18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Али
10 окт 2019 в 21:08

Колесников - позор нашего города.

Гость
11 окт 2019 в 21:02

Колесников говорящая голова, и пляшет он под дудку своих хозяев из ОПС уралмаш.
Его принципы ведения дел прямиком из эпохи " малиновых пиджаков и спортивных костюмов". Судить по его работе можно посмотрев на ЗАО УК РЭМП с его дурной славой и вечными судами жильцов с этой УКАШКОЙ. Но увы у нас много голосов продаётся и выборы в которых участвовал вот этот "слуга народа" не исключение. Так, что перед следующими выборами не удивлюсь, если увижу у себя во дворе черную Q7 с ребятами раздающими местным маргиналам деньги за "правильного кандидата".

Пономаренко
10 окт 2019 в 21:52

Какой коммунальщик - такой и депутат - смех сквозь слёзы...

Григорий
10 окт 2019 в 22:17

Я за кудрявого!!!!

Колесникова в отставку!

ГОСТ
11 окт 2019 в 13:52

Господин Колесников не совсем понимает, чем он и большинство чиновников нашего города НУЖНО и СТОИТ заниматься, я боюсь он даже не совсем понимает, куда он давал присягу, и что входит в его должностные обязанности.
Место чиновников такого уровня, не должны занимать люди, которые от злости начинают слюной брызгать, и эмоционально становятся не стабильными, от одного ПОСТА "Какого то БЛОГЕРА" .
Второе в этой истории, что таким образом как рассуждает он, боюсь даже представить что бы было со страной если, бы так все делали. Допустим тот же ПУТИН
Нельзя так решать вопросы, и ставить в приоритет те или иные направления, полностью отсекая другие - в этом и заключается РАБОТА УМНЫХ ЛЮДЕЙ, коим естественно данный представитель власти не является, что нужно в большом уравнение где масса неизвестных, расставить приорететы, сделать градацию, выстроить план, по достижению нужных результатов разных направлениях, выбрать инструментарий и после того, как проделана работа с бюджетом, администрациями районов, привлечены спонсоры на благотворительность, привлечены общественные организации, и волонтеры, итог всех действий РЕАЛЬНО ЗАВЕРШЕННЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА ДЛЯ ГОРОДА, С ОСВЕЩЕНИЕМ СМИ, ПОДАЧЕЙ ПРИМЕРОВ ДЛЯ ДРУГИХ, ЧТО ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, и вот за такими людьми не страшно идти, которые могут всё организовать, ну всё выше сказанное никак не относиться к ГОСПОДИНУ КОЛЕСНИКОВУ, УВЫ!!

серега
11 окт 2019 в 18:11

безголовый депутат

Гость
10 окт 2019 в 22:56

Ну наконец-то смогли извернуть новость так, что Варламов всех не бесит!
А вообще выбор странный. Есть соц.запрос и на то, и на то. Вопрос должен стоять, где взять деньги, как сделать дешевле, в каком порядке делать?

Гость
10 окт 2019 в 23:02

Знаем мы как типа обеспечивают нуждающихся в жилье, дом под снос, а депутаты говорят в нем жить ещё можно и без света, отопления и воды. По мнению народных избранников мы челядь обладаем сверх способностями

Дядя Витя
11 окт 2019 в 12:03

Я думаю что данного депутата, как и многих других ему подобных никто и не выбирал, они как то сами "выбираются". Думают они естественно не о парках и благоустройстве города, это очевидно, иначе бы это было видно. А как и говорит депутат о том, как деньги потратить

11 окт 2019 в 12:53

Сами навыбирали депутатов а теперь удивляемся.

мозграка
11 окт 2019 в 15:27

На парке много ненапилешь, то ли дело человейник в окодеме

Фото пользователя
11 окт 2019 в 15:53

ДГМ - депутатство головного мозга!

Фото пользователя
11 окт 2019 в 20:10

ничего себе, у нас что - коммунизм? людям до сих пор дают жильё за счёт города? где записываться?

Гость
14 фев 2020 в 18:50

Этот Колесников - вор и бандит, его давно нужно было посадить, но его "крышуют" семейство Вихаревых, вот никто его и не трогает.

серж
15 фев 2020 в 00:29

этого колесникова гнать надо не только из депутатов..... дождется

Андрей Екатеринбург
11 окт 2019 в 11:46

Александр Евгеньевич прав, надо сначала решать более важные вопросы, а блогер раз уж так хочет парки и скверы облагораживать, так лучше бы купил пару десятков мусорных мешков и прогулялся по парку собрав мусор, а то трыньдеть в интернете мы все горазды, а как что то сделать так кто то должен это сделать за нас.

ОТВЕТИТЬ
Корич
11 окт 2019 в 00:55

За патриотов, а не блоггеров-либералов-космополитов

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 окт 2019 в 08:34

Правы оба я считаю. Проблема в том, что ветхие дома у нас прямо в центре есть (те самые рассадники). Когда-то они были окраиной города, город рос и теперь это далеко не окраина. Да что сказать - у нас колония есть почти в центре. Но вот только если наркоманов и преступников расселить в новые дома, они от этого не перестанут быть наркоманами и преступниками, а будут еще сильнее портить жизнь нормальным людям, которые в этих домах поселятся. Должна быть комплексная работа на федеральном уровне как снизить преступность - это давать людям качественное образование, воспитание, бесплатные кружки, секции, детские сады и т.д. как это было раньше. Тогда и не нужны будут камеры видеонаблюдения и двухметровые заборы. К сожалению этого не понимают видимо ни блогеры, ни депутаты.

ОТВЕТИТЬ
серега
11 окт 2019 в 18:13

сиди я сам открою

серега
11 окт 2019 в 18:12

потому и не кусают

кубик
11 окт 2019 в 11:24

колесников прав на все 100%
кудрявого постричь и заставить работать!