30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

19 сен 2019 в 10:31

Я давным-давно уже понял, что Яков Силин - один из умнейших людей в Екатеринбурге. Достаточно было посмотреть на его работу и высказывания в администрации города. Да что там, одного взгляда на его лицо хватит понять - гений.

Гость
19 сен 2019 в 10:34

а потом будут выгонять из вузов всех некрещеных?

дурачек форумный
19 сен 2019 в 10:43

Чо за знаменитая личность?

babqa
19 сен 2019 в 10:59

ярасна плюсую, они мне тоже противны

Trader83
19 сен 2019 в 11:14

Господин Модератор, прошу обратить внимание на ложные и вульгарные сообщения!!!

КолянЛ
19 сен 2019 в 11:18

"весело" будет, если его сейчас снимут.
атака ведь пошла еще до этой истории - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66236926.html

а теперь еще и диссертацию припомнили

Змеюга подколодная
19 сен 2019 в 11:58

кто ищет, тот всегда найдетВот да. Нетерпимость не только к употреблению, но даже обсуждению алкоголя у закодированных алкоголиков. (не написала "бывших", т.к. бывших не бывает)

/\/
19 сен 2019 в 12:10

Ждём комментария от Максима Сергеевича Марамыгина ?

краснорожий
19 сен 2019 в 12:29

1 это его личная страница и не ваше дело что он на ней делает
2 ваше дело оказывать услуги образования, а не лазить в чудие трусы

надеюсь тему раздуют и вашу шарагу лишать международной аккредитации

Trader83
19 сен 2019 в 12:35

Я считаю, что достаточно будет ректора поменять!!!

lawgirl
19 сен 2019 в 13:06

А вы уверены, что вы в чьих-то глазах не извращенец? При чем тут вообще это? Или вас именно такие подробности привлекают?
Почему-то наверняка свою личную жизнь и свои предпочтения считаете личными и вряд ли вам понравится, если ваше бельишко начнут полоскать, добыв его к тому же нечестным способом. А вот в чужом белье покопаться - прям в удовольствие))
Личная жизнь уголовно и административно не преследуется пока что.

Рейвольт ААронович
19 сен 2019 в 13:43

Если страница открытая, то ее содержимое может влиять на несовершеннолетних, подпадая под действие известной статьи КоАП.
Пусть М. делает страницу закрытой.

Sunshine2017
19 сен 2019 в 14:02

не твоё это дело! обучением занимайся!

вованыч79
19 сен 2019 в 14:23

У1 разжигает, У1 не хорошо это!!

19 сен 2019 в 21:53

Дык щас на студентов пацанов посмотришь, кажется каждый второй лгбт, что к одному то привязались?

Эрик
22 мая 2020 в 21:01

И это БЫДЛО профессора и студенты? Я тогда не представляю каковы 'простые обыватели'?