6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Сергей
13 фев 2020 в 16:11

ИИИИ шти?А во весне стонать начнёте,что нет ни белого,ни черного,чёб хоть глазу отдохнуть от "буйства красок"..Только женихи с невестами мелькают пред глазами

Гость
13 фев 2020 в 16:16

Вы бы еще ночью фотки сделали 😁 На 100% совпадали бы...
Летом надо, летом!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 фев 2020 в 16:16

Особенно одежда жителей удручает - все оттенки грязи 😫
Ну почему??
"Не маркое" - типа, можно годами не стирать, да?
Люди, носите яркие цвета - самим же будет веселее! 😉

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
13 фев 2020 в 16:17

Это красиво называется нуар

Гость
13 фев 2020 в 16:23

Возьмите любой северный город зимой - хоть Хельсинки, хоть Ванкувер, то же самое будет! Посмотрите ради интереса фото этих городов зимой 😁
Тоже мне, открытие...

K.,jdm
13 фев 2020 в 16:32

Вот в начале лета, когда листья распустятся и зацветут яблоньки,сирень, черемуха, красота! И сравнить тогда с зимними фото .Зима наша уральская вот такая.Да и сибирские и северные города зимой, выглядят так же.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 17:08

А где новость? Как был Грязьбург 20 лет назад, так и остался. Ничего не изменилось.

Гость
13 фев 2020 в 17:12

Сфотографируй лучше в мкр Солнечном кварталы.Нафиг серые старые здания фоткать

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 17:18

Муниципалитету, нужно больше ёлочек и сосен сажать. Круглый год хорошо выглядят, к почве вообще не требовательны, хоть в камни сажай, нет кубометров гнилых листьев от них.

Алексей
13 фев 2020 в 17:28

Вы попробуйте это сделать в Академе

Фото пользователя
13 фев 2020 в 17:49

Открытие века.

Гость
13 фев 2020 в 17:56

Естественно, если фотографировать серые здания и гранитные памятники разницы не будет. Истина в глазах смотрящего...

комунист
13 фев 2020 в 18:36

икотеринбург - посёлок-переросток без будущего

13 фев 2020 в 19:34

Посмотрите хотя бы на фото зимней Праги или Хельсинки. Такая же зима, только "Россия для грустных". Давайте продолжать сносить некогда роскошные исторические здания и строить ещё больше серых стеклянно-бетонных зданий!

13 фев 2020 в 21:08

Ну как бы просто выбрали такие места и все. А на самом деле это не так

Павел
13 фев 2020 в 22:17

Это еще что!
Вы посмотрите что строят в квартале улиц Советская - Сулимова - Данилы Зверева - Блюхера.
Хоть застройка и называется цветной бульвар строители используют почему-то только черную и белую краску. Причем черный цвет преобладает (процентов 70%). У нас и так природа на Урале скупая на радостные цвета, так еще и новостройки ДЕПРЕССИВНЫЕ в тоску вгоняют.

для меня мой город самый лучший зимой-летом ли, весной осенью ли, а вы - да, ищите чёрноё в белом и наоборот

Гость
14 фев 2020 в 02:43

Да, лучше города нет! Люблю тебя, Екатеринбург!

Гость
17 фев 2020 в 13:14

Огромный ЖК на Ткачей строят тоже в черно-белых красках. И тоже черного больше. И это в парковой зоне, куда люди приходят отдыхать. Застройщики что, сговорились?! Или на Урале просто собрались самые неквалифицированные дизайнеры и архитекторы, которые соревнуется между собой, кто мрачнее и уродливее придумает проект? Грустно!

Loading...