1 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

в бизнесе
4 авг 2020 в 10:22

Интересно, когда до Полянки доберутся многоэтажки? И зачем было лес рубить в Академе?

Гость
4 авг 2020 в 10:26

Академический самый убогий район. Построен на ошибёшься,нет парковок, маленькие дворы.

Подобный новый район рядом с автовокзалом. Проезжая часть узкая ул.Циолковского, сквозняк поездов нет.

Люди купили жилье а паркуются на дороге, даже такси некуда встать.

Гость
4 авг 2020 в 10:30

Первое фото Ботаники нифига не Ботаника. Это район Южного Автовокзала - микрорайон Юг-Центр

Гость
4 авг 2020 в 10:51

Самый лучший район-это Виз. Особенно старый,где море зелени,полно птиц и красивейший вид на пруд. И все это в 10 минутах от центра))) Но скоро и он будет каменными джунглями. Уже стоят два уродца по 30 этажей((

Гость
4 авг 2020 в 10:54

Одни убогие сарайки

4 авг 2020 в 11:15

Академический - микрорайнон?))
Солнечного нет, он пока лучший.
Некоторые снимки - действительно ужасная урбанистика...

Пробежий
4 авг 2020 в 11:18

А где же вариант ЭОС? Без него опрос - не опрос.
Каменные джунгли везде. Так что опрос еще и не по существу.

Гость
4 авг 2020 в 11:30

А почему юго-запада нет?

Гость
4 авг 2020 в 11:47

Самый лучший это пионерский! баста

Гость
4 авг 2020 в 11:58

Только Уралмаш! Только победа!

Гость
4 авг 2020 в 12:04

На первом фото "Ботаники", не "Ботаника". "Ботанику" представили отвратительными фото, а Академический, весь в огнях) Потом спрашивают, какой район красивее. Обидно. Вообще, везде есть плюсы и минусы. Живу в кирпичном доме на "Ботанике". Раньше жил в центре, в сталинке. Люблю "Ботанику" и центр. Академический, может и красивый, но в трезвом уме я туда не поеду...

Ольга
4 авг 2020 в 12:09

Странный опрос... ВИЗ - конечно!

Деня
4 авг 2020 в 12:17

А где фото Зеленого Вторчермета.

Александр
4 авг 2020 в 12:39

Высотки красиво смотрятся, но чем больше высоток, тем меньше парковочных мест, проблемы с дорогами.
Нравится, когда продумано, - район, школа, детский сад, место для отдыха - ПАРК, но не парковочные места для АВТО против дома.

Гость
4 авг 2020 в 12:42

Ботаника между Крестинского и Шварца

Фото пользователя
4 авг 2020 в 13:06

Замкадный, у вас в москве не лучше. У нас хоть еще чутка осталось деревьев.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 13:07

Мне Набережные Челны понравились. Планировка и широкие проспекты. и много еще чего с плюшками.

Гость
4 авг 2020 в 13:13

А Заречный не микрорайон? Е1 супер знания про Екатеринбург...

Гость
4 авг 2020 в 13:13

Вот все хорошо на ЖБИ, только если пройдёт дождь, то нужны сапоги. Вода почему- то плохо в ливневку уходит! Ну а выезд, это уже и не обсуждается, требуется метро. А так зелени много, дворы просто шикарные, особенно на Новгородцевой. Стоянок для машин полно, садик в каждом дворе, школы. Магазины и салоны услуг чуть ли не в каждом доме. Люблю ЖБИ! Раньше жила на Фрунзе. Погулять негде, пыль, грязь..

Анна
4 авг 2020 в 13:15

Топлю за Краснолесья , но его тут нет.((

гость
4 авг 2020 в 13:42

Человейники. Люблю улицу Ленина и другие места центра со старой застройкой. Мне ближе европейские города с их дружественной к человеку застройкой, чем эти человекохранилища, будущие фавелы, пока приличные на вид, но ужасно сжимающие личное пространство.

Николай
4 авг 2020 в 14:00

Не зря Академ прозвали гетто. Жуткий район для складирования человеческих тел. Для человеческих душ нужно пространство, много зелени и близость земли.

Гость
4 авг 2020 в 15:03

Я вообще не понимаю как люди в Академгородке живут там сумасшедшие ветра. Вентиляция в домах вечно гудит на улицах дует со всех сторон. Зимой это дует ещё и жутким холодом. Такое себе удовольствие

Гость
4 авг 2020 в 15:17

где уралмаш и эльмаш

4 авг 2020 в 15:31

Где фото самого лучшего района Екатеринбурга - Уралмаша?????

Гость
4 авг 2020 в 17:50

"Самый красочный двор ЖБИ": ни травинки, бетонный многоэтажный колодец, посреди которого орет множество детей. ВЫ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЕ ТАМ ЭХО?????

Гость
4 авг 2020 в 17:56

Покажите мне район, где нет мигрантов и местного быдла.
Истоки не предлагать.

Коля
4 авг 2020 в 18:47

Солнечный.....

Гость
4 авг 2020 в 19:43

Давайте еще фотографии других районов! Отличная рубрика!

Гость
4 авг 2020 в 19:55

Гость, а где такой « красочный двор колодец на ЖБИ»?

Привет
4 авг 2020 в 23:19

А где фото Широкой Речки???

Гость
5 авг 2020 в 08:59

А где Уктус ? Сказы Бажова с набережной ? А ?

5 авг 2020 в 10:41

Как в Акедеми можножить??? Там постоянно окна у людей вываливаются!!! Качество постройки просто ужасное, плесень и сырость в домах!!!!
Потому что весь район пстроин из мусора и втор сырья!!!!

Максим
5 авг 2020 в 11:55

Интересно как посреди леса образовался поселок? Там деревья не росли?

Гость
5 авг 2020 в 14:16

А где Виз

Гость
5 авг 2020 в 15:23

Конечно же "подлянка". Сразу видно сироты, там живут. Озвучте их ФИО, пжалуста.

Миша
5 авг 2020 в 19:07

А мне очень понравился микрорайон "Солнечный", такая красота, прям Европа.

Лара
5 авг 2020 в 19:12

Мне нравится Академический район. Чистый, светлый, разноцветный. Много зелени, окружен лесами, рядом речка Патрушиха. Есть где погулять, покататься на велосипедах, самокатах, на улице много скамеек, можно посидеть, отдохнуть.

Евгений
8 авг 2020 в 10:09

Конечно Академический

Гостья
9 авг 2020 в 16:24

Где Эльмаш и Уралмаш???????Что за дискриминация?????Самые красивые и зеленые районы города!!!!!!Зачем писать статью если районы не все???????

Гость
16 авг 2020 в 14:00

Самый зелёный Уралмаш

Гость
16 авг 2020 в 15:22

Что ж мкр.Химмаш так убого показали? На Химмаше что, один старый стадион находится?

Гость
18 авг 2020 в 15:43

Интересно а ты а ты в каком районе живешь? По твоему не убогом. Если завидуешь завидуй молча а проблемы есть в каждом районе.
Тем более его выделили в отдельный район и только не понятно почему все детей из соседних районах пытаются запихнуть своих детей в школы АКАДЕМА. Раз он такой убогий.
Парковки и прочее это проблема любого города и района и не надо говорить что в академе хуже, везде так-же.

И во первых надо уважать выбор любого человека, а так сколько людей столько и мнений.

ВиктОр
21 авг 2020 в 11:16

Автор плохо знает Екатеринбург. Или неудачно дал название своей статье. В нем 7 административных районов, которые в свою очередь делятся на микрорайоны. И неясно, что автор хотел - дать свою оценку районам или микрорайонам города

Паша
22 авг 2020 в 21:40

Все эти человейники,одна хрень😞Паша

23 авг 2020 в 09:34

Самый лучший район - это Эльмаш.

Александр
1 сен 2020 в 22:06

Для меня любимый район - Краснолесье! Его в ближайшие годы доработают и будет, вообще, уютно жить!

Юрий
21 сен 2020 в 22:35

Самый лучший и красивый район в Екатеринбурге это СОЛНЕЧНЫЙ