10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Олег
20 дек 2019 в 17:21

это задница полная, стоит везде и всех

Фото пользователя
20 дек 2019 в 17:26

Фото в статье сделано сегодня? Видно же дорога нормальная, из-за чего тогда пробка? Опять в дтп кто-то попал?

Гость
20 дек 2019 в 17:27

То есть второй день снег идет ,а водители не были готовы к зиме я так предполагаю, ведь снег в декабре это какое-то чудо прям видимо)))

перспектива
20 дек 2019 в 17:28

Видел сегодня технику, не одну ,работали ,снег убирали ,так что вообще без понятия из-за чего встали то все, хоть бы подробнее написали в статье

Невада Тэн
20 дек 2019 в 17:29

Сецчас все города стоят в пробках. Это предновогодка! С людьми перед Новым годом всегда что-то случается. Глупо винить в этом город)

Критик
20 дек 2019 в 17:32

Все убирают, ездят в основном ночью. Глупо пробки сваливать на снегоуборщиков😂 а ничего, что праздники скоро и уже начинается истерия коллективная?)

Любо дорого
20 дек 2019 в 17:33

Все, кто недоволен работой коммунальщиков, сами попробовать убирать снег не пробовали?! Даже ограду убрать очень сложно и долго, а вы про город толкуете! Люди сутками работают

Елена Кузнецова
20 дек 2019 в 17:33

Убирают потихоньку, не всё сразу же. Работают. Тем более новый год скоро, всем куда-то надо.

20 дек 2019 в 17:35

Вот поэтому городу сильно нужно метро. Дороги уже не справляются с наплывом людей. Вдруг снег или гололед и город встает, дорожники делают всё что можно но проблема не в них а в количестве людей на дорогах.

КОТЮША с ЭНГЕЛЬСА
20 дек 2019 в 17:36

ПРОБОК ВООБЩЕ НЕТ.

Константин
20 дек 2019 в 17:36

Ленивые попы на машинах. Ездили бы лучше на общественном транспорте, когда снег по колено.

Лост
20 дек 2019 в 17:38

Дороги чистят, но сами дорожники через пробки тоже не проберутся. Только ночью разгребать, да днем. Нужно чутка терпенья.

КОТЮША с ЭНГЕЛЬСА
20 дек 2019 в 17:38

ПРИ РАЙЗМАНЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!

Черный Вахтанг
20 дек 2019 в 17:49

ха-ха, на велосипед пересаживайтесь, говорил же 😫

Гигиенист
20 дек 2019 в 17:56

Пробки в головах!

ввп
20 дек 2019 в 17:59

Еще бы чистили тротуары а то их с прошлого снегопада так и не чистили..

Фото пользователя
20 дек 2019 в 19:07

ого! вот это новость! никогда не было и вот опять.

Вася Пупкин
20 дек 2019 в 19:19

Вполне себе предновогодняя обстановка...на дорогах Ёбурга. Год от года ни чем не отличается. В 17.50 выехал с Лунки Малышева и через 40 минут был в Ю-З, на Ясной Волгоградской. Главное , что бы олени на дороге не попадались... Да, кстати! Правила соблюдал. По трамвайке( не КуйбАшева) не ездил а тащился в потоке. Всё ползёт по малу. Дороги чищены, а вот тротуары и выезды....КАПУТ.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 21:16

Вот помню 2010 год с сортировки до центра в это же время года шёл снег так же перед Н. Г ехал 4 часа. Сколько добавилось Авто на дорогах за это время. Сегодня можно доехать за 40 минут. Ситуация поменялась в лучшую сторону. А так вроде каждый год одно и тоже что возмущаетесь. Может стоит отказаться от Авто чтоб нервы свои поберечь. P.S 1 января пробок точно не будет😂😂😂. Всех с наступающим Новым годом

20 дек 2019 в 21:47

Никогда такого не было и вот опять)))

Ойёй
20 дек 2019 в 23:25

Понаехали