перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Свердловской области в третьем квартале зафиксировали рост смертности

18 октября 2020, 08:30
Гость
Гость
20 октября 2020, 19:28
Это потому, что не оказывали никакую другую помощь больным. У нас ведь только COVID, других болезней быть не может.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2020, 13:58
просто врачи стали дохнуть чаще, а еще люди стареют, а еще медицине было 💩 на всех
Гость
19 октября 2020, 11:54
А почему в 2015 и 2016 было ещё больше смертей? Информация к размышлению...
Гость
19 октября 2020, 00:38
Это аномальная жара. И закрытые больницы. Открытые не занимались лечением хронических болезней под предлогом пандемии.
magnitofon_romantique

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 23:33
Сосед в похоронке работает. Без работы не сидит. Говорит, круглосуточно можно работать. Мрут как мухи, говорит.
Гость
18 октября 2020, 21:57
Жить стало веселее с каждым днем! ВЫМРЕМ, КАК МАМОНТЫ! Вот радость китайцам и американцам, бери земли даром! Что и требовалось доказать!
Гость
18 октября 2020, 20:54
А виноваты безмасочники. Переносите бессимптомно инфекцию, заражаете людей. Эти смерти на вашей совести.
Антэро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2020, 19:14
Геноцид и утилизация России плавно исполняются.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 19:11
планы партии и правительства выполняются,меньше ртов, меньше дефицита бюджета
Гость
18 октября 2020, 19:08
Идите сюда: https://rosstat.gov.ru/compendium/document/13269 Открывайте архив за 2015 год. Там xls-файл за 9 месяцев. В свердловской области умерло 46343 человека. Теперь сложите данные ЗАГСа за три квартала 2020 года, приведенные в этой статье. Получаем 46401 человека. Где ЭПИДЕМИЯ ? Где ?!
263837131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 18:29
Совсем уже долбанулись с этим Covid-19, забыли и забили на другие болезни: сердечники, анкология, гипертония. Все в едином порыве борются с короной, чтобы получить президентские выплаты.
Гость
18 октября 2020, 18:11
алкаши и потребители синьки мрут - видимо пришло время умирать за здоровьем не следят и физкультурой не занимаются
Гость
18 октября 2020, 17:53
с такой медицыной и пенсии платить не надо --- недоживем.
Гость
18 октября 2020, 17:15
Если главными врагами народа в 90 были бандиты от их рук умирал народ, теперь это наши медики
Гость
18 октября 2020, 14:02
От короны умирают, но от хронических заболеваний, на которые сейчас ни места, ни времени нет - умирают гораздо больше. Только в моем окружении один человек уже ушел из-за отложенной операции, другой пока жив, но перспективы его туманны.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2020, 14:00
"Таких цифр еще не было", а что ыксперды скажут насчёт чисел?
Гость
18 октября 2020, 13:47
Раньше страна смеялась над Вовочкой... Теперь Вовочка смеется над страной...
Гость
18 октября 2020, 13:38
Почему везут в больницы с разными профилями которые служили всегда для жителей спасением, а не в экспо в который закупили все и оборудовали? Зачем столько потратили денег на закуп? И вместо этого продолжают в пандемию проводить там выставки?! И тем самым зарабатывают! Не удели им мало денег ? Тех что имеют! А так красиво рассказывают на камеру жителям! Многие не получили должной помощи медицинской, потому что все клиники забиты с подтверждённым и не подтвержденными.
Гость
18 октября 2020, 13:27
Из за девальвации 2014 тоже стрессовая ситуация все болезни от нервов
Paul Zibert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2020, 13:24
А ни кого не смущает, что опубликовали за июль 7000+ смертей, потом закрыли статистику, а после открытия в последующие месяцы смертность вернулась к обычным цифрам?
Гость
18 октября 2020, 13:19
ой, как неожиданно, бедный вова по ночам не спит, из бункера не вылазит, каждую минуту думает как сделать так что бы люди жили долго и счастливо, а мы дохнем и дохнем😜
Гость
18 октября 2020, 12:59
Зато без масок
Гость
18 октября 2020, 12:35
Ну так многие здесь в комментах писали, что их с ковидом в статистику не добавляли, так и статистика смертности по ковиду липовая, зачем то это кому то надо,....
Не_гей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 12:08
А за 4 квартал по видимому будет еще больше. Но конечно не стоит раскачивать лодку. Ведь 1 июля народ поддержал, Новую конституцию и мы все начали жить по новому. Ну как новая жизнь ?
Гость
18 октября 2020, 11:52
План по уменьшению численности населения работает!
Гость
18 октября 2020, 11:47
Госполитика какая? Держать народ в узде и управлять им как захочется властям! ☹️ Вот и выравнивают живых и мертвых. 😭
Гость
18 октября 2020, 11:38
Три назад похоронили свекровь сестры. Сутки вызывали скорую и тишина, только когда она впала в кому приехали забрали и через сутки она умерла. Показатель о смертности, а причина не оказание своевременной мед помощи. А они циферки пишут, вообще медицина не работает.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 11:33
Вот именно тут и видна реальная статистика смертности от ковида. За весь период заболело официально ~ 33 тысячи Вылечилось ~ 24 тысячи Официально умерло ~ 0,7 тысячи Вопрос — 33-24-0,7=8,3 ??? Где они???? 8,3 округлим до 9 и поделим на 3 квартала. Имеем в итоге эти самые 3 тысячи в квартал в среднем. Вы полагаете, люди считать не умеют?? Или думать???
Гость
18 октября 2020, 11:31
Зачем убрали помесячные цифры вообще не понятно... показывали бы уж как есть
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 11:29
Больницы "оптимизировали", строили храмы. Спасибо царю-батюшке!
Гость
18 октября 2020, 11:27
Ну вот о чём я и говорил ) В 2016 смертность была выше за тот же период, но без пандемии
СТАС БАРЕЦКИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 11:27
Дак они от голода умерли
Гость
18 октября 2020, 11:15
Население стареет, %пожилых повышается, с изношенным организмом. Всё нацелено на корону, медицина не всесильна, а иногда просто не справляется, тупоголовые не приемлют противоэпидемические правила - зараза распространяется. Из -за самоизоляции и гиподинамии.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 11:02
Нужно немного потерпеть. Скоро будет лучше.
Гость
18 октября 2020, 11:00
Из этих трех тысяч подавляющее большинство умерло именно от коронавируса, только в причинах смерти написано все, что угодно, кроме него. Больше положенного писать низззяяя!!! Изучить бы еще обстоятельства болезни этих тех тысяч, больше чем уверен, что умерли они в ковидных стационарах.
Боярка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 10:44
Это последствия борьбы с коронавирусом. Больницы позакрывали.
Гость
18 октября 2020, 10:32
Горе-управленцы. Хорошо им было имитировать эффективную работу, когда нефть была по 140. Делать ничего не надо, только примазывайся успеху нефтянки. А когда нефть стала по 25, сразу вся эта "эффективность" вылезла. На всех уровнях одни горе-управленцы оказались. Провал за провалом. Певцы, танцоры, да гимнасты в думе.
25722808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 10:27
Ничего удивительного, учитывая закрытые больницы, выгнанных стариков из хосписа и детей из санатория. Серовский роддом даже закрыли под ковид! Сколько рожениц не доедет теперь до роддома в Краснотурьинске. А сколько по области еще мы не знаем, что они творят
Гость
18 октября 2020, 10:22
Встаемскален! Спасибо за недостижимый пенсионный возраст, оптимизированную систему здравоохранения! Так пабидимъ!
Гость
18 октября 2020, 10:12
народ днём носит маски и соблюдают правила, а ночью! тусовки и ночные клубы, молодёжь не болеет и им это не объяснить, только запретить.
Гость
18 октября 2020, 10:08
Плевать на людей, главное чтобы бабло платили....
Гость
18 октября 2020, 09:55
До сих пор нее оказывается полноценная помощь людям с другими заболеваниями.Что вы хотите? Умирают от не леченных заболеваний. Все носятся с барановирусом, а на остальных людей наплевать. До конца года ещё тысячи умрут без помощи от хр заболеваний. А кто будет отвечать?
Гость
18 октября 2020, 09:51
Медицина на ковиде бабки моет.......золотое время наступило для нее..... Это на приеме больных копейки ТФОМС платит.........а тут десятки тысяч сразу........а то и сотни за каждого.
Гость
18 октября 2020, 09:51
Ну еще на полгода закройте все плановые приемы и поликлиники, а потом считайте трупы
Гость
18 октября 2020, 09:47
Кто то верит этим цифирам?
Виктор196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2020, 09:40
Летом пытался вызвать скорую для женщины, которая лежала на тротуаре, в метре от дороги. В 112 не дозвонился. Первая ближайшая станция скорой помощи трубку не брала. Вторая станция отказалась ехать, сказали что через 112 вызывайте. Полиция то-же не поехала! Все похер на человека! Все с ковидом борются. Мимо проехала скорая помощь, я вышел на перерез чтобы ее остановить. Врачи в скафандрах вышли и осмотрели тетку. Вернулись в машину, посовещались пару минут и ни слова не говоря уехали, оставив тетку лежать на тротуаре. Кончилось тем, что тетка оказалась бухой и проспалась за те 40 минут что мы ее "спасали". На человека реально похер! Все с ковидом борются. Будто от других болезней люди не умирают.
Гость
18 октября 2020, 09:24
медицины нет, работы нет, денег нет, логично, что мрут как мухи, особенно в области, а депутаты как всегда всем твердят "денег нет, но вы держитесь"
20809608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 09:24
Про 40 градусную жару забыли? Здоровым людям было тяжело, а сердечники статистику пополняли. И да, цифры по ковиду вообще панику не оправдывают.
35795128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 09:23
Потому что кроме когда больше ничего не лечат. Вот люди и умирают, не дождавшись мед помощи. Сколько в этой статистике онкологий, сердечников, инсультников? Странно что этого никто не ожидал
Къёкен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих