2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

nuco
20 сен 2019 в 13:29

Проклятие ОНа?! :-D

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
20 сен 2019 в 13:44

Чево? - если бы не РПЦ то эти "тихие" устраивали митинги с флагами

не даром европу называют ГЕЙропой

я конечно уважаю Ваше мнение, но ваше мнение хрень

Ирина
20 сен 2019 в 13:54

Общество в целом тяжело больно.Увы.

nuco
20 сен 2019 в 13:59

Юмор и сарказм Вам неведомы?! :-D

20 сен 2019 в 14:05

Г-жа Чепкина - известный специалист по конструированию сенсационных текстов в СМИ. При всем моем неуважении к Силину и Ко, статья отдает бульварщиной, а уж перлы про частную жизнь в соцсетях -вообще песня... Это и вправду текст доктора филологии?

ОТВЕТИТЬ
B & L
20 сен 2019 в 14:13

тоже вариант.

Гость
20 сен 2019 в 14:49

Воспитанием должна заниматься семья/родня. Дело преподавателей - преподавать. Слежка за студентами в любом проявлении с любыми целями - недопустима. Даже если этот студент голубее неба, это не может являться ни основанием для того, чтобы прекратить давать ему образование, ни основанием для какого-бы-то-ни-было прессинга. Вот если в действиях этого студента выявляются признаки нарушения закона (на территории ВУЗа), то в этом случае преподавателям необходимо обращаться в органы МВД, и ни в коем случае не пытаться возлагать на себя функции следствия и тем более функции суда. Вообщем, кесарю - кесарево, у каждого свой хлеб. А благими намерениями вымощена дорога в ад - это все должны помнить.

Премия Нобеля
20 сен 2019 в 14:54

Вы ещё не всех пользователей форума слышали. Многие ещё думают. Я 2 дня думала. Читала все и думала. Но пришла, наконец, к выводу, что с точки зрения права, этого парня не должны были исключать и даже поднимать вопрос об этом. У нас нет закона, по которому геев нужно исключать. Все права представителей нетрадиционной ориентации в сфере получения высшего образования - такие же, как и у обычных людей. А уж нравится кому-то это или нет в руководстве вуза - это вопрос скорее эстетики, но не права.

Алекс
20 сен 2019 в 15:01

Это не гомофобия. Это воспитание подрастающего поколения. Если им не заниматься...геи расплодятся.

ОТВЕТИТЬ
Vitaly Sun
20 сен 2019 в 15:09

Этика - вопрос права
Эстетика - вопрос искусства
Рядом не валялись
Какой шалаш в голове Эстетичный, кстате...

Алекс
20 сен 2019 в 15:12

Страничка в соц. сетях ...на то и страничка...что ее могут посещать все!

Все занято((
20 сен 2019 в 15:26

Каким, простите, способом? :-D

20 сен 2019 в 16:13

Если геям там плохо живется и их все притесняют, то может не в окружающем мире проблема, а в них? Может стоит не менять Мир вокруг себя, а попробовать вылечить в себе эту психическую болезнь? Она если даже не лечится, то результат всё равно будет при бешеном желании: гипотезы, опыты, выводы, закономерности - именно так в науке происходит продвижение! Они даже не пробовали обратиться к врачу, а только постанывают о плохом отношении со стороны общества, что за пессимизм?? Почему все должны смириться с их официальным присутствием, ведь на их пропаганде могут воспитаться заведомо здоровые дети!

ОТВЕТИТЬ
КолянЛ
20 сен 2019 в 16:36

а где доказательства, кроме новости без имен в ЕАН, что ему угрожали отчислением?

20 сен 2019 в 16:47

эллина, давайте вместе освободим наш лучший вуз от такого похабного ректора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! силину там не местно - надо гнать его всем миром !!!!!!!!!!!!!! позорищще на всю страну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Крюгер
20 сен 2019 в 23:44

хватит заниматься пропагандой лгбт. уже просто не возможно.

Знающий
23 сен 2019 в 14:31

Видимо, у профессора наболело, ее саму притесняют, бедную.

24 сен 2019 в 14:50

О каком вмешательстве в частную жизнь идёт речь? Если ты вываливаешь свою "частную" жизнь на всеобщее обозрение в социальных сетях, ты должен быть готов, что частной и твоей личной она быть перестала!!!
Поэтому нечего ныть и жаловаться - свои отклонения держи при себе и никто обсуждать их не будет.
И, насколько я знаю, у нас всё ещё есть наказание за пропаганду гомосексуализма. И это правильно. Никто не запрещает быть "нетрадиционным", но зачем навяливать это окружающим?

ОТВЕТИТЬ
Студенты
20 дек 2019 в 11:59

У этой дамочки сынулька -гей! И все об этом знают!

Loading...