18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 сен 2020 в 17:27

Чего по 20 чел только на экскурсии, в минувшую пятницу 170 тыщ бродило туда сюда и песни гарланило

Гость из зада
21 сен 2020 в 17:30

Сам пускай идёт

перспективный прохожий
21 сен 2020 в 17:33

Вы нас опять обманываете. Ограничений много. В ночь музыки никто никого не ограничивал.

Юрий
21 сен 2020 в 17:33

значит вируса теперь получается нет?)))

ОТВЕТИТЬ
Парни с крашеными волосами
21 сен 2020 в 17:33

Спасибо барин

21 сен 2020 в 17:40

Решение - супер! Выходит, если класс закрыт на карантин, что детям делать? Правильно, все в аквапарк! Сколько собственники аквапарка заплатили за разрешение?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:43

Как вы думаете, в этом цирке, в случае чего, можно будет организовать морг?, в аквапарке, наверно, вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
21 сен 2020 в 17:46

Сейчас начнётся!

Вперёд Россия!
21 сен 2020 в 17:47

Таблетки то от короны продавать надо, однако.....

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
21 сен 2020 в 17:48

Зачем ходить в цирк если он никуда и не уходил?
Тут форумный знаток говорил что ужесточение будет, куйвашев срочно передумай ты этого клоуна ставишь в еще более неловкое положение

Гость
21 сен 2020 в 17:55

Ай молодец! А я пятый день голову ломаю чем занять ребенка на дистанте! Точно! Спасибо!

Гость
21 сен 2020 в 18:09

Аквапарк - это круто - по-нашему

Вал
21 сен 2020 в 18:39

Пора экспо открывать и по новой бабки пилить.

Мимокрокодил
21 сен 2020 в 18:49

"Куйвашев разрешил ходить..."

Спасибо барин. Век не забуду твою доброту!

Гость
21 сен 2020 в 18:55

Все начинают по новой вводить ограничение, в Куйвышев решил все разрешить )))) ждем закрытия к новому году всех и вся.....
Какого черта, тогда из за ОРВИ классы высаживают на карантин..... идиотизм крепчал

петя
21 сен 2020 в 19:02

так держать европа уже признала что зря сняли ограничения а наш губер видит только прибыль своих друзей на людей похер так держать

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 19:13

Полгода полное отсутствие логики в этой теме!👎👎

21 сен 2020 в 19:17

Понеделькин жжет по новому ))))

ого
21 сен 2020 в 19:19

а я вот тут сдал тест на корону, т.к. на работе появился положительный результат. В итоге вчера подтвердился и у меня короновирус. И вот тут веселуха началась. Всем из сообщества здравоохранения, роспотреба нассссс****ть, сидите ждите- это единый ответ от всех. Спросил про контактных - сказали если нет симптомов могут делать что хотят- только пусть маску носят. Единственные кто адекватно отреагировал - детская поликлиника, в течение дня сами позвонили, спросили про ребенка, дали рекомендации.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 19:32

КАКОЙ ЦИРК?))))НА УЛИЦЕ МАСКИ ШОУ ХОДЯТ))ДАЖЕ В АВТО В НИХ ЕДУТ)))

Гость
21 сен 2020 в 19:50

Цирк - это, конечно, жёстко в плане распространения инфекции. Замкнутое помещение на 3000 мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:56

«Уважаемый» губер, а в аквапарке в бассейн нырять тоже в маске и перчатках?

Гость
21 сен 2020 в 19:56

Я, конечно, знал об умственных способностях и уровне заботы о народе и стране наших властей, но чтоб настолько! 😫😱 По действиям вертикали власти в России можно писать пособие "Как за полгода развалить экономику страны и резко снизить уровень жизни населения". В марте-апреле, когда уровень заболеваемости был ниже нынешнего, всех прогнали на дистант, закрыли всё, что действительно составляет экономику страны и создаёт ВВП (не путать с известным обитателем бункера!), но провели парады-салюты-крестходы и прочую скрепную вакханалию, хотя достаточно было отменить только их и все массовые мероприятия. А теперь открыли всё - но экономика в силу особенностей производственных циклов и покупательной способности восстановится в одночасье неспособна (те же массовые беспорядки в течение 2 недель способны на полгода-год высадить экономику даже развитой страны), зато массовые мероприятия начать проводить можно быстро.
Так что удивляться не стоит, если и экономику похерим, и народ уморим.

Антон
21 сен 2020 в 20:49

Он бы ещё в Бристоле ограничения снял. Орехов, без цирка не купить.
Единственная сеть, где пытаются на всех надеть маску.

ОТВЕТИТЬ
гоша
21 сен 2020 в 21:01

напарник 66лет везде ездит получает зарплату 20000р нас 60летних уволии полный маразм

Гость
21 сен 2020 в 21:48

Школьники массово болеют-их и ограничивай, губернатор! Люди 65+ чем тебе мешают?! Долго ещё собираешься издеваться над теми, кому уже и осталось-то, может, жить не так долго? Давай! Добивай их!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:21

Какое счастье! Я и до карантина эти заведения не посещал и теперь не буду

Гостья
21 сен 2020 в 22:52

Класс закрыли с сегодняшнего дня на карантин. Вечером у дочери заболело горло и начались сопли. Пошла покупать билеты в аквапарк, нос промывать....

Гость
21 сен 2020 в 23:22

Школьников на дистанционное , и вот урааа все в аквапарк и цирк , это просто фантастика

дешевле в турцию слетать чем сходить в аквапарк

Гость
22 сен 2020 в 00:14

То запретить то разрешить, вы уж там определитесь. По секрету мы были в зоопарке, карантином не пахнет но бедных животных мало. Наверно губер отправил на карантин

Гость
22 сен 2020 в 02:19

Так хочется в Турции побывать!! Откройте Кольцово на вылет!!

Гость
22 сен 2020 в 09:14

"...в Свердловской области по-прежнему нельзя нарушать социальную дистанцию. "
Стесняюсь спросить - в транспорте как её не нарушить? В забитых маршрутках?

ОТВЕТИТЬ