25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Репницын
25 мар 2020 в 18:00

Данный указ имеет законную силу, и какие последствия при не соблюдения, а то я волнуюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:07

Денег нет, но вы держитесь

Репницын
25 мар 2020 в 18:10

Какой срок карантина.? Как быстро он будет распространяца на территории РФ.

Репницын
25 мар 2020 в 18:11

Евгений будте так любезны сделать указ о информирования населения в первую очередь по всем сми, а потом после мы выслушаем вас! С вашими предложениями и активными действиями!

Еклмн
25 мар 2020 в 18:13

Масок нет, но вы держитесь!

Репницын
25 мар 2020 в 18:13

Сато есть указ Евгения, ответственность снята! Дела идут!

Гость
25 мар 2020 в 18:14

А где по 4 тыс.руб как москвичам? Что наши пожилые люди хуже чем москвичи у которых пенсия в принципе выше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:24

Народ его не избирал. Пускай идёт лесом со своими указивками.

Гость
25 мар 2020 в 18:34

А кормить их кто будет?; Молодцы просто

ОТВЕТИТЬ

А если приказ будет нарушен, оштрафуют из пенсии и отправят на государственные харчи?

TER
25 мар 2020 в 19:06

Инфекция называется COVID-19. Даже указ грамотно написать не могут.

гость
25 мар 2020 в 19:27

а как пенсионеры об этом узнают,у них же не интернета.

гость
25 мар 2020 в 19:30

раз губер не слушает президента насчет камер на дорогах,то кто будет самого губера слушать,он уже не в авторитете у горожан,мало ли что он говорит...

Татьяна
25 мар 2020 в 19:30

В указе только рекомендация.

гость
25 мар 2020 в 19:35

а разве не губернатор научил нас никого не слушать,сам то ПУТИНА тоже не слушает,когда тот про камеры на трассах говорит и по этому мы тоже его слышать не будем.

странник
25 мар 2020 в 20:01

масок и дезинфекторов нет, но вы держитесь!Трындеть попустому, не мешки ворочать, сидят там по резиденциям, груши обивают, наворовали, от народа закрылись, армию наняли, а вы, граждане, вымирайте, как хотите. не выходя из дома желательно, чтобы на бояр микробы не летели

А продукты домой мне губернатор лично принесет?

Гость
25 мар 2020 в 20:18

Лечение одно тяжело больного может обойтись? ...обойдется в 200 тыс. рублей в день... с обедами все ясно...

Гость
25 мар 2020 в 21:00

Какой-то очень странный указ. Президент просит посидеть дома ВСЕХ, а губернатор Свердловской области - только людей старше 65? Как это понимать?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 22:22

А пенсионерам продлят срок действия оплаченных, но не использованных поездок по Е-картам: в конце месяца все неиспользованные поездки СГОРАЮТ!!!
Е1 поднимите, пожалуйста, этот вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 00:27

это рекомендации,а не обязаловка,так что можно в туале с этой бумажкой сходить

Светик
26 мар 2020 в 04:15

А если 60 Годиков и хронические серьезные, больничные листы не осилим? Или мы не перспективные? Или Москвичи перспективнее?

Уася
26 мар 2020 в 07:44

Чё-то ни слова не узрел про "пенсионеров"....про людей старше 65-да, а я вот мент,на пенсии,а мне всего 50,так мне можно ходить к корифанам,бухать или нет?

Гость
26 мар 2020 в 10:30

блин я вчера одного пенсиоера видел 65+, по больничке таскался в жёлтом костюме😁

Гость
26 мар 2020 в 20:29

Губернатор Свердловской области издал указ, люди 65+ сидите дома, но г Верхней Пышме в центре соц. обслуживания (Спутник) пенсионеры как ходили по кабинетам так и ходят, на вахте не антисептик, ни бахил. В здании расположен и центр соц. помощи, кабинеты реабилитации( массаж, лфк и др) и дом ветеранов. С 30.03 рабают в обычном режиме и принемает всех желающих. Вот вы, мне скажите, что там жизненно важного, чтоб организация работала? Для пенсионеров организованный валонтеры.

Гость
30 мар 2020 в 20:21

пенсионеров попросили сидеть дома-что я и делаю, но у меня пропадают поездки по месячному проезду льготному около 40 шт. могут их продлить на др. месяц

QWER
9 апр 2020 в 11:20

Когда же ждать губернаторскую прибавку к пенсии?Все уже добавляют ,а у нас что не опорный край державы?Задумайтесь !!!