В Екатеринбурге закрылся ресторан сети McDonald’s на ул. 8 Марта
21 октября 2020, 14:17
Гость
13 июня 2022, 23:28
В Екатеринбурге Макдональдс и не закрывался - работал как обычно. Постоянно проезжая в туалет захожу
Гость
22 октября 2020, 20:40
По контролю за качеством буржуйские сети в разы строже проверяются и кто вам злопыхатели мешает выбрать, где потчевать в пельменной или в маке. Должен быть выбор, а не партия сказала это не патриотично... Это очень нехорошая тенденция закрытия, это ведь не только опщепит, спортзалы, спортивные магазины и прочий бизнес просто разоряется. Одни спирто жральные и аптечные сети еще выживают.
Гость
22 октября 2020, 07:29
У меня кот отказался есть эту так называемую котлету!!!!
тупость арендодателя удивляет, если не сказать больше...
Гость
21 октября 2020, 17:17
Пора запретить вообще эти америкосовские рыгаловки. Они нас санкциями душат, а мы расстилаемся перед ними. Тьфу. Противно даже.
Гость
21 октября 2020, 17:13
Освободилось местечко для предприимчивых, - ВПЕРЁД!
Гость
21 октября 2020, 16:10
Жадный арендодатель поднял арендную плату и лишился на непонятный срок хорошего, стабильно платящего клиента с узнаваемым именем, а также и заполняемости своего здания? Ну, теперь поищет год-другой хоть каких либо арендаторов и уйдет в минус по содержанию здания. Потом будет готов и по 100 руб за квадратный метр сдавать, но никому не нужен будет. Гений-бизнесмен чо!
Это же сеть бесплатных туалетов. Вдвойне приятней туда заходить помня,что сам ройзман открывал сие или ему подобное предприятие. Почему кстати не знаем имя настоящего героя? кто выпнул эту дрянь из здания.
Гость
21 октября 2020, 15:47
А какие замечательные в советское время были пельменные!!! На той же Пушкина - знаменитая, да и многие другие... А чебуречная у рубина?! Никаким кфс, бургеркингам и макдакам такие изыски и не снились!
Минус один чистый и доступный туалет в городе...
В Поссаж от метро минут 5-10, можно не добежать или не донести.
Гость
21 октября 2020, 15:29
Верните прекрасное место общепита!
Гость
21 октября 2020, 15:27
Ничего, к концу пандЭмии вся эта буржуйская гомосятина сама свалит из Великой России!
Гость
21 октября 2020, 15:25
Мак в разы вкуснее, чем убогая безвкусная вилка ложка с совдеповским пресным склизским хрючевом
Гость
21 октября 2020, 15:22
у арендодателя видать совсем плохо с интеллектом) скоро будет бегать искать кому бы сдать, да желающих мало будет
Гость
21 октября 2020, 15:20
да лучше бургер схавать, который на более-менее нормальной кухне сделан, а не об💩ую шаверму , которую тебе ЮЖНЫЙ ГОСТЬ сделал, своими грязными руками , у них даже толчков нету, в своих киосках и готовят, и спят, и с💩
Гость
21 октября 2020, 15:12
О, одной точкой по распространению хрючева меньше, отлично!
Гость
21 октября 2020, 15:01
Дошик с мазиком дома всяко вкуснее и полезнее этих химических отходов пиндосского производства. Пусть валят обратно, откуда пришли. Мы и на репе с картошкой проживем.
Горе то какое не съесть мне говнобургер в Макдоналдсе !
Гость
21 октября 2020, 14:48
Я очень рада, что умею вкусно готовить - желания кушать в макдаке и называть это "рестораном" нет никакого 😁
Гость
21 октября 2020, 14:47
Знаменитое заведение
Рыгаловка для умалишенных это а не заведение
Гость
21 октября 2020, 14:44
Весело и вкусно!)
Гость
21 октября 2020, 14:38
Даже макхряки съезжают из города-дно...аххвха, нонсенс. Настолько все грустно в колхозе?
Гость
21 октября 2020, 14:38
Плохо.. Сейчас ближайший туалет в пассаже (((
Гость
21 октября 2020, 14:37
Эта новость мне приносит душевные страдания!
Гость
21 октября 2020, 14:36
Откройте Макдоналдс в Первоуральске! Нам очень надо.
Гость
21 октября 2020, 14:36
новость не может не радовать. из разряда: отрыжка путинской стабильности. где там эти, с урал вагин 😂 завода, которые с пьяницей хотели хомячье давить танками и тот должность ничегонеделателя отхватил
Гость