать визит в клинику заранее.

Фото: Клиника микрохирургии «ГЛАЗ» им. академика С. Н. Федорова
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления