«Нельзя так делать с людьми»
А вы Римма случаем не поддерживали и не поддерживаете все эти годы этого, который вам чешет с тв экранов про раскачку? Задуматься может пора уже?
Очень жаль наблюдать такое отношение людей друг к другу. Все конченные эгоисты. Можно и потерпеть ради гарантии здоровья нашей нации и уехать с санатория пораньше
Так вы найдите того с кем реально плохо поступили, обидели, на улицу выкинули... А не пересказывать чужие слова, тем более того кто и сам то толком ничего похоже и не знает.
Всё правильно, изолировать надо потенциальных носителей, нехрен им здоровых заражать! Жалко пенсионеров, но лучше так. Посмотрел бы на эту бабульку, если б один из китайцев ее внучка любимого заразил
Пока терпеливые граждане РФ будут переизбирать главного начальника, терпеть, такое отношение будет продолжаться. Чтобы отношение Путина и др. начальников к гражданам РФ изменилось, нужно всего лишь прекратить избирать одного и того же на должность Президента РФ. Но большинство и на это неспособны. Терпите, терпилы.
вот что значит сми. Мэрия одно говорит. Сми - другое говорит. почему-то мэрия всегда брешет. Как хорошо что мэр не перейдет на работу в больницу врачом - там бы его сразу выгнали.
Все правильно делает власть, у себя в квартиру пускайте всех подряд кому не нравится, больных, чахоточных и радуйтесь демократии. Не дадим пройти заразе. Дома порядок и чистота, у нас тут дети.
Если захотят, всех из квартир омоном выталкают, и заселят в них китайцев. А уральские авиалинии сутками будут китайцев завозить, чтобы не кончались. Лечить, кормить , ухаживать.только с росиянами такое отношение.
В гнилой Раше все так - показушничество на публику и не более , мол смотрите какие мы гостеприимные и все у нас есть........а об своих ноги вытирают ради дешевых показух. И так куда ни посмотри. Побоялись что не дай бог залетные китаезы расскажут как им плохо было , и санитарки им круглосуточно , чего в наших больницах не дождешься ......а своих крестьян пинком на улицу.....дело привычное , быдло все схавает.
ущербы, а не люди. это я сейчас про лиц администр санатория и про рег и местных властей. Но не забывайте про святой бумерангий и про то, что с вашими родными и близкими тоже могут так обойтись, упаси.
Позвольте задать ещё один вопрос. У нас есть Тюмень, куда свозят людей со всей страны самолётами на карантин. А от нас до Тюмени 5 часов ехать автобусом. Неужели нельзя было отправить людей туда? Там уже все оборудовано, специалисты есть. Зачем карантин устраивать в 5 метрах от жилых домов, школ, детских садов, выселять постояльцев, когда в соседнем регионе специально оборудованное место для таких людей?
Куча заброшек в области,могли бы туда свозить этих китайцев,попутно со стройматериалами,чтобы за 14 дней восстанавливали заброшенные пионерлагеря и турбазы. Всё хоть польза бы была от них,чем кормить их даром. Кто вообще распорядился принимать самолёты с этими китайцами?
Новость от 1 февраля еще:
"35 граждан Китая, прибывшие утром в субботу, 1 февраля, в Израиль рейсом российской авиакомпании "Аэрофлот", были задержаны в Бен-Гурионе и через несколько часов высланы обратно в Москву. Сделано это было из-за опасений распространения коронавируса.
Находившиеся в том же самолете граждане Израиля пройдут медицинские обследования. " Конец цитаты.
Сравните отношение.😎
Цинизм властей зашкаливает, зачем они принимают китайцев, для чего закрыли границу))) нашли куда поселить на карантин в одном из самых крупных районов, рядом школа, детские сады!!! У персонала на фото нет защитной одежды!!!! И почему наших соотечественников отправили по домам?, они вообще то в одном самолете летели??!! Вы что ТВОРИТЕ Власти, Ау???? Думаете вас это не коснется если что, так ошибаетесь)))
Никто в лагерь их не повезет. Санатории, где глав врачи (директоры) очень близки к Горздраву или соц.политике борятся за такой "подгон". Это же огромные компенсации санаторию и это не 25т.р. за оздоравливающего, которые покрывают затраты и дают минимальную прибыль, при полном заполнении санатория(а это очень сложно сделать зимой). Конечно им становится плевать на всех льготников. Ничего личного...
Вопрос в том, почему Е1 пишет провокационные статьи...может отдыхающих выселили не из-за китайцев, а все таки из -за граждан России или людей, имеющих вид на жительство (почти граждан)... Кстати в правах таких-же как отдыхающие. Почему люди не могут понять, что есть проблемы более важные чем их, да - наверное это не приятно но есть....
Когда пишут "власти выселели", "власти решили" - это не власти, это одно вполне конкретное рыло прияло решение и подписало резолюцию. Люди будут признательны огласке ФИО народного избранника и благодетеля.
пробыли в санатории всего с 03 по 06 получается всего 3 дня оставаться нам не предлагали даже следили за нами когда мы собирались нужно иметь совесть выгонять стариков в ночь на улицу ведь многим по 70-90 лет страшно будет заезжать обратно в санаторий ведь это может повториться
А персоналу санатория будут доплачивать за работу в возможно зараженном помещении? Удалить всех не профильных врачей и оправить основной персонал в оплачиваемый отпуск до снятия карантина а так же возможной последующей обработки помещения...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
Мерзкие упыри
«Нельзя так делать с людьми»
А вы Римма случаем не поддерживали и не поддерживаете все эти годы этого, который вам чешет с тв экранов про раскачку? Задуматься может пора уже?
Во-первых не выселили, они сами отказались там утра ждать. С китайцами, а во-вторых им все возместят. Писали же.
Очень жаль наблюдать такое отношение людей друг к другу. Все конченные эгоисты. Можно и потерпеть ради гарантии здоровья нашей нации и уехать с санатория пораньше
А китайцев вам не жаль, с вами вот так нельзя, а с ними можно по вашему? Если к себе требовать что-то, то и к другим так же относитесь!
Деньги вернут, либо предложат отдохнуть оставшиеся дни позже, зачем так реагировать, ведь это экстренный случай, который требует неотложных мер.
Мне кажется,что потом возместят либо деньги,либо просто то что не до отдыхали отдохнут
Грустно и дико осознавать то, что каждый тресется за свою пятую точку и всем плевать, что кто то действительно в зоне риска.
Ну если из туда сказали поселить,что теперь делать. Хотели остаться там? Можете обратно заселиться
Так вы найдите того с кем реально плохо поступили, обидели, на улицу выкинули... А не пересказывать чужие слова, тем более того кто и сам то толком ничего похоже и не знает.
Всё правильно, изолировать надо потенциальных носителей, нехрен им здоровых заражать! Жалко пенсионеров, но лучше так. Посмотрел бы на эту бабульку, если б один из китайцев ее внучка любимого заразил
Ну вот как всех проверят, как все окажутся здоровы. Через время уверен,что вас позовут обратно
Никто не хочет подумать, что делается все для нашего с вами блага, карантин создан для мер предосторожности.
Во всем Абама виноват, ой трамп
А вот нечего, китайцев выселить в поле, в армейские палатки, пускай там карантинятся. Пенсов вернуть.
Куда приходить в понедельник? Там карантин и автоматчики по периметру
Пусть китайцы отдыхают?!! У нас пустых пионерлагерей в окрестностях мало, что ли?! И деньги ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ!!!
Если захотят, всех из квартир омоном выталкают, и заселят в них китайцев. А уральские авиалинии сутками будут китайцев завозить, чтобы не кончались. Лечить, кормить , ухаживать.только с росиянами такое отношение.
В гнилой Раше все так - показушничество на публику и не более , мол смотрите какие мы гостеприимные и все у нас есть........а об своих ноги вытирают ради дешевых показух. И так куда ни посмотри. Побоялись что не дай бог залетные китаезы расскажут как им плохо было , и санитарки им круглосуточно , чего в наших больницах не дождешься ......а своих крестьян пинком на улицу.....дело привычное , быдло все схавает.
Следующий самолет из Китая в следующем санатории размещать будем?! За бесплатно! Развернули самолет и обратно в Китай вернули всей компанией!!
ущербы, а не люди. это я сейчас про лиц администр санатория и про рег и местных властей. Но не забывайте про святой бумерангий и про то, что с вашими родными и близкими тоже могут так обойтись, упаси.
"развлекают хорошо"
Вот натурально пенсионеров из комфортного места можно было выселить только силой... или напугать а потом выселить.
Позвольте задать ещё один вопрос. У нас есть Тюмень, куда свозят людей со всей страны самолётами на карантин. А от нас до Тюмени 5 часов ехать автобусом. Неужели нельзя было отправить людей туда? Там уже все оборудовано, специалисты есть. Зачем карантин устраивать в 5 метрах от жилых домов, школ, детских садов, выселять постояльцев, когда в соседнем регионе специально оборудованное место для таких людей?
А захотят ли русские после китайцев отдыхать?
Надо было место выбрать резиденцию полномочного представителя, там как раз свободно, а не использовать санаторий для пенсионеров.)))
Святой БумерангИЙ - это КТООООО????? %-[
Куча заброшек в области,могли бы туда свозить этих китайцев,попутно со стройматериалами,чтобы за 14 дней восстанавливали заброшенные пионерлагеря и турбазы. Всё хоть польза бы была от них,чем кормить их даром. Кто вообще распорядился принимать самолёты с этими китайцами?
Китайцы выращивают овощи в нашей стране .причем используют очень вредную химию .И сколько это будет продолжаться ?
Надо было к губеру в резиденцию поселить их
компенсацию и за выселение заплатили ? если да то нормально если нет то плохо
как же вы россияне перед начальством любите друг-друга топтать..
Новость от 1 февраля еще:
На местные выборы не ходим, вот и получаем : городскую свалку на территории Уралмаша и до кучи зону карантина))))
Никто в лагерь их не повезет. Санатории, где глав врачи (директоры) очень близки к Горздраву или соц.политике борятся за такой "подгон". Это же огромные компенсации санаторию и это не 25т.р. за оздоравливающего, которые покрывают затраты и дают минимальную прибыль, при полном заполнении санатория(а это очень сложно сделать зимой). Конечно им становится плевать на всех льготников. Ничего личного...
Роспотребнадзор, когда им надо, напрочь забывает про права потребителей. Санитарки - они и есть санитарки. Небескорыстные к тому же.
в эту бодрость даже со скидкой теперь никтои не поедет
Вопрос в том, почему Е1 пишет провокационные статьи...может отдыхающих выселили не из-за китайцев, а все таки из -за граждан России или людей, имеющих вид на жительство (почти граждан)... Кстати в правах таких-же как отдыхающие. Почему люди не могут понять, что есть проблемы более важные чем их, да - наверное это не приятно но есть....
Санаторий "Подлость"))))
Надо было Римму оставить в санатории вместе с китайцами.
Когда пишут "власти выселели", "власти решили" - это не власти, это одно вполне конкретное рыло прияло решение и подписало резолюцию. Люди будут признательны огласке ФИО народного избранника и благодетеля.
пробыли в санатории всего с 03 по 06 получается всего 3 дня оставаться нам не предлагали даже следили за нами когда мы собирались нужно иметь совесть выгонять стариков в ночь на улицу ведь многим по 70-90 лет страшно будет заезжать обратно в санаторий ведь это может повториться
если вы считаете что ваши права были нарушены обращайтесь в суд, я не думаю что в договоре было прописано внезапное появление китайцев😁
А персоналу санатория будут доплачивать за работу в возможно зараженном помещении? Удалить всех не профильных врачей и оправить основной персонал в оплачиваемый отпуск до снятия карантина а так же возможной последующей обработки помещения...
А на балкон они будут выходить?...
Зачем нам этих китайцев привезли вообще?
После китайцев никто не захочет в этом санатории отдыхать, прилипнет к нему дурная слава.