22 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

20 сен 2019 в 10:54

Живите как нормальные люди без парадной дури.

Гость
20 сен 2019 в 10:57

Е1 у вас что, больше нет тем о чем писать хватит о этих гомосеках.Не делайте из них обиженных они себе сами выбрали жизненный путь.

Любовь
20 сен 2019 в 11:09

Хватит эту тему мусолить, все нормальные люди понимают что такое хорошо и что такое плохо.

Александр
20 сен 2019 в 11:18

е1, может уже хватит писать про эти "ГОВНЫ". Не новости, а сплошная помойка.!
Рассказывать больше не о чем? Из 4 млн жителей Свердловской области, обсуждаем 5 туловищ с большими отклонениями.

Гость
20 сен 2019 в 11:28

Где вы их находите? Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты

20 сен 2019 в 11:30

Слушайте, Е1, вам самим не противно??? Каждый день по несколько раз печатаете новости про заднеприводных. 😵

Ford
20 сен 2019 в 11:34

Надоело............ Кроме геев темы нету?

Гость
20 сен 2019 в 11:39

Что случилось с Е1? Хочешь узнать, что в городе происходит, а почитаешь... Складывается впечатление, что обиженные гомо....ки, негры, девахи в стрингах и без, это главное в жизни города. Без подобных "героев" не обходится ни один новостной день. Печально!!!

Jimmy
20 сен 2019 в 11:51

Да, зачем про этих вот писать? Кому они нужны?

Гость
20 сен 2019 в 12:01

Сделала в предложение о ориентации сотрудников редакции, комент удалили . Ну реально хватит об этом. Это пропаганда! Дети читают. Могут принять это как норму

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
20 сен 2019 в 12:14

Администрация Е1!!!, ходатайствуем о увольнении из вашей компании ЛОЯЛЬНЫХ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ!

Ден
20 сен 2019 в 12:21

Если вам не интересно читать такие темы, перелистывайте дальше, во проблем-то.

Флайкет.
20 сен 2019 в 12:43

природа русская

MТRIX ™
20 сен 2019 в 12:59

Все, модер почистил...

Вот вам, господа, и демократия типа...
То есть писать про на новостном сайте это нормально, а как поржать над ними на форуме - сообщения удаляются.

Да здравствует Американская демократия, и Ё1, несущий ее по нашему городу!

[К'Jl'Ю'4]™
20 сен 2019 в 13:27

Ну видно же не вооруженным глазом.
Больше черноты итп.

Скандальные новости лучше продаются.
Я поищу новость это или на 66 или на Уралвебе она была.

[К'Jl'Ю'4]™
20 сен 2019 в 13:36

Знаете,после этого,уж пусть сутками баб постят

lav_12345
20 сен 2019 в 14:31

гомосексуалисты
Не, они настоящие Гомосексуалы,
Только званий не хватает,
Хотя и так Звучит
Гомосексуал Иван

КолянЛ
20 сен 2019 в 14:54

самое главное, в условиях анонимности писать всё это могли как в редакции Е1, так и в ресурсном центре ЛГБТ, опекаемом экс мэром ройзманом

KrolikOFF
20 сен 2019 в 15:18

одного храма мало будет, несколько надо. предлагаю в комментах постить голых теток.
банить за такое может только конченный
будет антипропаганда

GONSAL
20 сен 2019 в 16:32

Ко-ко-ко

Антон М
21 сен 2019 в 07:59

обычно подразумевается лень, покорность начальству и попам, стремление ничем не выделиться из общей массы. Громче всех кричат о "скрепах" те, кто ловко этим пользуется для одурачивания и обирания людей.
Именно поэтому несчастные геи - как красная тряпка для быка для этих псевдоохранителей, в том числе для тех кто их и не видел никогда в жизни