19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
27 дек 2019 в 09:37

Дочь зовет крысу "моя Прелесть" а остальные ее зовут "Бедное Животное"

Мордехай
27 дек 2019 в 11:23

Тонкий предновогодний сарказм...

Читатель
27 дек 2019 в 10:37

а вот почему у них хвосты лысые?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
27 дек 2019 в 15:19

они и правда умные и замечательные животные, но у меня на них аллергия((( так бы завела крыску с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 09:51

"Как отличить крысу-лидера от крысы-«шестерки»?" -- просто спросите у бродяг😆

27 дек 2019 в 09:37

Держала я крыс. Милые зверьки, общительные, забавные. Но оооочень вонючие. Клетку надо капитально прибирать каждый день.

Джорджиана
27 дек 2019 в 13:53

Обожаю крыс!!!!! Это чудо животные! Очень умные, интересные, прекрасней животных нет!!!!!! Держала крыс часто, но вскоре перестала. Очень мало живут. Умирают, и просто нет уже сил это терпеть. Так привязываешься к ним, а они умирают очень быстро. Одни сплошные расстройства.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 09:11

гидэ манадрин

Фото пользователя
27 дек 2019 в 10:48

Не люблю крыс, всех кроме Мики Мауса

ОТВЕТИТЬ
Заботин Андрей
5 мая 2021 в 23:01

У меня вопрос у нас в доме завелась крыса . Я точно не знаю крыса или крысы . Крысы предпочитают жить группами или одиночками ? Кто спец скажите пж. Ото родители говорят что они живут по одному вот а то я запутался одни они живут или вместе то есть семьями

Оксана
12 авг 2021 в 06:05

Здравствуйте. Много раз смотрела видео ( и не одно) как приучить крысу к выгулу. Все говорят о том, что крысы пугливы и не всегда выходят сразу. Выходят медленно постепенно. Вопросс, что делать если крыса сразу выбегает и её тяжело впоймать. Крыса девочка, очень активная. По клетке просто носится как ураган. Я боюсь, что она убежит. Она ещё и прыгает.

Лиза
10 сен 2021 в 23:07

Здравствуйте!, у меня появилась проблема с крысами , у меня живёт две крысы в одной клетке, и одна из них слишком много ест. Я не знаю что это означает и как это ограничить ведь одна ест больше другой поэтому ограничить корм не могу

27 дек 2019 в 09:13

самый клевый крыс - это РЕМИ из Рататуй и точка !!!

Гость
27 дек 2019 в 12:04

Можно не покупать, а отлавливать на городских помойках. Например, на помойке во дворах, которая попадается, если идти от музея на Плотинке к метро 1905 года.

Гость
27 дек 2019 в 20:27

В Питере в сумерках на улицы выкатывают из подворотен баки с мусором, и между ними снуют крысы. Romantic!

Анита
20 сен 2020 в 20:10

Здравствуйте купила наполнитель с экстрактом лаванды можно ли использовать его как наполнитель для крыс? он очень сильно пахнет лавандой он рассчитан как наполнитель для туалета для котов но там написано что можно использовать как наполнитель для грызунов