7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
6 янв 2020 в 14:06

у меня шильд нагло отобрали за критику мракобесов.

Гриша
6 янв 2020 в 14:19

Лечить их надо

Стрейч
6 янв 2020 в 14:20

Пфф, мнение унылых ноулайферов.
Помню рассказывали, как одного человечка (его пост здесь выложен), встретили ребята на улице и помню как на коленях прощения просил, вот такой вот диванный воин, да Женя ?)))

Гость
6 янв 2020 в 14:27

А боты к комментаторам не относятся?

сергей
6 янв 2020 в 14:27

В инет картинка бродит на счёт квалификации экспертов,вернее-определения этого буквословосочетания; в 80-е=учёный был;в 90-е=аспирант,в 00-е=уже журналит.И ныне с 2010++++ "Катя с фейсбука".И на тут похоже тоже,"на тут" относится к редакции этого трепалища.

Фото пользователя
6 янв 2020 в 14:39

Феерично бредовая статья от диванного автора!

Натали
6 янв 2020 в 14:44

Они сами себя читают, сомневаюсь в
большой аудитории подобных сайтов. А уж о том, как е1 коменты не трёт...🙈🙈

6 янв 2020 в 14:47

Когда уже журналисты Ё1 сделают обзор сами на себя, на тему "русского языка" и вообще? Не надо раздувать за критиканов с форумов. Надо с себя начинать, как с несущих инфу в массы. Инфа, пока что, очень топорная. Надеюсь, перечислять фамилии "самых-самых" журналистов не надо, вы сами их знаете :))

6 янв 2020 в 15:04

В такой новости каждый абзац должен быть сдобрен мандаринками!

Житель Екб
6 янв 2020 в 15:08

Раньше с интересом читал форум ОНа, даже думал зарегистрироваться, но хорошо, что этого не сделал. Квакать в одном болоте с обиженными жизнью и, мягко говоря, с неумными троллями, типа Тридыра, Крокодайла, Динозавра, Полонеза и некоторыми другими нетоварищами, считаю зашкваром. Из постоянных комментаторов там мало интересных, умных, адекватных людей. С появлением возможности комментирования без регистрации стало в разы интереснее читать и писать комментарии здесь.

alexandere1
6 янв 2020 в 15:11

Фeeрично брeдовая статья от диванного автора!

Гость
6 янв 2020 в 15:32

Такое впечатление, что у вас в новогодние праздники практиканты с 1го курса пишут. Что темы, что сами «статьи» - ересь на ереси. Отдельно хочется дать «премию» человеку, который подборку мероприятий в праздники составлял.
Короче, ребята, возвращайтесь с каникул, хватит уже этого позора.

Из всех слов только слово комментаторы понял

6 янв 2020 в 15:42

У мну коммент 75 см ))

Гостяра
6 янв 2020 в 15:45

"Нас часто спрашивают, почему мы не вводим премодерацию на сайте"© 😁

Да потому что и так не выдающаяся посещаемость, а станет ещё меньше.

"Им до всего есть дело, они участвуют во всех обсуждениях, но их мало кто видел вживую — они хранят свою анонимность за никами и замками."©

Ха-ха три раза. Вы сдали мои персональные данные безопасникам из директорской своры на бывшей работе. Не понравились кое-кому мои комментарии здесь. И меня вынудили уйти. Молчали бы про анонимность, позорники. Ну а про грамматические и стилистические ляпы я даже говорить ничего не буду. И почему же тут такие "злые" комментаторы? 😠

.сть
6 янв 2020 в 15:55

Давно хотел отметить одну закономерность. Самые дерзкие, опрометчивые и довольно хамские комментарии на Оне пишут именно обладатели самых крутых шильдов, типа "Свой человек" и т.д. Они чё, проинструктированы, что им ничего за это не будет? Им можно? С позволения администрации еодина? Или вместе с шильдом они получают синдром бесстрашия?

Гостяра
6 янв 2020 в 16:01

"Нaс часто спрашивают, почему мы не вводим премодерацию на сайте"© 😁

Дa потому что и так не выдающаяся посещаемость, а станет ещё меньше.

"Им до всего есть дело, они участвуют во всех обсуждениях, но их мало кто видел вживую — они хранят свою анонимность за никами и замками."©

Ха-хa три раза. Вы сдали мои персональные данные безопасникам из директорской своры на бывшей работе. Не понравились кое-кому мои комментарии здесь. И меня вынудили уйти. Молчали бы про анонимность, позорники. Ну а про грaмматические и стилистические ляпы я даже говорить ничего не буду. И почему же тут такие "злые" комментaторы? 😠

Konst
6 янв 2020 в 16:04

Удивительно как все более менее обладающее аудиторией становится унылым и тоскливым болотом, полным чернухи в новостях и событиях.
Видимо все под контролем.

Гость
6 янв 2020 в 16:04

Тaкое впечатление, что у вaс в новогодние прaздники практиканты с 1го курса пишут. Что темы, что сами «статьи» - ересь на ереси. Отдельно хочется дaть «премию» человеку, который подборку мероприятий в праздники составлял.
Короче, ребята, возвращайтесь с каникул, хватит уже этого позора.

Гость
6 янв 2020 в 16:06

Может про дизайн сайта тут спросить?
Или не стоит?
Ау верните дизайн

прохожий
6 янв 2020 в 16:11

Когда я рассказываю некоторым родствникам служащих e1.ru и непростых служащих а тех у кого внутренние телефоны вначале списка телефонов e1.ru - кто они и где их место - эти родственики начинают орать. Будьте скромнее e1.ru и уберите этот бред про посетителей.

6 янв 2020 в 16:18

А мне очень нравится, когда мой комментарий не опубликован, но текст моего комментария, с авторской пунктуацией, зачастую с грамматической ошибкой ЦЕЛИКОМ включен в чужой комментарий. Но как, если это не цитата и он не был опубликован. Из этого следует, что комментарии пишут сами модераторы

Гость
6 янв 2020 в 16:30

В городе ничего не происходит.
Поэтому решили анализировать собственную дичь. Ну что ж, плохой анализ.
Проанализируйте ЧТО ВЫ ПИШИТЕ

гость
6 янв 2020 в 17:22

старый дизайн!

Гость
6 янв 2020 в 17:55

"Отвечаем — мы придерживаемся того, что свобода слова должна быть у каждого. И у тех, с кем мы бываем категорически не согласны, тоже."
------------------------------------------
😂😂😂 ахахах. спасибо. поржал от души. любой кто хоть раз писал тут мнение отличное от модераторов е1, прекрастно знает как трут эти коменты безбожно

Петруха
6 янв 2020 в 18:13

Ну э-э-э, типа как там... Ну это самое типа... Короче, кто как говорится, тот ваще нормалёк. У меня всё.

Тванеткс
6 янв 2020 в 18:37

Комментаторы на Е1 не злые, а тупые.

Гость 13
6 янв 2020 в 18:38

Всё правильно расписано, на Е1 самые гнилые комментаторы, наглядно доказывающие справедливость звания "столица гопников".
Причем зачастую эти комментаторы застряли в 00-ых, употребляя словечки по типу "мну" и так далее.
Вообщем форум и комментарии Е1 это помойка, в которую иногда можно заглянуть, чтобы взбодриться, как свинье в грязь плюхнуться.

6 янв 2020 в 18:54

К сожалению большинство комментаторов это инетовское быдло анонимно скрывающее себя и гадящее в каждой теме )
На ОНе вообще здоровые люди не сидят!
На ОАКе есть более менее вменяемые люди, но их мало. Ну а на Знаках конечно лучшие! 😁

6 янв 2020 в 18:55

"Если человек не пишет откровенные оскорбления, а его комментарии не нарушают закон, мы вряд ли удалим его комментарий. "
Дальше можно не читать. Врут уже тут.

П.С. Интересно, этот коммент удалят?

Фото пользователя
6 янв 2020 в 18:59

9 шильд всегда зашкваром был и будет

Гость
6 янв 2020 в 19:19

И правда - зачем комментировать что-то, нигде же такого нет) Написал комментарий - стал злобным комментатором-троллем, который живёт на сайте и не выходит с него покушать 😂 ахаха, спасибо редакция!

Миаль
6 янв 2020 в 19:20

А миня почему не працетировали?

Гость
6 янв 2020 в 19:21

Эту статью не ваша хихолог писала случайно из недавней новости?

Фото пользователя
6 янв 2020 в 19:29

Как все уныло ,написали бы лучше известные люди под какими никами сидят

6 янв 2020 в 20:22

Добавьте возможность типа лайк или диз для всех статей на е1

Серый с пятнами
6 янв 2020 в 20:43

Есть вопрос. А где старые журналисты с этого портала сейчас? Может подскажет кто?

Ярик
6 янв 2020 в 21:46

У читателей есть право на собственное мнение , яьак считаю.

kos
6 янв 2020 в 22:13

если больше вообще не о чем строчить новостишки, давайте обсудим цвет моего кала что ли😂😂😂

Влад
6 янв 2020 в 22:36

E1 каждый день все скучнее. Как то реагируйте на наши коменты. Лажу пишете всякую в последнее время...

Владимир К.
6 янв 2020 в 23:25

Классификация комментаторов в статье, конечно, довольно спорная, но я бы хотел сказать о другом - о самих комментаторах... Вроде бы то же самое, но несколько с другого ракурса, не со стороны сайта, а со стороны самого комментирующего. Да, есть много таких, которым неважно в чем и неважно о чем - но надо отметиться комментарием (чаще всего это просто ничего не значащая фраза). Есть много таких, которым надо только обгадить новость (или наоборот - восхвалить) - неважно хороша или плоха эта новость. Есть, уже значительно меньше, таких, которые разово комментируют статью, новость или чье-то высказывание и в тоне от резко отрицательного, до резко положительного. И совсем мало тех, кто адекватно, с интересом, со знанием дела высказывает свое мнение. Но это я отвлекся, привел свою классификацию комментаторов, а теперь о том с чего начал - о самих... О первых и вторых говорить нечего - они не воспринимают ничего, они сами в себе и только для себя. О третьих - просто импульсивные люди, наболело что-то (хорошее или плохое) - их право сказать в форме нормального общения. А вот об адекватных... Если вы действительно адекватны в общении - не обращайте внимания на первых и вторых; возражайте, или опровергайте, или поддерживайте третьих - но аргументированно; умейте отличать четвертых от всех остальных и с ними можете вести конструктивный диалог и даже завести виртуальную дружбу.

Деградация
6 янв 2020 в 23:44

тролли, это десятки акаунтов сотрудников редакции е1, для искажения реальности,работы по методичке и обелении черного и наоборот, создания впечатления глупости и наивности...

Гость
7 янв 2020 в 00:42

Тухлая вонючая либеральная помойка

гост
7 янв 2020 в 00:57

про лук и чеснок зашло

ЕбатiйЪ КoломвротЪ
7 янв 2020 в 02:00

Че, прошмандовки, правда глаза режет?) А ещё правда в том, что прошмандовками вы будете пожизненно и никогда нормальными людьми не станете. Ни-ког-да.

Гость
7 янв 2020 в 03:02

Блин вы откуда про сырки узнали , и что их жрать в Ашане можно , а фантик между коробок прятать . Теперь боятся есть буду сырки

Маус
7 янв 2020 в 04:10

"Мну" вообще не на еодинге появилось. А из анекдота.

-Дэвушка,а на вам мух!
-Не на вам а на вас.
-На МНУ?, Вай какой быстрый мух!

7 янв 2020 в 10:02

Лучше качество статей обсудите. Иногда такой бред пишете....

Коммент в аут
7 янв 2020 в 13:50

У миня сдомана нога, я нимагу хадит на улица. Можна мьнеь песать каминтариев? 😭

Гость
7 янв 2020 в 17:11

Верните старый дизайн, изверги