перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Трое погибших и сотни поваленных деревьев: как Екатеринбург пережил сильнейший ураган

25 мая 2020, 21:33
Гость
Гость
26 мая 2020, 13:45
Да уж ну и логика ну и жизненная позиция. Все уничтожить и все! Что за бред. у нас в Перми вот этой херней и занимаются уже лет 10. весь город в обрубках стоит. Большую часть красивых деревьев и вовсе не гнилых спилили. А теперь, читая эту статью,посмотрите что 3 человека погибло вовсе не от деревьев. Так что ,щас все крыши и заборы убрать надо? А машины каждый день сколько людей убивают? Дак теперь точно в соответсnвии с вашей логикой все автомобили запретим?
Гость
26 мая 2020, 10:04
Тополя лучшие деревья для города, они очень хорошо чистят загрязненный воздух.
Гость
26 мая 2020, 09:46
Это природа нас наказывает за несоблюдение режима самоизоляции. Оставайтесь дома!!!
Гость
26 мая 2020, 07:43
Больше академов вокруг постройте, больше ветров в город приходить будет
Гость
26 мая 2020, 01:17
То ли ещё будет людишки
Гость
26 мая 2020, 00:32
Если по теме, то в итоге получается, что в основном пострадали окраины Екатеринбурга?
Гость
26 мая 2020, 00:27
Ураган показал, насколько эффективно у нас работают Управляйки и как у нас на стройке работают гастеры!...раньше был Горзеленстрой всегда вовремя и стабильно всё подрезалось и убиралось сейчас сплошь жулики сидят ничего не делается!!!
Гость
26 мая 2020, 00:25
Учитесь у русской службы BBC ,первое что они указали, это скорость ветра при урагане в свердловской области, или вы считаете что для вашей публики это не обязательно и все тут безграмотные как и вы
Гость
26 мая 2020, 00:01
и тут Арамиль частью Екатеринбурга стал?
Лёшик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2020, 23:56
Жутко, давно такого ужаса не было
Гость
25 мая 2020, 22:32
Кто понесет ответственность перед близкими погибших?
Гость
25 мая 2020, 22:23
Отчего в нашей местности такой ураган взялся? Никогда такого не было
Гость
25 мая 2020, 22:22
Капец новостройки ветром раздувает. Пригласите Наф-Нафа, он и то качественней построит
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2020, 22:19
Какой ужасный нехороший год, то одно, то другое. Хороший новостей очень хочется.
Гость
25 мая 2020, 22:17
Сколько лесов в области скосили... санитарную зону, сосновый лес, вокруг Екб тоже допиливают... толи еще будет... по несколько раз за лето задувать будет. И зимой тоже, наверное.
s_a_d_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2020, 22:15
Надо, погибших на коровий вирус проверить.
s_a_d_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2020, 22:13
Дебилы. Не балкон сдуло, а остекление.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2020, 22:11
Этот ураган - напоминание Управляющим Компаниям и ТСЖ о том, что деревья надо своевременно подрезать, а больные и старые деревья надо своевременно срезать под корень. Известно, что в городских условиях дерево считается больным, если ему более 30 лет. Пройдитесь по городу и увидите сотни огромных деревьев, которым уже явно за 50 лет. И никто их не подрезает, пока какое-нибудь из них не упадёт и не придавит кого-нибудь насмерть. Это всё равно, что открытый люк. Пока в него кто-нибудь не провалится, найти ответственного за этот люк не представляется возможным.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2020, 11:00
Специально для Вас: - ГОСТ 2140-81 "Видимые пороки древесины", 2006. - Боровиков А.М., Уголев Б.Н. "Справочник по древесине", 1989.
Гость
25 мая 2020, 22:07
старые деревья надо убирать вовремя,а не ждать когда упадет и прибьет кого то
Гость
25 мая 2020, 22:06
Крановщика жаль, прораба пов.. предупреждение о сильном ветре ещё вчера на телефоне появилось
Гость
25 мая 2020, 22:04
вот оно-качество строительства .дальше можно не продолжать
Гость
25 мая 2020, 21:58
Ну наконец-то не коронавирус. Жаль только что про коронавирус всем присылали по 5 смс в день, а про ураган - одно, вчера, и то так себе "дожди, грозы, ветер". А погибших-то за день получилось больше, чем от короны, ОЙ, как неловко должно быть, ведь е1 и мчс же так убились заботиться о вашем здоровье
Хлорка для еодина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2020, 21:53
Е1, а как этот ураган можно было не заметить?
Черный Властелин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2020, 21:51
Погодите, сейчас и эту троицу под корону подпишут... Соболезнования близким. А по теме - да, страшно. У нас вокруг дома 3 дерева сломало ветром.
Гость
25 мая 2020, 21:39
Ну все равно получается добавка в копилку отрицательных для страны вещей - тяжелее получается вставание с колен
Гость
25 мая 2020, 21:36
Ну уже хоть не коронка)))))))))
Гость