31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
12 окт 2020 в 06:56

Пускай лучше его в Москве построят.

ОТВЕТИТЬ
Савастано
12 окт 2020 в 06:56

Ого, какой повод денюшки то по пилить. Лучше бы раздали нуждающимся. Пенсионерам, малоимущим, да просто людям в конце концов, тем более в нынешней ситуации. Но как обычно власть заботится только о себе любимой.

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 окт 2020 в 06:56

Пенсии увеличивать раза в 3 хотя бы денег не находится . А всякой фигней сомнительгой заниматься это пож. Потом будет утечка вирусов и хана жителям ебурга и области . Сваливать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 06:57

Лучше больницы отремонтировали

ОТВЕТИТЬ
Ожуевший
12 окт 2020 в 06:57

С сегодняшним разГИЛЬдяйством (извините, модераторы) 2 Сибирская язва неминуема. Почему нельзя где-то далеко это построить и возить туда людей на работу?!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 06:57

Конечно, где ее еще строить, как не в городе-миллионнике? Опыт с сибирской язвой ничему не научил.

гость
12 окт 2020 в 06:58

сначала хвосты урановые крутили, сейчас еще и зомби бегать будут)))

ОТВЕТИТЬ
Бобр Добр
12 окт 2020 в 06:59

А может эти деньги потратить на восстановление больницы в зеленой роще? Или эту снести и точную копию построить, так в азии делают. Или просто новую больницу построить..в Академе, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:02

Такие лаборатории строили бы за городом. Неееет. Будут работать с сибирской язвой и Эбола в жилом районе города миллионника... Чтобы если что... То всё. Увозите подальше, сотрудников возите на такси. Какое здание вам 1967 года? Оно, наверное, даже не монолитное.

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
12 окт 2020 в 07:03

скоро никому неизвестный Екб прославится, словно Ухань какой-нибудь

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 07:06

А кто работать там будет?! Вся норм профессура уехала из России!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 07:08

В академическом уже фундамент заливают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:14

Тоже голосую за то, чтобы в Москве построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:18

Радость то какая) Вторчермета мало было

Гость
12 окт 2020 в 07:25

Очередное "ЭКСПО" !

Гость
12 окт 2020 в 07:31

В ЕКБ тока человейники хорошо строятся, производства и НИИ на путенском веку не будут строиться тока бабки пилятся

ГОСТЬ
12 окт 2020 в 07:35

давайте-ка изучать самые опасные вирусы где-нибудь подальше от екб,например в москве.

Гость
12 окт 2020 в 07:37

Второй Ухань будет...

Гость
12 окт 2020 в 07:41

Круто! У нас будет второй Вектор как в Новосибе! Будут придумывать новую сибирскую язву и прочий новичок. Но без взрывов и утечек не обойтись, так что отнесёмся с пониманием. Это только тупые американцы такие лаборатории выдворяют из своей страны

ОТВЕТИТЬ
пуделинский
12 окт 2020 в 07:53

372 мильена способов как украсть на этом всем кипише бабло.

Ольга
12 окт 2020 в 08:08

Не хотим!!!

Снюс
12 окт 2020 в 08:30

Отлично! Будем микробов изучать 😊😊😊😊

Галина
12 окт 2020 в 08:40

У нас будет свой личный "Ухань", какая радость....

12 окт 2020 в 08:44

И кому будет принадлежать лаборатория? Как думаете? А потом будет случайная утечка

Гость
12 окт 2020 в 09:25

В 1979 году уже проходили...дураки ничему не учатся на своих ошибках

сежка
12 окт 2020 в 09:40

Петух клюнул вот и зашпвили булками

777
12 окт 2020 в 09:45

только работать там некому будет, все "мозги" уже уехали туда где платят

Он самый
12 окт 2020 в 09:52

Дааа, в 1979 наверное было мало. Я только родился, как раз уже тут весь абзац творился, мы как раз жили в зоне поражения. Родители рассказывали как им тут уколы ставили. Мало нам под боком Белоярки, надо ещё и центр вирусологии запилить. Возите в Новосибирск, там все давно работает и налажено

12 окт 2020 в 10:14

ну, понятно, все выращивают вирусы, надо готовиться. что сар-ков-2 - не последний, и надо к этому готовиться, искать, как бороться

Гость
12 окт 2020 в 10:56

Лучше бы больницы построили. Старые отремонтировали. Дак нет, надо до конца всех уничтожить. Очередной распил бабла.

Гость
12 окт 2020 в 12:06

А разве 32 городка нам мало было во время язвы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:33

Сибирскую язву мы уже изучили, теперь надо эболой занятся)))

Гость
12 окт 2020 в 23:04

Ну началось походу денег некуда девать За койки в экспо сначала поясните

Гость
13 окт 2020 в 08:30

это очень круто. и круто, что в Екатеринбурге. Вектор - молодцы.

Гость
20 окт 2020 в 19:33

Надо валить!
Оптимист: Когда?!
Пессемист: Куда?
Реалист: Кого?