5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

20 мая 2020 в 20:17

испортили - ни уму , ни сердцу посыла нет

Гость
20 мая 2020 в 20:25

Да норм пусть рисуют.

Горожанин
20 мая 2020 в 20:30

Чем больше красок и контрастов, тем красивее в городе будет. Я «за» раскраски. 👏👏👏

20 мая 2020 в 20:43

Журналисты Е1 решили проверить закрасят ли эти работы столь же быстро как граффити в сквере? :)

20 мая 2020 в 20:46

Господа Е1 журналисты! Может хватит пропагандировать вандализм, порчу муниципального, государственного, частного имущества!

Александр
20 мая 2020 в 21:05

У себя дома бы так же малевали, а не на улице

trt
20 мая 2020 в 21:11

ерунда какая то

Ефим
20 мая 2020 в 21:32

Верните домино и подсветку

111
20 мая 2020 в 21:54

В следующий раз можете рассказать про стихийный туалет под мостом. Не останавливайтесь, раскрывайте тему.

Гость
20 мая 2020 в 22:04

Последнее фото написано GUWIK если что :)

Гость
20 мая 2020 в 22:16

Мне нравятся красивые граффити, но то что здесь наляпали -унылое г

Гость
20 мая 2020 в 22:30

Этот серый и тучный город с 20-30 этажными не человеческими муравейниками уже ни чем не испортить, так что граффити это плюс. Голый бетон оставьте себе на память где нибудь дома

Фото пользователя
20 мая 2020 в 22:42

Подобное творчество удел маргинальных слоёв населения из окраинных районов с высоким уровнем криминализации. То что у нас это наблюдается в центре города - повод бить в набат. Изгажены новые остановки, новые типовые киоски, стены домов (в том числе исторических)...

Гость
20 мая 2020 в 22:45

предлагаю графитей переместить а синагогу

Гость
20 мая 2020 в 22:57

Какое все таки варварство это вообще «уличное искусство». Закрасьте все, за счёт художников, испоганивших стены, разумеется.

Павел
20 мая 2020 в 23:25

Ещё трамвай не пустили из верхней Пышмы, а под мостами в новых пролетах тоже все изрисовано

Мост
20 мая 2020 в 23:36

Это мост, а не путепровод!

Гость
20 мая 2020 в 23:58

В комменты понабежали бабки, заклацали вставными челюстями! 😀
Ваши серые бетонные душонки отродясь под мост не полезут, так чем вам помешали рисунки там, где вы их и не увидите?? 😂

Гость
21 мая 2020 в 05:06

Сплошной вандализм.
Давным давно, пора штрафовать этих вандалов, и отправлять на принудительные работы по очистки города от этой мазни

Фото пользователя
21 мая 2020 в 09:23

наскальные каракули местных неандертальцев

Юлия
21 мая 2020 в 11:04

Уличные художники от слова "худо". Достали самовыражаться. Не уродуйте городские ландшафты, рисуйте там, где это будет радовать только лично вас. Городская среда - это общее пространство, соблюдайте границы с уважением к другим людям.
Всех оштрафовать и на принудительные работы перекрашивать, а лучше - отмывать.

Гость
27 мая 2020 в 22:48

Что бы научится рисовать, нужно место. В нашем городе этих легальных мест для рисования нет. Ув. комментаторы, вы вообще думали когда-нибудь об этом? Решать проблемы, это не так просто, правда?