перейти к публикации
173 комментария к публикации

В Екатеринбурге закрылся ресторан сети McDonald’s на ул. 8 Марта

21 октября 2020, 14:17
Гость
Гость
13 июня 2022, 23:28
В Екатеринбурге Макдональдс и не закрывался - работал как обычно. Постоянно проезжая в туалет захожу
Гость
22 октября 2020, 20:40
По контролю за качеством буржуйские сети в разы строже проверяются и кто вам злопыхатели мешает выбрать, где потчевать в пельменной или в маке. Должен быть выбор, а не партия сказала это не патриотично... Это очень нехорошая тенденция закрытия, это ведь не только опщепит, спортзалы, спортивные магазины и прочий бизнес просто разоряется. Одни спирто жральные и аптечные сети еще выживают.
Гость
22 октября 2020, 07:29
У меня кот отказался есть эту так называемую котлету!!!!
Гость
22 октября 2020, 01:02
подрос тки здоров ее будут..
Снюс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 00:39
ВСЕ ЧЕТКО.. ПОДДЕРЖИВАЮ... ОТКРЫВАТЬ БЛИНКИ И ПИРОЖКОВЫЕ
Гость
22 октября 2020, 00:17
Откроют на Вайнера, не переживайте. Можете догадаться где))
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 октября 2020, 23:08
Поди вместо него откроют "королевский кебаб", или "тетя шаурма". Хотя нет, сейчас становится актуален "шашлык от Пашиняна"
Гость
21 октября 2020, 22:39
Уррррррррраааааааааа !!!!!!!! Прошу Вас, скорее сообщите о следующих закрытых Жуй-Блюй Макдаках, вот это я понимаю НОВОСТЬ !!!
Гость
21 октября 2020, 22:27
Даёшь алкомаркет на этом месте! Но и туалет чтобы остался
Гость
21 октября 2020, 21:34
И? Писать больше не о чем?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2020, 20:57
блин, хороший туалет был
Гость
21 октября 2020, 19:29
комментарий не будет оригинальным, но жаль, что закрыли самый доступный туалет
Гость
21 октября 2020, 19:06
наши санкции заработали оставим США без бургеров
Гость
21 октября 2020, 18:00
ай горе какое... наверно неделю спать спокойно не смогу или вообще спать не буду с горя такого...
Гость
21 октября 2020, 17:45
Читаешь коменты и получается, что каждый третий посетитель мака ходил туда нужду справить! Забавный ресторан!
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2020, 17:41
жалко, любила там пару раз в год чизбургер перекусить, единственный мак который по пути бывает. Бывал.
Гость
21 октября 2020, 17:36
Срать туда ходил и ссать
50372708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2020, 17:34
тупость арендодателя удивляет, если не сказать больше...
Гость
21 октября 2020, 17:17
Пора запретить вообще эти америкосовские рыгаловки. Они нас санкциями душат, а мы расстилаемся перед ними. Тьфу. Противно даже.
Гость
21 октября 2020, 17:13
Освободилось местечко для предприимчивых, - ВПЕРЁД!
Гость
21 октября 2020, 16:10
Жадный арендодатель поднял арендную плату и лишился на непонятный срок хорошего, стабильно платящего клиента с узнаваемым именем, а также и заполняемости своего здания? Ну, теперь поищет год-другой хоть каких либо арендаторов и уйдет в минус по содержанию здания. Потом будет готов и по 100 руб за квадратный метр сдавать, но никому не нужен будет. Гений-бизнесмен чо!
Идальго

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 16:10
Туалеты в городе нужны, но желательно без сопутствующей продажи .ядов.
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 16:01
Это же сеть бесплатных туалетов. Вдвойне приятней туда заходить помня,что сам ройзман открывал сие или ему подобное предприятие. Почему кстати не знаем имя настоящего героя? кто выпнул эту дрянь из здания.
Гость
21 октября 2020, 15:47
А какие замечательные в советское время были пельменные!!! На той же Пушкина - знаменитая, да и многие другие... А чебуречная у рубина?! Никаким кфс, бургеркингам и макдакам такие изыски и не снились!
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 15:35
Нужно открыть там храм с православным перекусом, попам на новые мерседесы😎
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2020, 15:30
Минус один чистый и доступный туалет в городе... В Поссаж от метро минут 5-10, можно не добежать или не донести.
Гость
21 октября 2020, 15:29
Верните прекрасное место общепита!
Гость
21 октября 2020, 15:27
Ничего, к концу пандЭмии вся эта буржуйская гомосятина сама свалит из Великой России!
Гость
21 октября 2020, 15:25
Мак в разы вкуснее, чем убогая безвкусная вилка ложка с совдеповским пресным склизским хрючевом
Гость
21 октября 2020, 15:22
у арендодателя видать совсем плохо с интеллектом) скоро будет бегать искать кому бы сдать, да желающих мало будет
Гость
21 октября 2020, 15:20
да лучше бургер схавать, который на более-менее нормальной кухне сделан, а не об💩ую шаверму , которую тебе ЮЖНЫЙ ГОСТЬ сделал, своими грязными руками , у них даже толчков нету, в своих киосках и готовят, и спят, и с💩
Гость
21 октября 2020, 15:12
О, одной точкой по распространению хрючева меньше, отлично!
Гость
21 октября 2020, 15:01
Дошик с мазиком дома всяко вкуснее и полезнее этих химических отходов пиндосского производства. Пусть валят обратно, откуда пришли. Мы и на репе с картошкой проживем.
Гость
21 октября 2020, 14:59
Пусть в Вилку-Ложку ходят.
Гость
21 октября 2020, 14:57
Рюмашные
Бобби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 14:53
Может хоть в екб на выхи перестанут ездить
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 14:52
Ну прям популярнейшее - не был ни разу там. Настаиваю на возвращении "Пожарки"!
Гость
21 октября 2020, 14:51
УРА!👍👍👍
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2020, 14:48
Горе то какое не съесть мне говнобургер в Макдоналдсе !
Гость
21 октября 2020, 14:48
Я очень рада, что умею вкусно готовить - желания кушать в макдаке и называть это "рестораном" нет никакого 😁
Гость
21 октября 2020, 14:47
Знаменитое заведение Рыгаловка для умалишенных это а не заведение
Гость
21 октября 2020, 14:44
Весело и вкусно!)
Гость
21 октября 2020, 14:38
Даже макхряки съезжают из города-дно...аххвха, нонсенс. Настолько все грустно в колхозе?
Гость
21 октября 2020, 14:38
Плохо.. Сейчас ближайший туалет в пассаже (((
Гость
21 октября 2020, 14:37
Эта новость мне приносит душевные страдания!
Гость
21 октября 2020, 14:36
Откройте Макдоналдс в Первоуральске! Нам очень надо.
Гость
21 октября 2020, 14:36
новость не может не радовать. из разряда: отрыжка путинской стабильности. где там эти, с урал вагин 😂 завода, которые с пьяницей хотели хомячье давить танками и тот должность ничегонеделателя отхватил
Гость