6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Константин
9 июл 2020 в 09:23

да, ярче только солнце... Это в 90-х ему упало))

Гость
9 июл 2020 в 09:28

годы берут свое, маразм крепчает...

Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:31

Сделайте одолжение, не пиарьте больше это тело.

оппонент
9 июл 2020 в 09:33

e1, вас что он купил что ли?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:33

Схигумен баков ?

9 июл 2020 в 09:39

Мне всегда казалось, что определение "одиозный" - несет в себе негативный оттенок смысла (неприятный, мерзкий и т.д.).
В этом контексте фраза "Мы поговорили с самым одиозным политиком и бизнесменом на Урале" выглядит довольно странной относительно содержимого статьи.

Гость
9 июл 2020 в 09:44

Нельзя же так пить то... жуть

Гость
9 июл 2020 в 09:44

Красиво говорит, зачитаешься. Есть что то рациональное в его речах...

Сашка
9 июл 2020 в 09:47

Вот так и живут бандиты из путинской и ельцинской россии

Скучный чёрт.
9 июл 2020 в 09:48

Ах как хочется вернуться в Свердловскую Республику! Деньги есть, а власти нет, и в гости не к кому пойти. Скучно Антону Лексееивичу! Раньше дела решал, а сейчас КНЯЗЬ. Деда Эдик в СФ при власти, при деньгах, хоть и без короны уже. А ему только проплаченные статьи на e1.ru и 66.ru (БЫВШИМ одиозным….)

9 июл 2020 в 09:49

еодин, лучше бы написали как он "май" организовал и пенсионеров кидал в 90-е. За все, что он наделал на киче должен сидеть , а не на даче.

Юрий
9 июл 2020 в 09:49

Кажется Антон Баков не выспался или накануне торжество какое-то было.)))

Гость
9 июл 2020 в 09:54

А когда он политиком стал? раньше да бывал во всяких скандалах, а щас ну самооценку повысил, заказал статью на е1.

Гость
9 июл 2020 в 09:55

Я не из Екб, впервые слышу про этого чела. Внимательно рассмотрела участок: Малоухоженный, бестолковый. деньги у него немного есть, но далеко не столько, сколько заявляет. Неотстрелянный бандит из 90х.

су 100
9 июл 2020 в 09:58

Украл заводы. Украл землю . Теперь философствует и учит НАС жить . Дворянин .

Antivirus
9 июл 2020 в 10:01

е1 нашли кого пиарить, помнится сколько было шума из-за его грязной политики, Шеремет его только так поливал. бяков конечно очень постарел, время никого не щадит...видно что у него ЧСВ зашкаливает

Кацуба расправил плечи
9 июл 2020 в 10:01

Прекрасно выглядит!

Алла
9 июл 2020 в 10:02

Омерзительный. И сам, и дочка его наглая, когда выдвигалась.

Даниил
9 июл 2020 в 10:02

За то ничего не скрывает , все как есть сказал наверное , хотя может и лукавство сейчас тоже в моде

НеВашеДело
9 июл 2020 в 10:07

Автору этого текста не больше 30и, точно и он не понимает о ком пишет.
А я не понимаю зачем это пишут люди, назвающие себя журналистами.
Хотя судя по ценнику на размещение - деньги "не пахнут", да, е1???

9 июл 2020 в 10:12

Это проплаченная статья?? ))

Гость
9 июл 2020 в 10:13

"хочешь хорошо жить - умей вертеться"
а как быть тем, кто тоже хочет жить пусть, пусть намного скромней, но тоже неплохо, а вертеться не умеет?
для этого мы и выбираем тех, кто о нас, не вертлявых, позаботится и эти выбранные получают очень даже неплохую з/п за счет наших налогов, тогда почему же выбранные плюют на тех, кто их выбрал?
похоже никогда ничего в России не изменится.... пошла скорбить

Гость
9 июл 2020 в 10:15

Яркий пример отношения реальнобогатого человека. У меня денег много мне на вас похер

Лучше бы Грудинину помог в избирательной кампании 2018 года.
Тогда бы и почувствовал, что выборы всё-таки могут существовать!

Петя
9 июл 2020 в 10:20

Антоша, тебя бы Женя урыл бы , если б ты осмелился кинуться на него, а орать пьяным ,это позорно))))

9 июл 2020 в 10:25

Помню, как они с козициным в буквальном смысле пилили Ежовую ( рвали ее еа куски) в 2001 году... Как раз работал там, своими глазами видел.

Евгений
9 июл 2020 в 10:28

Не то чтобы мне Баков симпатизирует, но человек, который сейчас в оппозиции, по духу наш человек. Путинизм пора искоренять.

Мишаня
9 июл 2020 в 10:30

В чем то он прав, мы деградируем по сути, скатываемся к феодализму. Подкрепляет собственными наблюдениями, все деньги "у людей в погонах". "Мы упали в феодализм. Дворянство стало очень богатым. «Я же вижу, кто у меня покупает землю. Каждый второй — в погонах, а каждый первый просто постеснялся их надевать»

Антон Баков

Мишаня
9 июл 2020 в 10:37

Эксцентричен, придурковат конечно. Но ! Его можно уважать хотя бы за то, что он один из немногих кто способен "против ветра", никогда никого не боялся, "держал строй", боролся за какие то свои убеждения, и действительно "до выстрела не падал".))) в общем обладает набором качеств для потенциального политика, не чета нынешним "политическим импотентам".

Гость
9 июл 2020 в 10:37

Запущенный, обрюзгший мужик... ни в коня овёс...

Александр
9 июл 2020 в 10:43

Труженик УРАЛА!

Гость
9 июл 2020 в 10:47

Если это действительно так "Украл заводы. Украл землю . Теперь философствует и учит НАС жить . Дворянин" Может тогда другой титул - к примеру без буквы "Д"

Антон
9 июл 2020 в 10:50

Теперь я знаю где НЕ покупать)

Нас 140 миллионов 👍
9 июл 2020 в 10:55

помню как он молодой приехал на девятке на завод и рабочим показывал какуюто бумажку, что мол его тут вам директорм назначил. Показывали в новостях.
А кто бумажку дал не сказали. Ну а дальше по схеме приватизация предприятия

Сосед
9 июл 2020 в 10:55

О соседушка)))

9 июл 2020 в 10:59

прохиндей однозначный

Антонина
9 июл 2020 в 11:10

Пузяку то отрастил!!! А как о жкнщинах- старушенции...Басню пусть прочитает Крылова Зеркало и обезьяна..может поймет что..хотя вряд ли...Чем хвалится? Наворованным?

Павел
9 июл 2020 в 11:12

Книгу пишет Записки сумашедшего 2 ?

Бармалей
9 июл 2020 в 11:21

В 90-е все кто немного у власти постарались воспользоваться моментом....Антон не исключение из общего правила. Ну а то что он озвучил ребятки - задумайтесь очень актуально...При погонах - пошли ввысь и вверх и вширь...А большинство вас хулящих Антона просто скромные работяги, которые честно трудятся и платят ипотеку из последних сил. Давно не смотрел его комментарии и интервью - понравилось..тоже хожу поливаю свои посадки....в дырявых шортах в 4 утра и мне НАСРАТЬ кто там что там талдычит по зомбоящику.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 11:25

фу...как мерзко читать это...пойду свежим воздухом подышу

Гость
9 июл 2020 в 11:30

Местных олигарх.

Гость.
9 июл 2020 в 11:33

Светлейший Князь Баков? Это даже не смешно. Грустно, что неглупый человек спился и погрузился в примитивнейший мир эмоций.

9 июл 2020 в 11:37

политик? если только балаганный, дети в политике? не знаю, но во власть лезут, отжатая земелька скоро закончится, деньги ох как понадобятся дочкам., племяшкам, сынкам в загранке... торгаш всегда останется торгашом и не надо себя пряничным королем назначать! с афиканцами поигрался, теперь с европейцами? или они с тобой поигрались? комплекс господина не надоел?

2020
9 июл 2020 в 11:50

Нафиг земля на Урале, край вечнозеленых помидоров. Южнее есть получше и дешевле.

Гость
9 июл 2020 в 12:02

Админ [нехороший человек] коммент потёр - значит, статья однозначно заказная.
Что не понравилось-то? Что долларовые миллиардеры под Сысертью не живут 😁 Даже под Верхней, и даже на участках по 80 соток? Или правда про Бакова?

Бидонька-Куйбышев
9 июл 2020 в 12:08

Ему килограмм 25 минимум надо сбросить. Позор...При деньгах и так выглядеть.
Но физиономия у него все равно олигофреническая, строение черепа, лица как из учебника психических и нервных болезней. Выражение лица натурально дебильное, оно у него всегда такое было. Так что это не то, что пропил мозги, это генетика такая.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 12:09

Потсыент 8-го км сибтракта😂

Паулина
9 июл 2020 в 12:23

Лучше бы детям помогал, на сколько возможно, а возможности должны быть, особенно у долларовых миллиардеров...а он самолюбованием занимается. Хоть бы одному СМАйлику выделил 165 млн рублей

ГОСТ_ъ
9 июл 2020 в 12:25

Проспаться бы ему

9 июл 2020 в 12:32

Вроде бы и говорит всё правильно и верно, но почему так противно-то?