7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Опять я
3 дек 2019 в 20:40
Людиии! Да никто не поощряет издевательство над животными. Другое дело, что столько лжи пишут в последнее время! Живу недалеко от старого ПКС. Пишут, что зоозащитники закрыли эту передержку, собак он убил. Открыл новую. Старую ОН САМ закрыл, т.к. была небольшой площади. Всех собак( ВСЕХ!) перевезли в новую ПКС( сам видел, как отвозили)
Собаки эти собраны со всех помоек, как их можно за день-два( да и за неделю-две) вылечить и откормить?
Слышал про митинг в воскресенье возле ПКС, потом и увидел это столпотворение. Безумные люди кричали в соцсетях непристойности и гадости еще с пятницы, не зная ситуации. Может быть, если б по доброму подошли, то и не было б такого скандала? Зашли , посмотрели и все. Но нет, поливают грязью, Комментаторов оскорбляют до седьмого колена. Люди вы или звери?
И удивила фраза: девчонки по пояс в снегу ловят в поле собак...
Где у нас снег в Камышлове? По щиколотку не будет. Как всегда все преувеличено, чтоб подзавести людей. Дайте людям работать. Все проверят, информацию выложат. Не все у нас куплено. А вестись на грязные сплетни- это последнее дело

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
3 дек 2019 в 16:27

Спасибо ребятам волонтерам, люди с добрым сердцем! Хотя бы эти несколько собак сегодня получат обед и медицинскую помощь! Сколько эти бедные животные могут ещё мучаться из-за уродов, занимающихся такими передержками-концлагерями? Почему у нас в стране это нормально???!!!

Гость
3 дек 2019 в 16:32

Потому что,страна не нормальная.

виновных-к ответу!
3 дек 2019 в 17:06

живодеров с передержки- к ответу, представителей надзорных органов-тоже, ну и представителей органов полиции-тоже за отсутствие реагирования на обращения населения

Олег
3 дек 2019 в 17:14

не ну че -то эти правда плохо выглядят, так ли хорош этот бизнесмен, зарабатывающий на отлове?...(((

Гость
3 дек 2019 в 17:20

Завести дело за жестокое обращение с животными и мошенничество.
Он же деньги получал за животных.

Гость2
3 дек 2019 в 17:50

Нужно привлекать этого Щипачева к уголовной ответственности, а также расторгнуть все муниципальные контракты. Хорошо устроился. Получает деньги за содержание собак и не тратит ни копейки на них. Прибыль 100%.

Лилия, Йошкар-Ола
3 дек 2019 в 17:51

ИЗ-ЗА ЛЮДЕЙ, ТЕПЕРЬ У НИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ!

"У одной виден рубец на коже, возможно, они стерилизованы". Цитата из репортажа.

Гость
3 дек 2019 в 18:24

Нормальные собаки , что с ними не так то

Гость
3 дек 2019 в 18:40

А вы уверены что это он их бил и лапы с хвостами им ломал? может все же их такими поймали? не от хорошей же жизни они по улице бегают и за частую дерутся между собой, и и прохожий какой мог подопнуть до поимки, какую же цель преследует портал обвиняя в побоях передержку?

Мария
3 дек 2019 в 18:51

Этого урода посадить нужно, сколько он уже животных погубил,это нам не известно....собачкам здоровья, спасибо вам не безразличные люди..

Гость
3 дек 2019 в 19:24

Спасибо волонтерам спасли собачек

Опять я
3 дек 2019 в 20:40

Людиии! Да никто не поощряет издевательство над животными. Другое дело, что столько лжи пишут в последнее время! Живу недалеко от старого ПКС. Пишут, что зоозащитники закрыли эту передержку, собак он убил. Открыл новую. Старую ОН САМ закрыл, т.к. была небольшой площади. Всех собак( ВСЕХ!) перевезли в новую ПКС( сам видел, как отвозили)
Собаки эти собраны со всех помоек, как их можно за день-два( да и за неделю-две) вылечить и откормить?
Слышал про митинг в воскресенье возле ПКС, потом и увидел это столпотворение. Безумные люди кричали в соцсетях непристойности и гадости еще с пятницы, не зная ситуации. Может быть, если б по доброму подошли, то и не было б такого скандала? Зашли , посмотрели и все. Но нет, поливают грязью, Комментаторов оскорбляют до седьмого колена. Люди вы или звери?
И удивила фраза: девчонки по пояс в снегу ловят в поле собак...
Где у нас снег в Камышлове? По щиколотку не будет. Как всегда все преувеличено, чтоб подзавести людей. Дайте людям работать. Все проверят, информацию выложат. Не все у нас куплено. А вестись на грязные сплетни- это последнее дело

Гость
3 дек 2019 в 22:44

Тут недавно объявление было требуется водитель для отлова Собак зарплата 25 тысяч в месяц . Сейчас кто тендер большой выиграет (или уже выиграл ) и будет этот водитель за 25 тыс . Вот и отловит всех . А 42 Миллиона бюджетных денег уйдёт в карманы . И будут эти же бедные собаки голодные грустить

Ирина
4 дек 2019 в 00:33

Все эти собаки хозяйские, свободно гуляют и ни один хозяин не бросился их искать. Эти нерадивые хози ничем не лучше этих людей на Пкс

Гость
4 дек 2019 в 13:38

Какой хайп вы о чем люди вы с воем уме это все реально откройте глаза

Гость
4 дек 2019 в 13:52

Тюрьма по нему плачет поедет обратно туда но там хоть комит государство три раза в день (((

Гость
4 дек 2019 в 14:11

Для тек кто не понимает о чем речь.. ПКС - это не приют, это Пункт КРАТКОВРЕМЕННОГО содержания, отлов. Кроме того государство выделяет деньги на 21 день, а эти собаки содержатся по полгода, а то и годами. со собственный счет и без каких либо благотворителей

Гость
4 дек 2019 в 15:10

У Щипачева нужно срочно изъять всех собак, остановить это издевательство над животными на деньги налогоплательщиков, привлечь его к уголовной ответственности! На наши с вами деньги он умерщвляет бездомных собак особо жестоким способом.

Лилия, Йошкар-Ола
4 дек 2019 в 16:32

! Рекомендую прочесть ПУБЛИКАЦИИ:

1) от 28.11.19г(07:00) четверг-
Мнение екатеринбурженки Мирославы.
Цитата: "Чипирование сэкономит время, нервы и деньги людям, которые решили помочь животному в беде". С этой здравой мыслью ( чипирование животных, создание единой инф.базы
и административная ответственностью нерадивых хозяев) согласились многие комментаторы. Эти меры резко уменьшили бы количество бродячих животных на улицах города.
Зоозащитники дружно оскорбляли Мирославу.
Про ЧИПИРОВАНИЕ НИ СЛОВА!

2) от 29.11.19 (17:25)- пяница- Мнение зоозащитницы Н.Пасечной/ упоминается рук-ль "Зоозащиты" А.Вайман.
Цитата:"Если лечение серьезное, то обращается за помощью к неравнодушным людям, многие помогают". Виды помощи она не уточняет, но все мы понимаем, что в деньгах потребность есть. Без расходов не обойтись. В адрес Мирославы безапелляционное утверждение в обвинительной форме: "Из-за нее люди пройдут мимо погибающих животных."
Про ЧИПИРОВАНИЕ НИ СЛОВА.

3) 02.12.19г (12:47) понедельник- "Зоозащитники взяли в осаду ПКС в Камышлове".
Цитировать нечего. В сути это гвалт, организованный зоозащитниками.
Про ЧИПИРОВАНИЕ НИ СЛОВА!

No comment.

...

Гость
4 дек 2019 в 16:55

Одного не понимаю, зачем заводить животных, будь то дом, передержка или иное, если вы не любите животных. Печальное и жалкое зрелище.

Я из ЕКБ
4 дек 2019 в 18:48

Пишут, что хозяин не стал общаться с зоозащитниками. Посмотрел я на этих защитниц, послушал... Тут диалога бы не получилось. Только мати вопли в одностороннем порядке. Так что правильно, что не разговаривал с ними. Не зря еще Иисус говорил: не мечи бисер пред свиньями

Люцифер