31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

0бнулились совсем что-ли там?
13 мар 2020 в 18:36

у меня внешне вырос на 75 см

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 мар 2020 в 18:40

Кто дает право менять конструкцию по своему усмотрению, этот цилиндр построен незаконно

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 18:49

Вертолёт теперь будет садиться прямо в басеен?!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 18:55

Для любителям воды с
хлоркой самое оно

Пол Пот
13 мар 2020 в 18:59

Как можно сравнивать это убожество с Сингапуром?

Фото пользователя
13 мар 2020 в 19:07

а разве дедушку Ленина не будут на крыше держать для энергоэкрана?

ИнженеР
13 мар 2020 в 19:10

Завтра всё разлетится...

перспективный прохожий
13 мар 2020 в 19:14

Мошенический сарай поставлен в неположенном месте.

Гость
13 мар 2020 в 19:16

Там такой ветродуй! И климат у нас не тот. Сомневаюсь, что он будет популярен

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 19:26

Во время всех салютов, их видно только в центре. А вот если бы с крыши Высоцкого, то вот это было бы что то. Весь город бы мог любоваться. А то дети и не видят такого зрелища, авто то есть не у всех, а общественным транспортом не добраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 19:27

Как в сингапуре 😁. Был в marina bay sands в 2014 г. Врятли смогут повторить))

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 19:36

И экспертиза проекта была?

Гость
13 мар 2020 в 19:47

Думаю, опозорятся. Сейчас же в основном недоучки работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 20:27

Увеличение нагрузки разумеется было предусмотрено в первоначальном проекте?И вообще, что мелочиться, достроить ещё этажей 20!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 20:33

Когда владелец говорил про бассейн, я думала, это прикол😆
Как жеж на Урале то без бассейна на крыше?

Гость
13 мар 2020 в 21:13

Не интересно баню поставьте )))

ОТВЕТИТЬ
алекса
13 мар 2020 в 21:16

в бассейне птичьи какашки будут плавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
13 мар 2020 в 21:29

Крутяк

Гость
13 мар 2020 в 21:46

Лучше уж каток чем бассейн, актуальнее будет

13 мар 2020 в 21:51

сделали бы лучше парк как в Сингапуре !!!

13 мар 2020 в 22:18

Сингапур не трогать! Если сравнивать, то хоть с Паттайя. Там на отелях и кондо много таких бассейнов и вид на залив Сиамский. А тут смотреть сверху только на попу мира.
Но поплескаться будет интересно, да и хлорка короновирус убивает, а значит польза будет.

Гуров
13 мар 2020 в 22:34

Какое убожество на фоне того, что со страной сейчас происходит. Членами меряются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 22:43

Своё мышление не работает остаётся повторять.Не схалтурте на материалах чтоб не развалился

Гуров
14 мар 2020 в 01:31

Надоели уже эти ваши сельскохозяйственные новости.

Гость
14 мар 2020 в 06:37

Хорошая бизнес идея.место для фото в инстограм для девушек .только расчоты нужны профи

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 08:03

То есть длина в 50 метров никого не смутила?

местный
14 мар 2020 в 09:09

удобно . если начнется пожар. будет чем тушить

гость
14 мар 2020 в 11:02

Не понял открытый бассейн с лежаками "как в Сингапуре". В Сингапуре тоже зимой -20? Пусть их специалисты зимой приедут сравнить. Думаю они сразу из узкоглазых превратятся в настоящих сибирских мужиков 😳

Алекс
14 мар 2020 в 11:39

очень крутая идея. Я всегда считал Высоцкий недоделанным , из-за нелепой крыши..... Было бы красиво, если-бы она плавно убавлялась создавая острый угол, либо же посередине установить шпиль
Сейчас более -менее норм будет, но , в идеале, стоило бы рассмотреть установку шпиля. Это придало бы величия данному небоскребу!

Маленькая дырочка - и на всех нижних этажах потоп. ))

кот_в_сапогах
14 мар 2020 в 15:23

А в изначальной проектной документации было предусмотрено надстройка 2х этажей? Или потом сносить придется, как с недостроенной башней ТЦ у вокзала?

Гость
14 мар 2020 в 16:35

Вот так лежишь себе на лежаке, греешься на солнце... и вдруг - вертолёт: ФРРРРР!!! И сдуло тебя нафиг прямо вниз....в одних трусах. А вдогонку ещё и водичкой с бассейна воздушной струёй побрызгало.

Палю хитрожопых
14 мар 2020 в 20:45

Бассейн потеснил ветолетную площадку, которая была рассчитана на 2 вертолета.
Ветолетная площадка)))) 😂

Палю хитрожопых
14 мар 2020 в 20:53

Ветолетная площадка😂😂😂😂🤡

гость