«Из-за коронавируса мне много денег упало сверху ни за что»: интервью с миллиардером Антоном Баковым
9 июля 2020, 09:16
Гость
23 июля 2025, 11:15
Он просто очень умный, а бедной тупизне сильно завидно, вот и бесятся,кидаясь оскарблениями.умный и воспитанный человек никогда не опустится до оскорбления
Гость
23 июля 2025, 11:14
Баков очень нормальный мужчина.дай бог ему здоровья
Гость
23 июля 2025, 08:15
Земля то от господа Бога людям дана,а чиновники ею торгуют,а кто хочет свой островок семейный заиметь - миллионы должен выложить тому,кто ее присвоил даром,Бог ее отдал человеку ДАРОМ!!!
Дворянин.Ага.Князь."Есть что-то во мне. Не иначе с водолазом согрешила моя бабушка"
М.А.Булгаков. "Собачье сердце"
Гость
20 августа 2020, 10:53
Судя по комментариям не только страна, но и народ разделены непреодолимой морально- политической стеной. Вся надежда на внуков, может они смогут объединиться, а пока так и будем жить по указке и в бесправии, и в благоустроенном дерьме.
Квартиры собственников в парковом районе украсть пытался. Все судьи куплены были. Москва помогла отбить. А сыночек построил деревню Новокосулено на газовой трубе. Денег срубил по 100тыс. За сотку. А по решению суда всем кто землю купил оьязое снести строения, так как земля принадлежит Газпрому и проходит метровая газовая труба. Любая искра и будет АД на земле.
Баков это Деман АДА на земле, и отродье его Адское Демоеическое.
Вместо простых людей ему ещё и денег дали. Кто же ему дал? Что же за чиновники дал, Али сами Демоны АДА?!
Гость
11 июля 2020, 17:12
Какая отвратительная рожа.
Гость
11 июля 2020, 00:18
Вы знаете, Антон, что истинные дворяне - это доблесть, ум, честь и скромность? Вы больше, пожалуйста, не выставляйте себя на посмешище, не позорьте себя, семью и предков. Глупо ведете себя.
У нас здесь все хорошо, мы в вас не нуждаемся. У нас здесь нормальные, сильные, работящие и достойные мужики в большинстве своем , и мы, их любимые женщины - рядом! можно Вы больше не будете возникать? Нам не интересна Ваша жизнь .
То Сысерть у нас Рублевка, то Карасьеозерский, то Чусовское озеро, то Палникс... Хватит с Масквой нас уже перемешивать, нет у нас Рублевок никаких. У нас вот в Таватуе, например покрасивше, да побогаче дома есть. Да и дорога лучше, и озеро красивое, чистое. Туристов бы еще бестолковых поменьше, вообще красота была бы.
Гость
10 июля 2020, 16:47
Серов всегда был за вас. Удачи вам, Антон Алексеевич.
Гость
10 июля 2020, 14:37
А ведь я зауважал Бакова после его разговора . Он мне прояснил всю политику того , что происходило в его время работы там , на верху . Только он нас, людей не понял .почему мы так реагируем на все эти авантюрные штучки наших любимых избранников , за которых мы голосуем .Мы тоже видим . что и они в конце концов ничего из себя не представляют и это хорошо видно на примере с Ройзманом . Каждый живет так , чтоб в своей жизни как то просуществовать .
Гость
10 июля 2020, 13:21
Вот эта вот пропитая рожа - "светлейший князь"? )))))
Гость
10 июля 2020, 12:39
Да и пофиг, скучно стало ему, решил показать как живет...ну а чо за границу щас не особо вырваться....зависть вызывать? да покруче его люди живут и не хвастаются
Гость
10 июля 2020, 12:26
Давно я не читала такие классные интервью, спасибо Е1. Абсолютно здравомыслящий, неглупый человек.
Гость
10 июля 2020, 11:17
Цыганов, Вагин, Трофимов, уже забыли, забудем и этого.
Гость
10 июля 2020, 11:17
В 54 года так выглядеть...ну не от хорошей жизни.
Гость
10 июля 2020, 10:06
Не пора ли следом за своими покровителями?
Гость
10 июля 2020, 10:04
Вот это рожа у князя. Так то был дурачок, теперь еще видимо и алкаш.
Гость
10 июля 2020, 09:56
"Кто этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать! Это гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору!"
Гость
10 июля 2020, 09:28
Антоша, научи воровать, научи, так хочется жить богато на 80 сотках
Гость
10 июля 2020, 00:04
Забыли добавить главный титул Антоши ЛЮТЫЙ РЭЙДЕР захват химмаша и не только Е1 себе имя не морайте и называйте вещи своими именами! Баков ЖУЛИК!
И это тело герой репортажа ???!!!!!
Да в любой нормальной стране он из тюрьмы выглядывал иногда. и только в Ельцинско Путинской помойке вор и аферист герой репортажа.
Гость
9 июля 2020, 22:48
нафталиновая бесвкусица. сумел - молодец. но дача - лучше под снос. сараи.
Гость
9 июля 2020, 22:24
Что ж он так выглядит то плохо? Какая степень алкоголизма? И еще интересно-сами Романовы то в курсе о его планах?))
Гость
9 июля 2020, 22:06
Типичный такой вор из 90. Захватил Серовский металлургический завод в том числе.
Кукую-то родословную составляет. Обычный полукровка с царско-циганскими замашками. Поскорее бы уже это поколение 90х покинуло этот мир.
Гость
9 июля 2020, 21:59
Скоро подохнет ...видно... Прожект дыры в Адриатике...не всплывёт...
Гость
9 июля 2020, 21:17
Сказочник...я благодарен Росселю, Козицыну, что забрал СМТ...-фуфло-то другим бы втирал!!С мет. завода столько поимел, впрочем как и остальные.., но не говорил бы такую лажу...Благодетель...кожушок-вернее огурчик с барского плеча подогнал...
Гость
9 июля 2020, 19:11
Он похоже "под градусом" или после "градуса"! Дворянин настоящий!!! Как завод Серовский металлургический "рейдил" и много других - а при миллиардах логопеда не может найти себе уже 30 лет!
Гость
9 июля 2020, 19:10
С моими дальними родственником сахаром торговать ездил в Тобольск.🤣 Родственник то весь расписной был, 18 лет в общей сложности отсидел, но крутой был, земля пухом.
Гость
9 июля 2020, 18:53
Надо их всех раскулачивать)))
Гость
9 июля 2020, 18:24
Родился,чё-то подёргался,ради чего непонятно.Впереди пустота.Вакуум заполняет жратвой и алкоголем.Князь пустоты,а скорее бес.Это что-то кармическое.
подумаешь, дом скромный. баффет тоже живёт в старом доме (купленном ещё в 1950ых за $32,0000.
это типичная российская черта, кидать понты, при появлении каких то денег ..
дядька говорит много всего. цель интервью непонятна.
Гость
9 июля 2020, 16:49
Вот из-за таких ворюг я и не люблю власть..
Как всё это противно видеть... так и охота майдануть его..
🔥
Гость
9 июля 2020, 16:44
Мужик офигенный тролль. Рад, что у него всё хорошо.
Гость
9 июля 2020, 16:39
Учителей он не может назвать учителями, а школьными работниками!!!
Помним , как в 90-е ездил по школам со своей противненькой улыбочкой, уговаривал за него голосовать.
Что , барин решил напомнить о себе с помощью таких провокаций? Скучно, видать, совсем, бедняжка...! Все никак не получается для России волшебную дверь во всеобщее счастье соорудить. Вот теперь в решил Адриатике для нас волшебный портал обустроить. Молодец! Без таких скучно было бы жить )))
Интересное мнение, и позновательно, кое какие предположения подтвердил по поводу средней прослойки общества, сейчас они в погонах мы тоже это видим, жители России без погон
Гость
9 июля 2020, 15:43
Это уральский Владислав Сурков. Мерзкий, наглый, беспринципный. Благородство, честность, ответственность, это все не о нем.
Гость
9 июля 2020, 15:26
Е1 словно таблетку "Ментоса" бросает в унитаз, когда начинает рыться в чужом грязном белье. журналист не спросил. как Баков раздобыл столько денег для безбедной старости. Не заработал. ибо не работяга. а раздобыл.И чада его по стопам папашки пошли: лишь бы не работать, а паразитировать во власти на народе.
Гость
9 июля 2020, 15:12
Смотрю на Антона и вспоминаю советский мультик "Золотая антилопа"...
Кто не смотрел - посмотрите! Класс!!!
Гость
9 июля 2020, 15:06
Браво, показали настоящего патриота Урала, родственники за границей, у Дросселя просил кресло в управе, "дайте хоть табуреточку" .
Гость
9 июля 2020, 14:41
Нищета
Гость
9 июля 2020, 14:29
дом так и не показал по предлогом ремонта))
Гость
9 июля 2020, 14:26
вопрос откуда у соседа бакова,кгбшнка столько денег?!следаки ау!!
Гость
9 июля 2020, 14:16
Почему любая статься/любое интервью вы так легко можете привесит всё в тему политики и Путина? Ей богу достали
Гость