22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
10 авг 2020 в 22:29

Чтож, Новиков как был вменямым человеком, так им и остался. Респект!

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
10 авг 2020 в 22:36

Норм челик, мой кумир, по делу, все как есть, мужик!

10 авг 2020 в 22:36

"о своих доходах, протестах в Хабаровске и отце Сергие"
Евгений Кошек, наверное СергИИ?
Сергей - Сергее, Сергий - Сергии, нет?

Фото пользователя
10 авг 2020 в 22:46

Россия страна непобедимая...

Мазай
10 авг 2020 в 22:49

Эх Саша ,не поймет тебя народ за монастырь на Ганиной Яме в 80-е ты по другому пел за святые места Здесь от веку было тяжко,
Здесь "пришили Николашку"
И любая помнит башня
О демидовской семье.

Джонсон
10 авг 2020 в 22:49

Шансоньетку эту слушать - себя не уважать.

Гость
10 авг 2020 в 22:51

Когда его уже закроют. Сколько можно его бред слушать.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 22:53

Самый честный человек в мире!

гости пришли
10 авг 2020 в 22:56

Это глюки у меня, или это реально нимб у него над башкой??? 😱

Гостья
10 авг 2020 в 22:59

Хочется, но не верится, не знаю почему. Думается - повесили всех собак на партнёра, а почему так, тоже не понятно.

Гость
10 авг 2020 в 23:03

Куртка из питона неплоха

Гость
10 авг 2020 в 23:05

Может его в думу подумать?

Nibortu
10 авг 2020 в 23:10

были же фотки его продаваемой квартиры. о чём этот больной говорит вообще? D:

Гост
10 авг 2020 в 23:19

Блатной....

перспективный прохожий
10 авг 2020 в 23:20

Квартира цыганщина в москве, насчет захвата монастыря отбросом-мусором серегей чего-то замял. А как в снег участвовал в апреле 2019 в выгоне детей и женщин на мороз на сквер то явно продажный и детей и женщин готов убивать.
А так такой вежливый такой вежливый - наколите ему еще за базары купол на груди. Безпорядки развелись в бухте квинс. Может быть его напарник и не прав. А почему молчал этот вежливый.

10 авг 2020 в 23:24

Судя по одёжки — он из радужных.
Отсидка даром не прошла.

ОЛЬГА
10 авг 2020 в 23:47

Удачи и здоровья! Верим и любим вас Александр!

Иван Сусанин
10 авг 2020 в 23:51

Продажный продался власти и куйвашев сосед А строит из себя чуть ли не вора в законе !!!

Гость
10 авг 2020 в 23:53

Такой скользкий и изворотливый,неприятный даже в общении.

Гость
10 авг 2020 в 23:57

И чем ему голубой щенок помешал,спектакли которые он ставит просто отвратные.

aй-нэ-нэ
10 авг 2020 в 23:58

скромный такой... задумал, поди, выдвинуться куда повыше еще... про добро заговорил... по-доброму надо, оказывается... ну-ну

Гостья
10 авг 2020 в 23:58

Мда...скромнее некуда живет...хоромы в стиле цыганский дворец в Москве и курточка прям кричат о скромности! И ведь все это напел непосильным трудом!

Гость
11 авг 2020 в 00:06

Я живу скромно: адвокаты, водители и прочая чернь))) И про крестный ход как красиво выкрутился - нельзя же дружбанов критиковать. Мерзкий!

сергей
11 авг 2020 в 00:13

Понтарь! Но песни пел когда то ,а сейчас другое время!! Амбиции ЯЯЯ!

Гость
11 авг 2020 в 00:35

Какая скромная Одежда на нем...

Агент Моссада.
11 авг 2020 в 00:35

Один только факт о «скромняга-парне» - сосед по лестничной клетке Губернатор Свердловской области гражданин Куйвашев.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 00:39

когда он избирался в мэры, я был его избирателем, но вы выбрали розю👋

Гость
11 авг 2020 в 00:50

О том, что нет денег... Это для кого новость?

Розовый Тарзан
11 авг 2020 в 00:59

Он можэт титьки или старческие булки сфоткать и выложить на всеобщее обозрение интэрнетов, как другой старый эксгибиционист-уголовник роза?

ёпт
11 авг 2020 в 01:09

«Я живу скромно»: 😁👍😂
Набираем в гугле или яндексе: новиков интервью золото
а потм переходим в картинки, и наслаждаемся "скромностью" Шурика.

Гость
11 авг 2020 в 01:28

Сашу уважаю. И за его песни, и за его стойкость и несгибаемость.

2020
11 авг 2020 в 03:08

А где фото из его интерьеров, там все в позолоте? ))) Скромный )))

11 авг 2020 в 03:29

Вот что значит жизненный опыт))Хитер))Ни нет, ни да ,ни где не сказал))Открыто не крикнул "Хобаровск молодцы"..Так ведь можно и театр потерять..Но позицию обозначил...не подкопаешся))).И ни за сергия и не против....))..Не поклонник его.. но в уме ему не откажешь.Молодец.

Гений Куйвашев
11 авг 2020 в 05:10

«мы контачим именно с ним.» Осторожно,Саша....скользкая дорожка...так и «законтачиться» можно!😁

Иван
11 авг 2020 в 07:06

Ни один из иуд отца Сергия не поддержал. Еще одно свидетельство его правоты!!

Гость
11 авг 2020 в 07:07

Он [регион] обезлюдел. Жители оттуда уезжают, их место занимают китайцы. Работы нет. Все это приводит к социальному напряжению.
Вот хоть один человек говорит правду а ВВП на всё глаза закрывает, на вырубку лесов Сибири,и Тайги, на то что на Дальний восток валом прут китайцы и селятся, одно что мозги промывают, какая страна сильная, парады проводят чтобы себя успокоить что к нам никто не полезет, моральный дух у себя поднять, а на деле всё печальней намного!

Скромнее надо!
11 авг 2020 в 07:26

Грамм триста-четыреста черной икры в день и Все! А то некоторые жрут картошку ведрами! Скромнее надо...

Урфин Jews
11 авг 2020 в 07:49

У нас был ламповый фендер 200 Вт на канал его изготовления. Качественный аппарат.
Даже не догадаться было, что кустарное производство. Первый магнито альбом по приколу послушать можно было, но всё равно попса и дешевка. Не пинфлой же. Сидел он за изготовление аппаратуры.
Вот и всё, что я могу сказать про Вьетнам.

11 авг 2020 в 08:03

Не понятно, он кто ? Толи за красных, то ли за синих, то ли за белых? Хамелеон одним словом , правда это не много по другому называется в его среде обитания.

Димон
11 авг 2020 в 08:32

Сам я живу скромно, но мне надо вовремя платить зарплату людям: адвокатам, помощникам, водителям и многим другим. // Скромняжка

Гость
11 авг 2020 в 08:39

Живу скромно и ношусь на гелике с номером 001 как ошпаренный.

11 авг 2020 в 09:22

Скромник, ты наш, тьфу

Гост
11 авг 2020 в 09:28

А кто этот скромный дедушка?.Он беженец из Хабаровска?.👀

Гость
11 авг 2020 в 09:37

МЫ выросли на ваших песнях .Большое спасибо.😎ВЫ НАСТОЯЩИЙ ПОЭТ.

Гость
11 авг 2020 в 09:44

Пустил слезу умиления.

Гость
11 авг 2020 в 09:51

4 овощной базой ему руководить больше подходит.

Гость
11 авг 2020 в 10:01

Не понимаю, откуда столько злобы и зависти.
Если есть что предъявить, то предъявляйте.
А то вы оцениваете его, как произведение искусства, в ваши каноны красоты не вписывается.
Выложите свои мерзкие , скользкие рожи с удовольствием в них поплюю.
Лично его мало кто знает, а домыслы свои засуньте куда поглубже.
Для своего времени песни он неплохие писал, да и на концерты его народ ходит.
Если вы круче поете или танцуете, Welcome на Youtube и почитайте каменты под своими выступлениями.
Да и вообще непонятно, люди которые вообще попу от стула не отдирают выплескивают вокруг то, что у них внутри. Да паренек он хамоватый, но поверьте не все сейчас вежливостью достигается.

11 авг 2020 в 10:08

Хороший, нормальный и адекватный МУЖИК....Всегда отвечает за свой базар с малых лет!..Удачи ему и процветания!

Вася
11 авг 2020 в 10:35

куртку из крокодиловой кожи сними сначала скромняга.

бесит этот дьявол. и сколько историй знаю какое он говно от людей реальных.

Гость
11 авг 2020 в 10:41

Дедушка еще в 90 -е что то проблеял под гитару, теперь до старой перхоти пристроен по жизни( чье то место занимает все время-не до режиссер, не до певец, не до уголовник, не до строитель). Еще что то высказывает регулярно в СМИ. Только в рашке такое может быть. Это кому надо было на зоне понравиться, чтоб так красиво дальше жить.