16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Заноза
14 ноя 2019 в 01:25
+0
−0
Ну,во-первых,стоимость билета от директоров цирков не зависит вообще.Во-вторых,есть билеты и по 500руб. повыше.А четыре первых ряда,действительно,дорогие,но это опять же рыночная экономика,а не директор виноват.Ремонт,конечно,нужен,столько людей проходит-грязи много накопилось. Тульский цирк вышел по выручке на первое место по России.И наш ,Екатеринбуржский, тоже выйдет.Коллектив бывает разный.Если в нем 95% люди старше 65 лет-это КАТАСТРОФА.Они могут быть прекрасными людьми,но силы,память и отношение к работе уже не те,что требует время. Поставьте себя на место директора цирка и попробуйте поработать с таким коллективом.Не захотите-точно!Так что,успокойтесь,пожалуйста, и всю вашу неудовлетворенность жизнью переключите на тех,кто,действительно,ее такой делает. Напоминаю,что цирк-ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение ,где бесконтрольность и безалаберность искореняется повсеместно.Многим это не нравится.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
13 ноя 2019 в 20:21

Я чё тигра даже ночью кормят он же не в Армии?.....готов поесть.

Петя
13 ноя 2019 в 20:22

В отделе по связам с общественностью Росгосцирка каждый съедает по 7 кг мяса в день, потому и билеты дорогие

Гость
13 ноя 2019 в 20:24

Дайте тете в руки калькулятор!!! Пусть посчитает сколько она получит денег при таких бешеных ценах и полупустом зале !!! И сколько могла бы заработать, снизив цены!!!
Пусть хоть ежедневно всех гардеробщиков меняет- зал это не заполнит.

Гость
13 ноя 2019 в 20:25

Почему наш цирк Екатеринбурга управляется Росгосцирком? Приезжайте поработайте и уезжайте! Или не плохой тут заработок для Москвичей!!! Не жирно?

Влад
13 ноя 2019 в 20:25

А Запашный сказал, что тигров кормят два раза в неделю.

Гость
13 ноя 2019 в 20:32

Динамическое ценообразование надо сделать диетическим...но как всегда будут недовольные.

гость
13 ноя 2019 в 20:34

даже у обезьяны 32 вида корма....а теперь читатели е1 загляните в свой холодильник, сколько видов кормов наберете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 20:35

Закрыть этот цирк! открыть в нем торговый центр!!!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 20:47

Цена на билеты в цирк зависит от стоимости программы — это количество задействованных артистов, их огромный физический и интеллектуальный труд, сложность номеров, число и вид животных, расходы на их содержание, когда рацион питания, например, только обезьяны состоит из 32 наименований кормов, а тигр съедает 7 килограммов мяса в сутки, — рассказали в отделе по связам с общественностью Росгосцирка.

Все верно подмечено, но Росгосцирк забыл сказать о том , что карманы ему тоже надо набить

лешик
13 ноя 2019 в 21:00

а вот у цирка дю солей,и костюмы дороже,и световое,и звуковое,и музыкальное сопровождение на высшем мировом уровне.и восторге от этой программы ,и дети,и взрослые,и взахлеб вспоминают об этом месяцами.да и директор у них,наталья романова, красавица,умница,в отличии от некоторых директоров,не колхозница.а цены на дю солей ниже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 21:06

Сейчас дело даже не объяснении почему и сколько стоит. А в самой реакции Росгосцирка. Вместо того что б услышать/ подумать/ что-то сделать - они рассказывают калькуляцию. У нас ребенок-инвалид, никакой скидки на билеты нет..... а ряды нужны с первого по третий максимум.

Не пойду в цирк
13 ноя 2019 в 21:11

На редкость некомпетентные оправдания, складывается впечатление, что животные в цирке недоедают, с таким то рационом. У жителей города куда более скудны рацион.
А также забыли включить стоимость проезда на различных видах транспорта, коммунальные услуги, расходы на администрацию, разведение популяций цирковых зверей

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 21:33

Прибыль получается либо ценой при малом количестве, либо большим количеством при малой цене. Блин, продаже билеты по 500р и народ пойдет в 4 раза больше чем по 2 билета по тыщше. Я вот не буду билеты в цирк по тыщше брать. Я лучше ребенка свожу в зоопарк, детскую игровую и себе с женой бутылочку вина куплю за эти деньги.

Гость
13 ноя 2019 в 21:42

не пойду в цирк

Гость
13 ноя 2019 в 22:25

Давно уже пора отменить цирковые представления с использованием животных. Во всех цивилизованных странах это запрещено.Только у нас тащат диточку посмотреть на животных, которых мучают тасканиями по городам.Животное не может сказать,что ему больно,не нравится,не хочется выполнять трюки для забавы зевак и их спиногрызов.

Надежда
13 ноя 2019 в 23:06

Ну не знаю...только что смотрела для сравнения цирки-Московский и Новосибирский,там цена билета от 600₽,у нас на сегодняшнюю программу от 800₽...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 ноя 2019 в 23:08

Вот в статье перечисляется, мол, какие расходы, какие световые/звуковые/блаблабла эффекты и т.д. А я все вспоминаю обычный советский цирк, когда гремел оркестр и из всех световых эффектов были только прожектора разных цветов почти под самым куполом. И непременно полный зал, и все смеются!
И вот черт меня дернул лет несколько назад пойти "по старой памяти" в наш цирк: обилие лазерных спецэффектов, половина программы - акробаты/гимнастки, поэтому сидели, постоянно задрав голову вверх. Пара выходов с животными (собачки на лошадях, обезьянки), клоуны с весьма пришибленым чувством юмора. Даже сложно определить, на кого рассчитано это представление. Детям - не интересно, взрослые - зевают...Благо хоть билет нахаляву достался. Еще раз едва ли туда соберусь.

Гость
13 ноя 2019 в 23:10

Хотел в цирк сходить, но теперь принципиально не пойду. Лучше на футбол схожу с ребёнком 500 р. За двоих и места хорошие и атмосфера намного лучше

Bremen
13 ноя 2019 в 23:12

Вообще цирк с животными надо запретить. Издеваются над зверями. А потом ещё рассказывают сколько мяса съел тигр.. Благодетели....

Гость
13 ноя 2019 в 23:28

Я не понял в ЗООПАРКЕ 100 рублей , там че тигры другие роботы ?

Гость
13 ноя 2019 в 23:43

я не понимаю почему в нашем цирке нет льготных билетов для пенсионеров, детей и инвалидов, я помню в книгу жалоб цирка написал про данный факт, дак мне даже не ответили. Мол че те надо челядь, не хочешь, не ходи в цирк и даже отвечать тебе значит не зачем на твою претензию.

Гость
13 ноя 2019 в 23:52

к нам приехала гостья из Израиля, решили в цирк пригласить, она середины представения сбежала в слезах .у них не принято издеваться над животными

Наталья
14 ноя 2019 в 00:01

Сначала цирк в порядок привести нужно, а потом цены поднимать.
За убожество платить не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 00:16

несколько лет назад был в цирке. Со времён моего детства ничего не изменилось. Все тоже самое. Занавес похоже тоже не меняли.

Гость
14 ноя 2019 в 00:40

не коректно сравнивать с зоопарком, у вас что животные что то другое едят? зажрались, только показуха, гардеробщиц выгнали!!! росцирк где бабки государства???? по карманам натырили???

Гость
14 ноя 2019 в 01:02

Но я и здесь молчать не буду!
Товарищи!!! В зоопарке тигру не докладывают мяса!

маша
14 ноя 2019 в 01:02

нет ,бабуся ягуся,идите в цирк.а то вы сэкономите 10 -11 тысячь рублей и будите все новогодние праздники,на эти деньги есть ,пить,веселиться.меня задавит огромная жаба, всем в цирк,два раза в день,только это спасет меня от зависти...

Владимир
14 ноя 2019 в 01:17

Не пойду в цирк и детей не поведу. Пусть чиновники из Росгосцирка ходят.

Заноза
14 ноя 2019 в 01:25

+0
−0
Ну,во-первых,стоимость билета от директоров цирков не зависит вообще.Во-вторых,есть билеты и по 500руб. повыше.А четыре первых ряда,действительно,дорогие,но это опять же рыночная экономика,а не директор виноват.Ремонт,конечно,нужен,столько людей проходит-грязи много накопилось. Тульский цирк вышел по выручке на первое место по России.И наш ,Екатеринбуржский, тоже выйдет.Коллектив бывает разный.Если в нем 95% люди старше 65 лет-это КАТАСТРОФА.Они могут быть прекрасными людьми,но силы,память и отношение к работе уже не те,что требует время. Поставьте себя на место директора цирка и попробуйте поработать с таким коллективом.Не захотите-точно!Так что,успокойтесь,пожалуйста, и всю вашу неудовлетворенность жизнью переключите на тех,кто,действительно,ее такой делает. Напоминаю,что цирк-ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение ,где бесконтрольность и безалаберность искореняется повсеместно.Многим это не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Заноза
14 ноя 2019 в 01:34

НЕУЖЕЛИ ТАК НРАВИТЬСЯ ПИСАТЬ ЕРУНДУ! В странах,говорите,запретили.Да,просто,не умеют.Что же тогда ролики с любыми дрессированными котами и собаками набирают миллионы просмотров в инете? В России серьезная ,еще советская школа дрессировки,а животные содержаться так,как многим людям и не снилось,потому что они очень дорого стоят.И не пугайте тем,что в цирк не пойдете,это только ваши дети пострадают.

Заноза
14 ноя 2019 в 01:39

Я прочитала почти все комментарии и ,слава богу,есть очень здравые.Вот те,кто сталкивался в уволенными гардеробщиками,пишут правду.И грубые,и неопрятные,и неповоротливые.Им нравилось,когда было 200 зрителей,а когда аншлаг нужно бегать!Возраст свое берет.Но не за работай шли эти пролетарии ,а за бизнесом.Вот его-то и прикрыли. И сразу директора изваляли в грязи,так жалко стало копеечку!

Заноза
14 ноя 2019 в 01:44

Читала про квартиры,холодильники и прочая.Только вранье все это.Перечисленное приобретено в гостинице и останется в ней.Команду для работы каждый руководитель создает,заменяя неучей на специалистов.А неучи они не потому что плохие люди,а, потому что, почти всем, по 65 лет и к новым требованиям приспособиться не могут.

Заноза
14 ноя 2019 в 01:50

Теперь о билетах для пенсионеров и инвалидов.Недовольство не по адресу.ЭТО ЗАВИСИТ ОТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ! Все средства на обеспечение малоимущих,в том числе и на организацию их досуга, приходят в регион.Цирк- государственное учреждение культуры федерального подчинения и цены на билеты устанавливаются Росгоцирком при согласовании с Министерством культуры РФ.

ОТВЕТИТЬ
Заноза
14 ноя 2019 в 01:55

Ну,а то,что местным всегда не нравятся приезжие,так это беда всех регионов России. Низкая зарплата,нехватка рабочих мест и социальное расслоение доводит людей до ненависти к приезжим. НО ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! Все мы СВОИ , РОДНЫЕ и живем в одной стране. А о тех,кто приезжает домой и стран зарубежья, вообще нужно заботится и помогать им.Ведь они уже были чужими.

ОТВЕТИТЬ
Яна
14 ноя 2019 в 06:13

Пенсионный возраст повысили. Вы забыли? Силы работать должны быть, просто обязаны.

Гость
14 ноя 2019 в 07:09

По такой стоимости на билеты, посмотрите, статистику за последние время на посещение и вы увидите что больше половины мест в цирке свободны. Если бы цена на билеты была ниже то и людям будет ходить больше, соответственно и выручка буде.

Гость
14 ноя 2019 в 08:12

Может я что то путаю, но муз сопровождение это мп3 файл и компьютер, оркестр же уволили, так что это приплетать не нужно....

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:07

Я за отмену цирков. Отпустите животных! Пусть там только люди выступают

14 ноя 2019 в 09:52

Цены повышают, когда спрос слишком велик. А если зал полупустой, то надо снижать и заполнять, все равно в итоге прибыльнее выйдет. В драмтеатре цены тоже разные бывают, от 200р дальние, а не от 800

Гость
14 ноя 2019 в 09:53

А в зоопарке так не надо зверей кормить??? Там их в десятки раз больше и пища куда разнообразнее, а билет стоит копейки. Хотя бы сделали градацию взрослый/ребенок и то уже куда проще было бы.

14 ноя 2019 в 11:48

Как вариант: снизить цены на билеты и поднимать ближе к выступлению, как с концертами делают. Выручка от этого явно не упадет, а может и вырастет. А какие там цены в буфете и на всякие игрушки...!!!!

толстый кот
14 ноя 2019 в 12:05

пусть тула и занимает первое место по сборам,пусть.но мы то живем в миллионнике,у нас есть куча других развлечений кроме этого грязного и дорогого цирка,в зоопарк можно сходить, плед там мерзнущему обезьяну подарить,дети в восторге будут,доброе дело сделаем. а на вопрос о цирке, слониху дашу покажем и попросим работников зоопарка рассказать,почему даша такая худая и что с ней сделали в цирке,где она раньше выступала.нет,я не деньги экономлю,с этим все нормально.детям хочу показать самое лучшее и доброе.ходили с детьми ,в том году на дю солей и действительно,столько прекрасных впечатлений, как довольны были дети.а в нашем цирке,никак не мог объяснить детям,за что дрессировщик до крови исхлестал медведя...лучше бы не ходили... и больше не пойдем. в городе будет скоро очень много разных елок,новогодних представлений,не обойти все за каникулы,а надо еще на бубликах и лыжах покататься.

господи!
14 ноя 2019 в 14:46

Ненавижу цирк! Вонючие животные, люди на грани жизни и смерти, тупые клоуны... Кому все это нравится?

Виктория
14 ноя 2019 в 21:46

Раньше были эти же животные, эти же костюмы, и даже более интересно срежиссированные представления. И животных выступало больше, чем сейчас ( в основном гимнасты, клоуны и т.п.) Билеты стоили гораздо дешевле, люди шли в цирк, как на праздник. По два и более раз посещали одно представление. А сейчас даже страшно подумать о том, чтобы купить билеты в цирк, особенно семье из 4-5 и более человек (вообще без еды останешься).

Loading...