26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

avvant
31 авг 2019 в 13:12

шахрин ниже дна упал в глазах горожан

Евген_ДЛ
31 авг 2019 в 13:13

упал не упал, музыка его тут ни при чем и он имеет право на свое мнение. Я вот против протестов, да и храм в сквере уже не построили бы просто потому, что в админке слушания шли по этому поводу. А как земля у угмк оказалась - это вопрос к нашему губеру.

Быдлойд из Академа
31 авг 2019 в 13:30

Человек снявшийся в яйцах судьбы не должен давать интервью и вообще появляться на людях.

finan
31 авг 2019 в 13:34

Правильно. А друг твой Галустян приезжал за храм агитировать вместе с Безруковым. Пореченковым. Для них деньги важнее всего....

Abadonnа.
31 авг 2019 в 13:34

Малорик, пчела. Чем больше нас, тем меньше их. Упырей прожорливых.

avvant
31 авг 2019 в 13:37

конченые. умерли как люди.

Бухой чинарик
31 авг 2019 в 13:38

Хочет создать положительный образ, но ОНовцев не проведешь

Прижимная сила
31 авг 2019 в 14:02

Серега красава, честный. Из текста понял, что Галустян, Безруков, Пореченков и человек из далека похожий на Путина все же дошли до коммерческой составляющей "поддержать", да и Шахрин походу по тому же договору "поддерживал".

Козырный Джокер
31 авг 2019 в 14:03

Все кто свалили из екб,уже не наши. Глубоко и далеко мне на него.

romanfyk1ka
31 авг 2019 в 14:08

Зачем шоумену ввязываться в эти споры, правильно сделал, что нейтралитет держит.

Kassir*
31 авг 2019 в 14:09

Он молодец, высказал свое мнение.

А не прыгал и не орал о всяком бреде, как журналисты, блогеры и прочие п...

tiffany401dulany7991990
31 авг 2019 в 14:13

Не надо ему поддержать протесты, умный мужик по моему мнению, понимает, что пойдет волна негодования в его сторону иначе.

Sasscha
31 авг 2019 в 14:32

Вообще то храм символизирует корабль идущий на восток. И почемку его нельзя строить не на земле?

леночка_10
31 авг 2019 в 14:43

Я сначала подумал: «Да как так можно — сносить башню......Я раз — и другую точку зрения принимаю. :-D Беспринципный человек, действующий в зависимости от сложившейся в данный момент обстановки, от стечения обстоятельств

МедленЪ
31 авг 2019 в 14:59

Нет чтоб проще - хочет жить. :-(

Колхозный хиппи
31 авг 2019 в 15:16

Надо сходить в его рестик, а то ни разу там не был.

УрфинЪ
31 авг 2019 в 15:20

Если бы люди своё мнение не меняли из-за вновь открывшихся фактов - лечились бы до сих пор кровопусканием.
Я вот в детстве думал что если буду получать зарплату 20 тысяч рублей, то через год у меня 240 тысяч будет :-)

Reasonmusic
31 авг 2019 в 15:21

Ясно, реклама ресторана

phoebe730
31 авг 2019 в 16:06

Какая интересно сумма этого предложения была? И кто сделал такое предложение)

хулиган
31 авг 2019 в 16:08

Серёга не зашкварился в отличие от шахрина этого
Про шахрина вообще не пишите

romanfyk1ka
31 авг 2019 в 16:09

Да ему хватает шоу биза и ресторана, зачем куда то еще лезть. Тем более какой то конфликт вокруг его ресторана был.

Энурезная девочка
31 авг 2019 в 16:10

Большие люди, прошу заметить, а не холопы вроде нас.

tiffany401dulany7991990
31 авг 2019 в 16:13

Город преображается, только еще бы без всех этих митингов и протестов проходило все.

tiffany401dulany7991990
31 авг 2019 в 16:15

Считаю, что люди из шоу бизнеса вообще не должны лезть в такие дела.