20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Злой
2 янв 2020 в 15:19

Это новое слово в науке и технике

Александр
2 янв 2020 в 15:21

Куда деньги тратят????????

Фото пользователя
2 янв 2020 в 15:22

Оригинальный подарок жителям города на Новый год 👌
Круто получилось!

Дуделка
2 янв 2020 в 15:23

Надо летнюю панораму. Зимняя не так красиво выглядит, красок не хватает

Дуделка
2 янв 2020 в 15:24

Надо было летнюю панораму сделать.
На зимней красок не хватает.
Но классная идея, ничего не скажешь)

Фото пользователя
2 янв 2020 в 15:26

Оригинальный подарок жителям города на Новый год! 👌
Спасибо)

Фото пользователя
2 янв 2020 в 15:29

Слушайте, это же просто находка! Люди, которые допустим переехали давно, или забыли точный адрес, но помнят визуально, могут воспользоваться этим сервисом для удобства и поиска!

комунист
2 янв 2020 в 15:30

уродливый город, посёлок даже

Снеговик
2 янв 2020 в 15:30

Классный подарок от мэрии горожанам! Спасибо, оценили 👌

комунист
2 янв 2020 в 15:31

уродливый город

Аркадий
2 янв 2020 в 15:31

Успели до снега. А мэру надо фото он-лайн.

Билан
2 янв 2020 в 15:51

Со спутников идеально четкие фотографии показывают, а с неба еще четче будут) красиво.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 15:54

Хоть посмотреть на город с другого ракурса, не привычно снизу. Сверху масштабнее смотрится

Гость
2 янв 2020 в 15:55

Я видел как-то фото с самолета на город, даже свой дом увидал, красота.

Алекс
2 янв 2020 в 16:10

Теперь все могут прекрасно разглядеть САМОСТРОЙ на крыше дома ЮМАШЕВА, 18.

Алекс
2 янв 2020 в 16:10

оооо...

Алекс
2 янв 2020 в 16:12

Теперь все могут разглядеть Самострой на крыше дома Юмашева, 18.

Гость
2 янв 2020 в 16:21

сильно уродуют город современные здания бутылочного цвета.....

Гость
2 янв 2020 в 16:31

Сколько лямов потратили?🤣

Алекс
2 янв 2020 в 16:36

Красота! Через 10 лет те, кто не уехал на ПМЖ в Гонконг, будут со слезами завидовать уехавшим...

Фото пользователя
2 янв 2020 в 16:38

Изображение очень чёткое,даже если приблизить максимально,остальные пока не посмотрел,но уверен,что картинка такая же. В некоторых случаях такая панорама даже полезна думаю.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 16:39

Изображение очень чёткое, даже если максимально приблизить. Остальные пока не посмотрел,но уверен,что картинка такая же везде. Да и наверное в некоторых случаях такие панорамы будут полезны для жителей города ,посмотреть где что находится

2 янв 2020 в 16:40

Качественная фото, можно рассматривать часами и с интересом. Там вон люди гуляют, там городок строят, там по льду переходят 👍

Введите имя
2 янв 2020 в 16:41

Качество просто замечательное ,интересно как снимают такое) все детально можно рассмотреть

Гость
2 янв 2020 в 16:43

Я себя нашёл

2 янв 2020 в 16:45

Снизу он кажется более компактным, ездишь с работы до дома и не замечаешь. А посмотришь с высоты и поймешь что город огроменный!

Гость
2 янв 2020 в 17:20

Не придут потом.... из органов за файлами?

Фото пользователя
2 янв 2020 в 21:06

соглашусь, сверху город кажется больше, чем когда ходишь по улицам.

Артем
2 янв 2020 в 22:36

Разрешение то получили на полёт Дрона?

Екатеринбурженка
3 янв 2020 в 21:18

"КоМунисту": грамотей, откуда такой взялся?
Явно двоечник из "неуродливого" населённого пункта!

Екатеринбурженка
3 янв 2020 в 21:30

Жаль, не видно отдалённых районов, например, старая "Широкая Речка",
Мичуринский. Высотки перекрывают малоэтажки. Или я что-то не поняла.

Екатеринбурженка
4 янв 2020 в 00:56

А где Конгресс-Центр? Такое красивое сооружение!

1951 год
4 янв 2020 в 13:22

Стало видно как горит свалка бытовых отходов на Уралмаше на ул. Коммунистическая. Только слепая администрация не увидела этого ужаса. Все ждут верховного пожара, чтобы со спутников видно было. Позорище.

1951 год
4 янв 2020 в 13:28

Обратите внимание на горящую свалку бытовых отходов на Уралмаше по ул. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ. Масштаб катастрофы пугает.

валентина
4 янв 2020 в 14:26

красивый город