За концерты Олега Майами и Natan'a в День города заплатят 1,7 млн рублей
12 августа 2020, 10:20
Гость
13 августа 2020, 11:02
Такой пощёчины от властей мы не ожидали! Приглашать на выступления в день города участников дома-2, окутанных дурной славой, да еще платить им за это 1,7 млн из бюджета - это и позорище для города, и издевательство над жителями! Кроме того, петь эти люди будут на крыше, да еще под плюс! Это для кого удовольствие? Интересно, кто принимает решения о тратах на их выступления? Для кого участники дома 2 не символы падения нравственности и бесстыдства, а звезды? Докатились! У этих псевдозвезд даже имен нормальных русских нет! Стыдятся что-ли своих фамилий, или отказываются от своей истории и своей семьи? А... грезит отдыхом в Майами и всем демонстрирует это. Вот, пусть туда и едет выступать! И почему властями так неразумно тратятся деньги, если они все время заявляют, что в бюджете не хватает денег даже на базовые вещи? Невероятное позорище и неразумные растраты устроили!!!
Гость
13 августа 2020, 00:27
Зачем они вообще нам нужны? Попутного райдера в горбатую спину. Ютуб можно бесплатно посмотреть, еще и без Высокинского!
Гость
12 августа 2020, 23:16
СКАКИХ ЭТО БЛОГЕРЫ СТАЛИ ЗВЕЗДАМИ, ПУСТЬ НА ЮТУБЕ И ТУСУЮТЬСЯ Я НА КОНЦЕРТ ПРЕНЕСУ МНОГО ЯИЦ
Гость
12 августа 2020, 22:46
Жаль что это дерьмо кто то вообще слушает. Это ж как надо деградировать, чтобы эта блева могла нравиться. В их высерах нет даже музыки, а слова все просто набор букв.
Гость
12 августа 2020, 22:31
Высокинский совсем куку
Гость
12 августа 2020, 21:20
Хоть раз бы послушали людей и посмотрели опрос, хотят этого люди или нет. Не свои же деньги тратите, а наши(((
А как же группа "Кармен"? Что? не будет? на день города?
Гость
12 августа 2020, 14:58
Проклятые сексисты)
Гость
12 августа 2020, 14:49
Забег нельзя проводить , день города можно!!! Это правда с нами происходит?
Гость
12 августа 2020, 14:47
Колхозники такие недореперы 🤣 Кто-нибудь тут их слушает вообще? Возите в машине альбомчик-нетленку с их песнями ? 😂 Насмешили, блин
Гость
12 августа 2020, 14:41
А хто це вообще?
Гость
12 августа 2020, 14:39
Хм, зачем Олегу жить в отеле, если ЕКБ его родной город и тут его родственники живут, жил бы дома и всё, какая экономия. Сколько лет его водила маленького в школу, до сих пор его бабушка, дедушка живут напротив и вот не воспринимается он какой то звездой!
Гость
12 августа 2020, 13:58
Неужели деньги больше некуда пристроить во время пандемии, как для участников позорнейшего Дома-2?
Позорно на день города в Екатеринбург, третий город России звать такой шлак.
Гость
12 августа 2020, 12:56
Купите санитайзеры в школу на эти миллионы.
Гость
12 августа 2020, 12:07
проще отказаться от них самих чем выполнять их тупые требования. и деньги целей будут а куда их потратить в городе всегда есть места кроме этого малонужного праздника.
а где и для кого они отмывать, ой простите "отрабатывать своим суперталанотом" наше бабло будут ? вроде ж до сих повышенная там готовность к чемуто и соц.дистанцирование... или всю площать перед сценой излепят изолентами по 1.5 метра ))))) бред бредовый.... Мы вам "звезд" и салют сделаем - но вы не ходите никуда - сидите дома ))))) .. ну а про качество этих звездулек - это должен быть отдельный пост на 3 экрана 😁😁. Лучше б реально на полезные дела спустили бабло
Гость
12 августа 2020, 11:28
Пусть мэр сам выступит - и откат получит, и смешно.
Чьё-то дитятко захотело посмотреть на своих кумиров и папа заказал?! Иначе как объяснить выступление этих двух певунов?! Это не день города, а позор за 1.7 ляма!!!
не против лимузина.... ахххахххахха! такие требования!!!!! я в шоке... посмотрите на рейтинг, их тут никто не хочет
Гость
12 августа 2020, 11:23
Зоопарк так и останется без помощи из-за цирка на крыше, кто принял решение никому не нужных позвать? Пусть им своего кармана заплатит!!!
Гость
12 августа 2020, 11:21
нафига эти шуты гороховые нужны? кто это вообще? кумиры для зассых?
Гость
12 августа 2020, 11:15
ахаха, кудрявый мэр фанат Майами. это ущербно, но мы это заслуживаем. Не жизнь такая, такая страна
Гость
12 августа 2020, 11:14
сдаётся мне джентльмены, это распил бабла) на крыше, какие-то полупокеры, есть же свои группы) Курара, Сансара, Глеб Самойлов) это же день нашего города, пусть наши и выступают)
Зачем они нам?
Лучше бы для города что нибудь сделали на полтора ляма, чем кормить этих ноунеймов.
Гость
12 августа 2020, 10:56
и снова вспомним простой и конкретный райдер "Коррозии металла", ну это очень давний боян из интернетов, но райдер практически образцовый для всех, например
😎
Как сказал один человек "русский реп- это как африканский гопак"
Гость
12 августа 2020, 10:53
Слава Битлз всё никак устроителям покоя не даёт. Что за дурацкая идея-выступать на крыше? Лишь бы найти повод креативно украсть деньги! Чайф совершенно не интересен своим кефирным "творчеством", не говоря уже об этих двух фиглярах с непонятным никнеймом.
Гость
12 августа 2020, 10:52
Я представляю, сколько запросил бы Стас Михайлов🤔🙄 сразу дворец себе с черной икрой
Гость