5 марта пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
8 фев 2020 в 10:23

Мерзкие упыри

Фото пользователя
8 фев 2020 в 10:24

«Нельзя так делать с людьми»
А вы Римма случаем не поддерживали и не поддерживаете все эти годы этого, который вам чешет с тв экранов про раскачку? Задуматься может пора уже?

ОТВЕТИТЬ

Во-первых не выселили, они сами отказались там утра ждать. С китайцами, а во-вторых им все возместят. Писали же.

ОТВЕТИТЬ
Ночное такси
8 фев 2020 в 10:27

Очень жаль наблюдать такое отношение людей друг к другу. Все конченные эгоисты. Можно и потерпеть ради гарантии здоровья нашей нации и уехать с санатория пораньше

ОТВЕТИТЬ
Аккорд
8 фев 2020 в 10:29

А китайцев вам не жаль, с вами вот так нельзя, а с ними можно по вашему? Если к себе требовать что-то, то и к другим так же относитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 10:29

Деньги вернут, либо предложат отдохнуть оставшиеся дни позже, зачем так реагировать, ведь это экстренный случай, который требует неотложных мер.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 10:31

Мне кажется,что потом возместят либо деньги,либо просто то что не до отдыхали отдохнут

ОТВЕТИТЬ
Ягода малина
8 фев 2020 в 10:31

Грустно и дико осознавать то, что каждый тресется за свою пятую точку и всем плевать, что кто то действительно в зоне риска.

Костик
8 фев 2020 в 10:32

Ну если из туда сказали поселить,что теперь делать. Хотели остаться там? Можете обратно заселиться

ОТВЕТИТЬ
Ден
8 фев 2020 в 10:32

Так вы найдите того с кем реально плохо поступили, обидели, на улицу выкинули... А не пересказывать чужие слова, тем более того кто и сам то толком ничего похоже и не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 10:32

Всё правильно, изолировать надо потенциальных носителей, нехрен им здоровых заражать! Жалко пенсионеров, но лучше так. Посмотрел бы на эту бабульку, если б один из китайцев ее внучка любимого заразил

ОТВЕТИТЬ
Ведьмак
8 фев 2020 в 10:33

Ну вот как всех проверят, как все окажутся здоровы. Через время уверен,что вас позовут обратно

ОТВЕТИТЬ
Кэтти
8 фев 2020 в 10:33

Никто не хочет подумать, что делается все для нашего с вами блага, карантин создан для мер предосторожности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 10:33

Во всем Абама виноват, ой трамп

123
8 фев 2020 в 10:33

А вот нечего, китайцев выселить в поле, в армейские палатки, пускай там карантинятся. Пенсов вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 10:34

Пока терпеливые граждане РФ будут переизбирать главного начальника, терпеть, такое отношение будет продолжаться. Чтобы отношение Путина и др. начальников к гражданам РФ изменилось, нужно всего лишь прекратить избирать одного и того же на должность Президента РФ. Но большинство и на это неспособны. Терпите, терпилы.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
8 фев 2020 в 10:36

вот что значит сми. Мэрия одно говорит. Сми - другое говорит. почему-то мэрия всегда брешет. Как хорошо что мэр не перейдет на работу в больницу врачом - там бы его сразу выгнали.

sepan
8 фев 2020 в 10:39

Все правильно делает власть, у себя в квартиру пускайте всех подряд кому не нравится, больных, чахоточных и радуйтесь демократии. Не дадим пройти заразе. Дома порядок и чистота, у нас тут дети.

Гость
8 фев 2020 в 10:41

Куда приходить в понедельник? Там карантин и автоматчики по периметру

Я против
8 фев 2020 в 10:41

Пусть китайцы отдыхают?!! У нас пустых пионерлагерей в окрестностях мало, что ли?! И деньги ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ!!!

Сквер на приборе.
8 фев 2020 в 10:41

Если захотят, всех из квартир омоном выталкают, и заселят в них китайцев. А уральские авиалинии сутками будут китайцев завозить, чтобы не кончались. Лечить, кормить , ухаживать.только с росиянами такое отношение.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 10:43

В гнилой Раше все так - показушничество на публику и не более , мол смотрите какие мы гостеприимные и все у нас есть........а об своих ноги вытирают ради дешевых показух. И так куда ни посмотри. Побоялись что не дай бог залетные китаезы расскажут как им плохо было , и санитарки им круглосуточно , чего в наших больницах не дождешься ......а своих крестьян пинком на улицу.....дело привычное , быдло все схавает.

ОТВЕТИТЬ
Я против
8 фев 2020 в 10:44

Следующий самолет из Китая в следующем санатории размещать будем?! За бесплатно! Развернули самолет и обратно в Китай вернули всей компанией!!

ОТВЕТИТЬ
каа
8 фев 2020 в 10:45

ущербы, а не люди. это я сейчас про лиц администр санатория и про рег и местных властей. Но не забывайте про святой бумерангий и про то, что с вашими родными и близкими тоже могут так обойтись, упаси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 10:47

"развлекают хорошо"

Вот натурально пенсионеров из комфортного места можно было выселить только силой... или напугать а потом выселить.

8 фев 2020 в 10:48

Позвольте задать ещё один вопрос. У нас есть Тюмень, куда свозят людей со всей страны самолётами на карантин. А от нас до Тюмени 5 часов ехать автобусом. Неужели нельзя было отправить людей туда? Там уже все оборудовано, специалисты есть. Зачем карантин устраивать в 5 метрах от жилых домов, школ, детских садов, выселять постояльцев, когда в соседнем регионе специально оборудованное место для таких людей?

ОТВЕТИТЬ
Софья
8 фев 2020 в 10:49

А захотят ли русские после китайцев отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 фев 2020 в 10:49

Надо было место выбрать резиденцию полномочного представителя, там как раз свободно, а не использовать санаторий для пенсионеров.)))

Я против
8 фев 2020 в 10:51

Святой БумерангИЙ - это КТООООО????? %-[

Гость
8 фев 2020 в 11:03

Куча заброшек в области,могли бы туда свозить этих китайцев,попутно со стройматериалами,чтобы за 14 дней восстанавливали заброшенные пионерлагеря и турбазы. Всё хоть польза бы была от них,чем кормить их даром. Кто вообще распорядился принимать самолёты с этими китайцами?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 фев 2020 в 11:06

Китайцы выращивают овощи в нашей стране .причем используют очень вредную химию .И сколько это будет продолжаться ?

ДЖон Макриди
8 фев 2020 в 11:10

Надо было к губеру в резиденцию поселить их

Фото пользователя
8 фев 2020 в 11:40

компенсацию и за выселение заплатили ? если да то нормально если нет то плохо

НЕрусь
8 фев 2020 в 11:43

как же вы россияне перед начальством любите друг-друга топтать..

Гость
8 фев 2020 в 11:44

Новость от 1 февраля еще:
"35 граждан Китая, прибывшие утром в субботу, 1 февраля, в Израиль рейсом российской авиакомпании "Аэрофлот", были задержаны в Бен-Гурионе и через несколько часов высланы обратно в Москву. Сделано это было из-за опасений распространения коронавируса.
Находившиеся в том же самолете граждане Израиля пройдут медицинские обследования. " Конец цитаты.
Сравните отношение.😎

ОТВЕТИТЬ
Зато
8 фев 2020 в 11:49

Цинизм властей зашкаливает, зачем они принимают китайцев, для чего закрыли границу))) нашли куда поселить на карантин в одном из самых крупных районов, рядом школа, детские сады!!! У персонала на фото нет защитной одежды!!!! И почему наших соотечественников отправили по домам?, они вообще то в одном самолете летели??!! Вы что ТВОРИТЕ Власти, Ау???? Думаете вас это не коснется если что, так ошибаетесь)))

Зато
8 фев 2020 в 11:52

На местные выборы не ходим, вот и получаем : городскую свалку на территории Уралмаша и до кучи зону карантина))))

Гость
8 фев 2020 в 11:53

Никто в лагерь их не повезет. Санатории, где глав врачи (директоры) очень близки к Горздраву или соц.политике борятся за такой "подгон". Это же огромные компенсации санаторию и это не 25т.р. за оздоравливающего, которые покрывают затраты и дают минимальную прибыль, при полном заполнении санатория(а это очень сложно сделать зимой). Конечно им становится плевать на всех льготников. Ничего личного...

Вадим
8 фев 2020 в 11:57

Роспотребнадзор, когда им надо, напрочь забывает про права потребителей. Санитарки - они и есть санитарки. Небескорыстные к тому же.

Гость
8 фев 2020 в 11:58

в эту бодрость даже со скидкой теперь никтои не поедет

Александр
8 фев 2020 в 12:01

Вопрос в том, почему Е1 пишет провокационные статьи...может отдыхающих выселили не из-за китайцев, а все таки из -за граждан России или людей, имеющих вид на жительство (почти граждан)... Кстати в правах таких-же как отдыхающие. Почему люди не могут понять, что есть проблемы более важные чем их, да - наверное это не приятно но есть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:04

Санаторий "Подлость"))))

Наталья
8 фев 2020 в 12:04

Надо было Римму оставить в санатории вместе с китайцами.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 12:06

Когда пишут "власти выселели", "власти решили" - это не власти, это одно вполне конкретное рыло прияло решение и подписало резолюцию. Люди будут признательны огласке ФИО народного избранника и благодетеля.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 фев 2020 в 12:53

пробыли в санатории всего с 03 по 06 получается всего 3 дня оставаться нам не предлагали даже следили за нами когда мы собирались нужно иметь совесть выгонять стариков в ночь на улицу ведь многим по 70-90 лет страшно будет заезжать обратно в санаторий ведь это может повториться

Гость
8 фев 2020 в 13:13

если вы считаете что ваши права были нарушены обращайтесь в суд, я не думаю что в договоре было прописано внезапное появление китайцев😁

Гость
8 фев 2020 в 13:58

А персоналу санатория будут доплачивать за работу в возможно зараженном помещении? Удалить всех не профильных врачей и оправить основной персонал в оплачиваемый отпуск до снятия карантина а так же возможной последующей обработки помещения...

Гость
8 фев 2020 в 14:02

А на балкон они будут выходить?...

Гость
8 фев 2020 в 14:23

Зачем нам этих китайцев привезли вообще?

Екатеринбуржец
8 фев 2020 в 14:30

После китайцев никто не захочет в этом санатории отдыхать, прилипнет к нему дурная слава.

Loading...