27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
16 апр 2020 в 17:34

"Главное, чтобы в результате расследования не выйти на самих себя" (с)
Вангую, ничем не кончится. Ибо по результатам честного расследования придётся все (все, Карл!) документы, где стороной являлась горадминистрация, пересматривать. И тогда "придёт время удивительных историй"😎.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 17:09

милые бранятся только тешаться! )))

Фото пользователя
16 апр 2020 в 19:43

А здание на Космонавтов,20 законно стоит сто ли? Над станцией метро? Где часики продают

грибы
16 апр 2020 в 17:11

Да короче снести нафиг это здание уже и закрыть тему. Дали же им месяц на снос, пусть не выделываются

ОТВЕТИТЬ

Всем уже известно, что построенно и сделано все незаконно, а собственники данного заведения ещё и возмущаются на счёт того что их просят снести его..

ОТВЕТИТЬ
Твоя подруга
16 апр 2020 в 18:17

Наглость некоторых удивляет. Пусть проводят расследование. Думаю они сядут не на один годик) те, кто подделал доки

ОТВЕТИТЬ
Архимед
16 апр 2020 в 23:57

В Первоуральске с земельными участками тоже темные дела творятся. Там жители домов борются со стройками магазинов прямо перед окнами своих жилых домов. Только Е1 не освящает, то что в области происходит. Прокуратура там ещё та, тоже темная. Общение ведется на городском уровне, в области ещё эта не раскручена. Но скоро Первоуральск тоже будет звенеть с худшей стороны. Туда надо честных прокуроров отправить для проверок, а потом на Е1 написать о первоуральском беспределе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 17:10

Никогда не понимал, почему нельзя сделать все законно. Ведь рано или поздно об этом все равно узнают и будут проблемы и стоило оно того?

Фото пользователя
16 апр 2020 в 17:11

Да сейчас куда ни копни - где-то что-то не так, даже частники уже научились по закону своей землей распоряжаться, каждый хочет выгоду найти

Фото пользователя
16 апр 2020 в 17:09

И что? Это же может длиться бесконечно, следствие..

Гость
16 апр 2020 в 17:14

че кто-то удивлен? я нет) ну как обычно что-то с землей вскрывается. или с участками. если начнут все проверять, устанут))

16 апр 2020 в 17:12

Ничего себе... Уже и до подделки документов они докатились... Директору теперь со стыда сгореть стоит

Пиупиу
16 апр 2020 в 18:00

Нифига себе... Не думал, что до такого дойдут... Аж до прокуратуры дорвались... Хотелось бы метро, а не вот это

Добряк
16 апр 2020 в 18:14

Теперь тем, кто строил его попадёт и очень сильно. Ещё и сядут походу

Гость
16 апр 2020 в 18:45

Разве незаконна в Третьей столице возможна? Я лично очень удивлён таким случаем. 😏

alvin
16 апр 2020 в 19:17

Постройте уже станцию и все вопросы снимутся.

Гость
16 апр 2020 в 19:29

Ну вот, начали распутывать клубок. Не знаю как сейчас, но раньше арендатору можно было выкупить земельный участок по льготной цене.

Гость
16 апр 2020 в 17:12

А новая ветка то когда будет? уже хочется разнообразия)) а то наше метро уже скучное. хотя щас после карантина я в него заново влюблюсь

Авдотий
16 апр 2020 в 20:02

Да сколько уже можно то(( снес бы и все, нет же надо теперь по судам таскаться

Гадость
16 апр 2020 в 20:02

Ой этот мужик там воду мутит конкретно, уже бы успокоился...

Гость
17 апр 2020 в 00:40

Ройзмана на нары?

Банкир
16 апр 2020 в 18:03

Фу директору здания таким быть!!! Он же всему городу мешает!!! На том месте должен быть стойкий запах метро, а не эта незаконщина

Loading...