18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гпопрарлотждьждьлжэб
10 ноя 2019 в 18:54

Правильно уволили. Театр начинается с вешалки. А там какие-то чучела в синих халатах польта собирают, и кофе они пьют, а мы им мешаем.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 ноя 2019 в 18:55

Портал все хуже и хуже....верните старый

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 ноя 2019 в 18:55

За вещи оставленные в карманах администрация ответственности не несет.

Аналитик
10 ноя 2019 в 19:00

Вот и видим администрацию цирка! В принципе ни чего удивительного! Что и требовалось! Приезжие, безграмотные. Всё у них кто-то виноват. В начале отдел кадров, потом охрана, сейчас гардероб. Кто дальше на очереди!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 19:00

А что, круто, деньги получаешь за полную смену, а так как народа нет, уехал на полдня. Давайте все так работать, нет народа-ушёл с работы. Правильно, что всех уволили. Должностные инструкции видели вообще в глаза эти работники?

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 ноя 2019 в 19:04

Развалила Тульский и Рязаньский, развалит и Екатеринбургский!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 19:12

Прикольно 😁 -вышел на работу, отметился ,народа нет- ушел, а сменка то капает и денежки начислят. Это как вообще ? А табель учета рабочего времени им вообще зачем ? Он должен быть у руководителя. И кнопку вызова ведь еще умудряются требовать (((( Кофе пить на работу пришли что ли ???? Ё-мое это вообще какая то даже не совдепия , а верх наглости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 19:14

"Гардеробщик должен всегда стоять на гардеробе? Мы же не в карауле."

Огонь просто. Правильно, что уволили

ОТВЕТИТЬ
Правозащитник
10 ноя 2019 в 19:19

За зарплату в 750 рублей, не то что стоять ходить на работу не нужно!

Волк
10 ноя 2019 в 19:20

Это что за чудо-юдо пришло? Верните клоуна!!

Денис Воронов
10 ноя 2019 в 19:25

Хорошие были ребята , работу свою выполняли нормально, ходим 4 года с ребёнком в цирк . В последний год цирк превратился не понятно во что 🤷🏽‍♀️ Есть такое выражение - «рыба гниет с головы», всегда все виноваты кроме выше стоящих... Ценовая политика тоже изменилась , цены и на игрушки и на соки и на билеты возросла , у нас что Московский цирк ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 19:26

Верните Марчевского, за него Никулин поручился

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 19:29

Бортникову уволить по отрицательным мотивам . За такое можно и уголовку схлопотать .

Гость
10 ноя 2019 в 19:31

Да лучше Анатолия Павловича руководителя не было! Мужик, хозяйственник! А сейчас всякая Шушера лезет на это место! Видимо жирный кусочек!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 19:32

Одним словом зажрались и засиделись. Вполне верное решение о смене сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
vnf
10 ноя 2019 в 19:33

сказки пусть не втирает, при смарчевском цирк был самый поганый, а животных жалко. гардеробщики хамло - как это тебе плечики требуются, с таким рылом мне сказал... гнать пинками.
привыкли при совке ничего не делать, НО времена изменились

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 ноя 2019 в 19:52

Просто уволила всех предпенсионеров. Это сейчас модно. Очень сомневаюсь, что новые работники будут на ногах стоять часами и не пить кофе. Куда ни зайдешь, девочки везде пьют кофе и пренебрежительно разговаривают.

10 ноя 2019 в 20:02

Это только депутатам за протирание штанов з/п платят и индексацию делают

Димитрий
10 ноя 2019 в 20:05

Цирк какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 20:21

Выше ссылка на директора цирка! Она не только у нас. Она как кочевник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 20:24

ну и правильно, что выпнула этих обнаглевших. кнопка вызова у них... надо на кнопку вызова было завязать маленький молоточек, который бы тюкал им по головам и мозги вправлял. неслыханная наглость, кофе дома распивайте или в положенное время по графику, остальное время стой, это твои часы за которые тебе платят по договору. не нравится, получай образование, ищи другую работу,. везде так. а возомнили себя особенными. Врачишки в поликлиниках тоже чай по 20 раз пьют, не представляю даже какого размера у них мочевые пузыри, видать специально увеличивают, чтоб раз в полчаса чай пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 20:32

Бортникова не руководитель. Она не знает не трудовое законодательство , ни что существует должностные инструкции. Ведет себя как хамка.
Если человек чисто визуально ей не нравится она его увольняет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 ноя 2019 в 20:34

у одних рыба с головы гниёт у других театр с вешалки начинается...какие ещё поговорки есть?)

ОТВЕТИТЬ
И.В.К
10 ноя 2019 в 20:36

Хм, интересно , написано про неё что она в других цирках была 🙂а почему если она хороший руководитель и человек , ее там не оставили ? Ведь отличных руководителей не отпускают и наоборот делают все для того , чтобы человек не ушёл . Значит не такой она уже и супер руководитель 😉 насчёт гардероба , ну да , мжкт мы чего то и не знаем , но и раз люди так долго работали и всех все устраивало , то странно что сейчас перестало устраивать 🤷🏽‍♀️

ОТВЕТИТЬ
костик
10 ноя 2019 в 21:01

ну никак не пойму,почему госпожа директор,заставляет гардеробщиков,красить губы и делать пышные прически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 21:22

В этом цирке ужас что творится, одна Мафия ушла, другая пришла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 21:44

Я чет не догоняю. Кто по словам нового директора не хотел губы красить? "трое мужиков от 50 до 60 лет"? или оставшиеся до 35 лет которые ?

ОТВЕТИТЬ
Борис
10 ноя 2019 в 21:52

Я знаю пословицу. Лесницу метут с верху а не снизу.

костик
10 ноя 2019 в 22:16

а почему,госпожа директор, заставляет гардеробщиков носить нарядные блузки. у моего друга,их,например, только две,но к ним,правда,три юбочки...

Ника
10 ноя 2019 в 22:22

Приехала тётя Мотя из колхоза на повышение, одела корону и давай самоутверждаться. У нас, как у зрителей, к работникам гардероба никогда претензий не было. Там, кстати, только бабушкам и работать. Всегда обслуживали быстро и вежливо. Что в Екатеринбурге управленцы перевелись, что из колхоза уже малограмотных приглашают? Позор городу и администрации в частности.

ОТВЕТИТЬ
Чарушка
10 ноя 2019 в 22:58

Самое отталкивающее в этой истории-поведение директора, если есть претензии, то собери коллектив и выскажи, выслушай возражения, дай срок для каких-то изменений в работе. Тут женщина корону на голову надела и вершит судьбы, хочу казню, хочу милую. Так вообще-то есть трудовая инспекция и она всегда на стороне незаконно уволенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 23:38

В цирк всей семьей не ходим последний год. Это наша принципиальная позиция. Это не наш цирк. Он без души, без атмосферы. А раньше было любимое место для посещения.
Новому руководству можно хоть сколько улыбаться напоказ и делать публикации о том, как всё сейчас в цирке хорошо. Но с таким скотским отношением к людям настоящего успеха и уважения зрителей не добиться!

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 ноя 2019 в 00:02

Она увольняет всех подряд, у нее свои работники с Тулы, с Рязани, которых приволокла с собой. Живут в цирковой гостинице, на полном гособеспечении, Бортникова сама живёт так, по мимо этого за счёт цирка обустраивает гнездо, холодильник, машинка, спальный гарнитур. Всё за счёт цирка. Не понятно, цирк это государственное учреждение или нет? Куда смотрит господин Шемякин, или ему сказали циц и Бортникову прикрывает более мохнатая лапа, потому что из некоторых источников известно, что ее мохинации в маленьких городах стали на виду, её срочно перекинули в миллионник, типо здесь затеряется. Большую часть сотрудников гостиницы выжила, в цирке все ее сотрудники занимают по несколько должностей, хотя перед этим возмущалась и говорила, что совмещение невозможно. Думаю ее прикрывает господин ...... Думаю надо писать Путину, потому что это не государственное учреждение, это коммерческое предприятие. Если честно, я сотрудник цирка, лучше не стало. Всё хуже и хуже. И дело не а том , что требования другие, люди в постоянном гнета. Они как мусор. Зарплата смешная, стабильности ноль

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 ноя 2019 в 00:32

Она вынуждает людей к увольнению, либо пугает статьей. Разговоры, а у нас в Рязани, или у нас в Туле. В цирке всё очень плохо. У нее карт Бланш, что хочет, то и творит. Ей разрешили. Но она коммерсант. Не человек исскуства, главное срубить бабло. Зарплата директора такая, что в Екатеринбурге это немыслимая цифра. Но это у нее, кризисный менеджер. Грядёт ремонт, представляете сколько бабла она отмоет.

ОТВЕТИТЬ
Анна Фомина
11 ноя 2019 в 01:36

Что происходит с цирком ? Прям новость #1 ,Уже неделю -цирк , обсуждают . За что к ребятам с цирка придираются , зрителей обслуживали отлично , ну да на Новогодних елках были очереди , ну так и зал был полный ! А руководитель , как то мирно нельзя все решить что ли ? Нужно сесть и все стороны выслушать , другой вопрос , если у этого руководителя свой интерес ?!

Гость
11 ноя 2019 в 07:07

В цирке меня всегда возмущали эти гардеробщики. За все брали деньги. За плечики, пакеты и другое. Мошенники... туда им и дорога. Правильно сделал директор👍🏻

сотрудник ДЦА
11 ноя 2019 в 07:47

Бортникова ведет себя в гостинице ДЦА по хамски Увольняет всех неугодных ей Трудовое законодательство нарушается

ОТВЕТИТЬ
сотрудник ДАЦ
11 ноя 2019 в 07:56

В гостинице цирковой последнее время творится какой то беспредел по отношению к сотрудникам Бортникова заняла со своей свитой половину этажа,всех трудоустроила Разве таким образом выводят из кризиса?

Оплата труда
11 ноя 2019 в 08:39

А что с уборкой гардероба новыми работниками? Факты, цифры, суммы?
Почему цирковой комментарий удалён с вопросами к нему по факту?

11 ноя 2019 в 09:29

"Но если ты пришел, а народа нет, представление началось — что тебе делать? Стоять караулить пустой гардероб с бирками?"
да

ОТВЕТИТЬ
Семеныч
11 ноя 2019 в 09:46

Достойная новость достойного портала!

Александр
11 ноя 2019 в 10:48

Не путайте трудоустройства и оказание услуг😜Вы наняли домработницу, составили договор на выполнение услуг на определенный период. Она плохо моет, иногда пропускает работу, хамит, ругается с соседями, иногда приходит с перегаром - складывается чувство что рано или поздно такой человек просто сможет подставить вас. Но ведь должно быть чисто. С домработницей прекращается сотрудничество и на эти услуги приглашается новая.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 ноя 2019 в 11:00

Как же они дрессируют животных, если не смогли переучить гардеробщиков?

ОТВЕТИТЬ
dim()n
11 ноя 2019 в 11:11

"Как же они дрессируют животных"

Перестаешь кормить гардеробщика.... и он становится шелковый.

К вопросу о выживании буржуазии...

ОТВЕТИТЬ
Петти
11 ноя 2019 в 11:39

Читаю комменты и ужасаюсь, кто пишет что ходил в цирк и все нравилось...
Я ходила последние 11 лет и это кошмар. Туалеты страшно зайти и понюхать, Раздеться негде с ребенком прислонишься к подоконнику там грязь. А кресла жесткие с дырами и грязные. Однозначно надо было менять команду. Говорят новая тетенька она подняла предыдущие цирки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:37

В Тульском цирке ремонт был сделан еще до этой тетеньки , так что она там подняла не понятно .

Ксения
11 ноя 2019 в 13:22

Новая метла,метет по новому😐

11 ноя 2019 в 13:52

Выселите из себя СОЮЗГОСЦИРК. Это уже: а) не модно, б) не эффективно в) не современно. Подход "Пять минут подождут, ничего не случится" - НЕ РАБОТАЕТ в наше время. Клиентоориентированных предложений на рынке невероятное количество. С вами вежливы, с вами готовы говорить, с вами готовы дружить, вас готовы слышать и вас услышат - вот что сейчас есть задача номер 1. Рынок диктует свои условия.

11 ноя 2019 в 15:20

Ничего не могу сказать за гардеробщиков, ни хорошего, ни плохого. А вот теток-контролеров, которые в зале находятся, в первую очередь бы убрала. Более хамского поведения и надменности нигде не видела. Вести себя не умеют совершенно, такое ощущение, что к ним домой без приглашения пришел.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 16:04

Верните старый дизайн ! Руководство Е1 ничуть не лучьше нового директора цирка ! Сделали только хуже !

Loading...