перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Горожане попросили мэрию сделать в Основинском парке фонтан и зону для воркаута. Ответ чиновников

22 июня 2020, 15:52
Гость
Гость
23 июня 2020, 07:12
А площадку то для собак почему опять игнорят, хоть одну хорошую большую на весь пионерский сделали бы, благоустроенную, один 🐽 около Малевича и всё и то туда очередь скапливается что бы погулять, причём много лет существует площадка в Основинском, но она не огорожена, почему бы её не облагородить и не довести до ума, не понимаю😒
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 21:26
Для бухаута там все равно будут все использовать местные алкаши )))
Гость
22 июня 2020, 21:15
ответ не читая новости: "ша под лавку, быдло, мы сами решим что вам надо"
Гость
22 июня 2020, 20:30
Вот пусть основинский парк и делают, а наш, 22 партсъезда, оставят в покое!!!
Гость
22 июня 2020, 18:43
Камеры там нужны!новую спорт площадку поставили в прошлом году, сейчас уже на половину её разнесли. Отслеживать и наказывать вандалов нужно в парках, а не бесконечно ремонтировать. С нашим народом только так. Дорожки заасфальтировали и скамейки уже поставили новые, красивые, очень здорово освещение сделали, сейчас не страшно и зимой там вечерком прогуляться.
Гость
22 июня 2020, 18:31
Денег в бюджете нет,делают что могут,Там уже от парка кусок отрезали когда ТЦ строили,мало что осталось
Гость
22 июня 2020, 18:27
В пионерском построили Баку Плаза. Какой еще дом Азербайджана? Отдайте под эту постройку недострой позади Основинского парка.
Гость
22 июня 2020, 18:24
https://ekb.rbc.ru/ekb/freenews/5ef07d899a7947932df58b32 читайте внимательно, речь идет об одном из 7и предложенных участков. Место рядом с основинским разве тоже в их числе?
Гость
22 июня 2020, 17:53
Когда строили Парк Хауз и вырубали парк, то обещали остатки парка превратит чуть ли не в Уральский Диснейленд за счёт застройщика. В итоге все забыли и обустраивать будут за счёт бюджета.
Гость
22 июня 2020, 17:30
Соедините две улицы Маяковского и Вилонова, заколебался круги нарезать через гору каждый день
Гость
22 июня 2020, 17:23
Его уже один раз реконструировали, в результате появился ТЦ, что на этот раз?
259995811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 17:14
Бред... Мы любим парк таким, без этих горе реконструкций. Просто меняйте лампочки и убирайте мусор из урн. Где эти горожане, которых опрашивали? Оставьте в пакое уже существующие парки. Не трогайте Вы их, уважаемая Администрация! Посадите каждый по дереву в городе, больше пользы будет...
Гость
22 июня 2020, 17:14
Вот про павильоны с быстрым питанием - отдельное уважение, всегда когда вижу такое в парках, вокруг них толпа народу и как-то поживее всё выглядит, это нам нужно
Гость
22 июня 2020, 17:12
А народу лишь бы с собаками и детьми гулять. Ребят, ну в парке можно же не только этим заниматься. Почему никто не предложил спортплощадку например?
Гость
22 июня 2020, 16:54
Список может быть очень большим всего туда навтыкать хотят, но и удобно должно быть все таки!
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2020, 16:51
1. Фаст фуд нафиг не нужен в парке-есть Парк Хаус. Идите туда. 2. Площадка для выгула собак в парке была много-много лет, пока ее в лихие 90 не разрушили. На эту площадку съезжались со всего города т.к. на ней тренировали собак. 3. Обустройте горки !! В парке шикарные горки для катания зимой. Раньше весь парк наводняла детвора. По периметру парка прокладывалась лыжня и все прекрасно уживались.
Гость
22 июня 2020, 16:50
А я даже не знал, что там что-то реконструируют, только вот опять народ поднимет бунт, что лавочка где-то не там стоит...
Гость
22 июня 2020, 16:47
кто это - "горожане"? Вменяемые горожане стараются, чтобы про их скверы и парки забыли
Гость
22 июня 2020, 16:40
Что там за подставные горожане хотят ларьки с шаурмой в парке? Любителей фастфуда милости просим в Парк Хаус. И что за особая площадка нужна для выгула собаки в парке?
Гость
22 июня 2020, 16:38
Ничего удивительного, что не смогут учесть все пожелания народа, народ хочет очень разного, всем не угодишь. Пусть делают как есть по проекту
Гость
22 июня 2020, 16:35
Мне просто даже стремно оставлять свой коммент рядом с полчищем ботов.
Гость
22 июня 2020, 16:31
Ещё цветочков насадить, детей отправить в свободные гуляния, пробежаться по парку... Красота)))))))) Любое улучшение-есть улучшение))))))) Принять и полюбить)
Гость
22 июня 2020, 16:29
Заканчивание parkа урнами как вишенка на торте 😁 Хочу бассейн) делайте как можно красивее!) Посыпьте его блестками!)
Гость
22 июня 2020, 16:27
Главное чтобы митинги опять не стали устраивать! Типа нам не нравится парк, переделайте... Иначе мы так никогда не закончим облагоустраивать!
Гость
22 июня 2020, 16:24
Нифига себе, парк будут благоустраивать аж до 21 года... Это какой красивый он на итого получится.... Надо сделать себе фото до и после чтобы не забыть, как он изначально выглядел...
Гость
22 июня 2020, 16:14
Ну это уже ка крушат так и сделают, все поставить включая фонтан это же сколько нужно средств!
Гость
22 июня 2020, 16:12
только не надо плиз писать про вырубку деревьев, уже тошно) тут горожане сами напросились на благоустройство и естественно для какой-то инфраструктуры придется что-то вырубить л о г и ч н о
Гость
22 июня 2020, 16:11
Так то Основинский парк благоустроить должен был застройщик-инвестор Парк Хауса... Даже называлось это "Парк сказов" и условием застройки было.... Потом все тихо замялось
Гость
22 июня 2020, 16:10
для меня мечта - велодорожки во всех парках и нормальные дороги для велосипедистов рядом с ними! и естественно для собак чтоб были условия (пакетики для сами знаете чего)
Гость
22 июня 2020, 16:09
То, что я увидел в списке предложений, это прям тоже самое, что делают в принципе а любом парке, когда его облагораживают, так что и без просьб жителей могла дойти очередь и до Основинского парка
verda667horseford

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 16:07
Вот мне интересно, как так бывает, что горожане либо яростно отстаивать парки, чтобы они остались нетронутыми, либо начинают просить у администрации заняться благоустройством. Странно...
Гость
22 июня 2020, 16:03
Конечно восстанавливать нужно все, но не вынуждать же чтобы именно его обновляли..
Гость
22 июня 2020, 16:01
Ой да активисты может сами там пишут по тихому? Они же не могут мимо пройти и забыть))
Гость
22 июня 2020, 16:00
Сегодня было опубликовано: "Диаспора разморозила проект «Дом Азербайджана». Стройка начнется в сентябре 2020"
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 15:58
догадываюсь: спилят половину деревьев; установят новые гранитные бордюры
Гость
22 июня 2020, 15:57
Там вроде армянский ТЦ хотели вместо парка построить.
Гость