13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

26 дек 2019 в 13:16

Все дело в деньгах.

Пит
26 дек 2019 в 13:17

Серьёзно? Опять про митинги? А как же предновогодние настроение? Давайте о хорошем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 13:18

А нужна ли бойцам цель? Такое ощущение что им важно само действие. Страх, хаос, адреналин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 13:18

Протесты - это чья-то работа. Никаких благих целей в них нету.

Пернатый
26 дек 2019 в 13:19

И это герои современности? С чего вдруг к ним столько внимания? Статья, посвященная хулиганам.... мда

Фото пользователя
26 дек 2019 в 13:19

Думаете, с первого раза читателям не понятно, читать разучились и выводы делать. Или это такая манипуляция сознанием, чем больше новостей по одной теме, тем больше шансов убедить в своей точке зрения?

Гость
26 дек 2019 в 13:19

Даёшь два обзаца!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 13:19

Опознали некоторых личностей и что из этого? Негативный опыт для жителей будет на долгие годы, а дурная слава уже просочилась в рейтинги.

Жанна
26 дек 2019 в 13:20

Лучше бы меня от стопятой статьи про Новый год тошнило, чем от очередной статьи про митинг

Гость
26 дек 2019 в 13:20

Ваш сайт люди взрослые читают, или должны читать, понимаем и с одной статьи, зачем каждую пересказывать. Пиар спортивным секциям?)

Гость
26 дек 2019 в 13:20

Е1 вам писать нечего совсем? одну и туже новость по 5 раз переписываете.

Злобный кролик
26 дек 2019 в 13:20

Спортсмены эти вообще какие то странные, если честно. Может им просто тогда заняться нечем было

ОТВЕТИТЬ
Орешек
26 дек 2019 в 13:21

Спортсменам - бойцам только дай волю поучаствовать в каком то мероприятии, особенно в том, где много возбужденного народа, с которым наивысший шанс завести драку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 13:21

Крутые спортсмены. Кольт уравняет всех в правах.

26 дек 2019 в 13:21

Давайте тогда о каждом человеке напишем , кто участвовал в том митинге ,а почему бы и нет? Узнаем тоже ,кто и где был засвечен,кто чем занимается и прочие подробности.. Почему именно про спортсменов то этих статьи? Они борцы ,естественно они могли засветиться где угодно,да про любого другого прочитайте ,который к скверу этому не имеет значения, он тоже скорее всего в разных драках принимал участие и не тогда ,когда это нужно для телика.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 13:22

А зачем об одном и том же столько раз писать? Вообще не понятно... Давайте уже более интересные новости

Четыре
26 дек 2019 в 13:22

Я бы вообще мммивцам не доверял, боюсь их в принципе. Они как и боксеры с сотрясенной головой и его содержимым, могут прийти куда угодно. Удивительно бы было, чтобы они не пришли на митинг, это же повод выплеснуть свой тестостерон. Как и остальные пришли, даже доходяги

Куриная грудка
26 дек 2019 в 13:23

Может не будем под конец года портить читателям настроение и вспоминать митинг, который прославил город не в выгодном свете.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
26 дек 2019 в 13:23

Ну кто сказал,что они избежали ответственности, если их еще дело не коснулось и никуда не вызывали ,это не значит ,что этого вообще не случится, в суд до сих пор людей с митинга вызывают.

Аноним
26 дек 2019 в 13:25

Вот интересно,кто сидел и рассматривал каждое фото и видео в поисках борцов,это же надо было делать специально ,не каждый борцов знает в лицо ,а тут как будто реально их специально и искали. Или что заняться кому-то нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 13:26

Вам не надоело одно и тоже мусолить, или вам за это доплачивают?

ГОСТЬ
26 дек 2019 в 13:27

Вот и посмотрим на сколько стоит платить налоги и сборы. В особенности на полицию.

Ольгович
26 дек 2019 в 13:30

НА нары подлецов!

26 дек 2019 в 13:31

Ё1, даешь еще 33 новости про одну. Главное в каждой выделить ссылку на основную. Да здравствует дружба Новой газеты и Ё1.

поржу
26 дек 2019 в 13:35

Не самые плохие парни однозначно.

26 дек 2019 в 13:35

Да что вы ищете какие-то мотивы, бойцы всё делают ради денег, они как пушечное мясо, но качественное, не протухшее .Давно уже известно, что во всех клубах бойцовских есть определённый отряд, которые выполняет за деньги грязную работёнку и эти отряды пополняют из новоиспеченных учеников. Те же Сорок Сороков, такой же бойцовский отряд под прикрытием благих целей . Всё просто.

Гость
26 дек 2019 в 13:37

Когда по скверопрыгам будет расследование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 13:38

Мы одну и ту же статью читали с предыдущими высказавшимися? Суть в том, что существует какая-то преступная организация, которая не преследуется правоохранительными органами. Эти «братки» приходят на вызов руководителей бизнесов и «вправляют» всем мозги. В правовом обществе может быть такое?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 13:42

Россию спасут любовь, дружба и........
Всему когда нибудь приходит конец. Придет конец и этому режиму. Соляра опять вверх поползла. Скоро к полтинику подойдет.

Гость
26 дек 2019 в 13:43

Этих иродов в Химках видал!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 13:44

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
10 Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
20 И на обломках самовластья
Напишут наши имена! (с) А.С. Пушкин

Мир всем!
26 дек 2019 в 13:47

Уже достигнут консенсус по строительству Храма, но видимо кому-то выгодно сталкивать людей подобными вбросами, вся лента пестрит, можно подумать среди сторонников сквера подобных персонажей не было, думайте братья!

ОТВЕТИТЬ
Агностик
26 дек 2019 в 13:47

Вся эта история с храмом затевалась главным спонсором с одной целью: типа, замолить грешки 90-х годов и войти в царство небесное после смерти. Насколько же нужно быть ограниченным и трусливым, чтобы плевать на всех людей ради мифического блаженства ))) все его разговоры про "доброе дело" не стоят и гроша ломаного - старается только ради своих корыстных заблуждений.

И кстати, пора поднимать главный вопрос в этой плоскости: КОГДА ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ НАЧНЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ - на торговлю, на имущество? когда она начнет платить за электроэнергию, газ воду и канализацию? Вот куда надо сейчас направить все усилия граждан - запрос за запросом, почему торгующая организация уклоняется от положенной отчетности. И если надо - менять законы.

ОТВЕТИТЬ
Наванальный ВДудь
26 дек 2019 в 14:00

Атомстройкомплекс и амеровское посольство переиграли Алтушкина с Козицыным

Мир всем!
26 дек 2019 в 14:01

Уже достигнут консенсус по строительству Храма, но видимо кому-то выгодно сталкивать нас подобными вбросами, можно подумать среди сторонников сквера подобных персонажей не было, по ним тоже будет расследование? Или заказ только на спортсменов? Думайте земляки! Мир всем!

ОТВЕТИТЬ
хорошо
26 дек 2019 в 14:07

Дa что вы ищете какие-то мотивы, бойцы всё дaлают ради денег, они как пушечное мясо, но качественное, не протухшее .Дaвно уже известно, что во всех клубах бойцовских есть определённый отряд, которые выполняет за деньги грязную рaботёнку и эти отряды пополняют из новоиспеченных учеников. Те же Сорок Сороков, такой же бойцовский отряд под прикрытием блaгих целей . Всё просто.

26 дек 2019 в 14:07

E1 спасибо вам за честность и достоинство в этом море лжи !

Агнoстик
26 дек 2019 в 14:07

Вся эта истoрия с храмoм затевалась главным спoнсором с одной целью: типа, замолить грешки 90-х годов и вoйти в царство небесное после смерти. Насколько же нужно быть ограниченным и трусливым, чтобы плевать на всех людей ради мифического блаженства ))) все его разговоры про "доброе дело" не стоят и гроша ломаного - старается только ради своих корыстных заблуждений.

И кстати, пора поднимать главный вопрос в этой плоскости: КОГДА ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ НАЧНЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ - на торговлю, на имущество? когда она начнет платить за электроэнергию, газ воду и канализацию? Вот куда надо сейчас направить все усилия граждан - запрос за запросом, почему торгующая организация уклоняется от положенной отчетности. И если надо - менять законы.

Гость
26 дек 2019 в 14:08

НА нaры пoдлецoв!

Don_Chiki_Don
26 дек 2019 в 14:13

Вот новость то какая...давайте разоблачения теперь про несогласных по строительства храма. Хотя... протестующие сами такие интервью делают, что и разоблачений никаких не надо - один Ройзман чего стоит.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 14:14

E1 - все больше начинаете напоминать Шарикова и Швондера.

Гость
26 дек 2019 в 14:23

Чуть более 100 лет назад в России уже были похожие организации под собирательным названием "черносотенцы", самые известные из которых «Союз русского народа» и «Союз Михаила Архангела». В силу умственной ограниченности и природной агрессивности фанатично поддерживали власть и церковь, не брезговали с молчаливого одобрения властей погромами и физическим насилием по отношению к инакомыслящим. Пытались заниматься бизнесом - также как нынешние безуспешно в силу отсутствия на то способностей. Хорошо получалось только кошмарить "не тот" бизнес.
Один их лидер прямо заявил: "Истребление бунтовщиков — святое русское дело. Вы знаете, кто они, и где их искать… Смерть бунтовщикам и [представителям одной известной по анекдотам нации]!"
После революций 1917 г., приходу которых в том числе способствовала их кипучая деятельность по поддержке властей и сохранению режима, просто исчезли, их смыло как пену. А практически все лидеры и активные участники плохо кончили - вчерашние жертвы истребили их.
Хотя история учит тому, что ничему не учит...

Гость
26 дек 2019 в 15:57

Опять пригожинские оживились))) Начинаю понимать америкосов. А вообще нужно что б такие вещи освещались и на них реагировали правоохранительные органы

Tedious
26 дек 2019 в 19:19

Кто старое помянет - тому глаз вон!

Loading...