18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
1 фев 2020 в 10:07

Чушь какую-то написали. Это зданию цирка на Куйбышева 40 лет.

1 фев 2020 в 10:23

Закройте эту живодерню, 21 век, как вас еще ноги носят, столько лет зарабатывая деньги на концлагере для животных, идите работайте!

ОТВЕТИТЬ
Irоn Вug
1 фев 2020 в 10:42

Марчевский лучший! Слава Е Р !

Ольгович
1 фев 2020 в 10:48

Какой урод придумал этот дизайн сайта ?
Зачем реклама бутырки тут?

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
1 фев 2020 в 10:49

Дак от их ужасных условий даже слоны убежали.

1 фев 2020 в 10:56

Какое отношение к зданию цирка на Куйбышева имеют ветераны ВОВ? Не статья, а набор слов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2020 в 11:55

Помню я как-то маленькая в цирке потерялась,с тех пор я не люблю посещать цирки

Alex
1 фев 2020 в 11:55

Снести!

1 фев 2020 в 12:00

Цирк - это прекрасно! Особенно старый, который на Куйбышева. Он был очень атмосферный.
А материал написан плохо. Очень поверхностно и без знания предмета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 13:50

Животных из цирка надо убрать

1 фев 2020 в 14:03

Надо закрыть этот пережиток прошлого, или пусть тогда выступают только люди и все. Никаких животных!!!

Гость
1 фев 2020 в 16:02

Наш цирк много лет был лучшим... С октября 2018 начался развал. А в статье есть неточности (сделаны корреспондентом, Александра Ивановна такое сказать не могла!). По проекту Нимейера построен не наш цирк, а второй в мире с ажурным несущим куполом. Авторы нашего - архитекторы — Ю. Л. Шварцбрейм, М. Ф. Коробов; конструкторы — Е. П. Песков, Р. М. Иванова; инженер — Никитин. Во-вторых, фамилия артиста, в честь которого назван цирк, в кавычках не нуждается. Ну и не "восстанавливать семьи", а восстанавливать историю́ семьи. Спасибо за статью! Но, пожалуйста, записывайте внимательнее!

Гость
1 фев 2020 в 16:55

Варварский пережиток, по типу гладиаторских боев. Пусть клоуны и акробаты выступают. Животных по зоопаркам распределить.

ВладЮРИН, вып.УрГУ, 1971.
1 фев 2020 в 17:03

Я родился, учился, работал, женился в Свердловске, дети мои там родились На Широкой речке - мои родители, на Уралмашевском - родители моей жены... Четвёртый десяток лет - москвич. Господа, не помнящие родства, не смейте поливать наш цирк. Пацаном меня родители водили в цирк рядом с баней, которой тоже уже нет, на ул.Куйбышева. Это был праздник!
А в 80-х я был куратором всех творческих союзов Свердловска и 486 бюджетных и около 2 тысяч ведомственных учреждений культуры и искусства города, в т.ч. и нового тогда цирка. Помню и Лейцингера, и второго директора Бориса Николаева, и Пудлеса... Всесоюзные цирковые конкурсы, которые доверялось проводить в Свердловске.
Вы, так называемые "экологи", заткнитесь. Цирк - не ристалище Древнего Рима, а приручение (дрессура) братьев наших меньших, от которых мы тоже много чего воспринимаем... - С уважением к землякам и их мнениям, - Володя, мне - 8-й десяток.

ДЖон Макриди
1 фев 2020 в 17:10

Володя, а про способы приручения расскажешь поподробнее?

Гость
1 фев 2020 в 20:20

Если бревно поставить вертикально то оно будет занимать меньше места. Оптимизация! А еще копию можно сделать раз в 10 меньше.

Гость
1 фев 2020 в 20:24

И от когтяточки можно отпилить процентов 90 на дрова или сувениры....

2 фев 2020 в 10:39

Цирк- дремучий пережиток и место, где мучают животных. Акробаты, эквилибристы и пр. можете кувыркаться, а животных не трогайте. Дрессировать дикое животное- это , как над ребёнком издеваться или ад рабом глумиться.

Гость
3 фев 2020 в 15:00

Стыд и позор новому начальству цирка за поведение 40-лет Екатеринбургскому цирку.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 15:08

Позор новому начальству за проведение 40 лет Екатеринбургскому цирку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:22

С детства не люблю цирк в принципе, и дрессуру и клоунаду в частности.

Loading...