13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Влад
2 ноя 2020 в 08:58

Слишком малый штраф,за пропаганду. Раза в 3 нужно увеличить.

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 ноя 2020 в 09:02

Ахаха, в чем новость-то?

Гость
2 ноя 2020 в 09:05

Люди настолько жалко живут, что готовы биться в суде против того, что происходит в соцсетях, просто смех! Почему кто-то должен отвечать перед вами в суде, если на вас оказывают существенное влияние посты в ВКонтакте? Займитесь реальным делом, не останется времени на пустой трёп!

Алекс
2 ноя 2020 в 09:08

Все проблемы в стране решены, осталось выяснить кто с кем спит и все.

2 ноя 2020 в 09:09

Соц сети и чаты для этого и придумали что человек не знает с кем общается при чем тут пропаганда ??? Пропаганда это если ты с транспорантом вышел на улицу и народ призываешь

2 ноя 2020 в 09:11

а в соц сетях теоретически можно писать все что угодно , тем более зарегатся не так уж и сложно не обязательно на свой телефон

Гость
2 ноя 2020 в 09:14

Поддержка? Всем плевать на ее проблемы, ориентацию.

Гость
2 ноя 2020 в 09:18

Е1 терпеть не могу, но то что они такие случаи дикие вытаскивают и освещают их довольно не предвзято молодцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 09:20

Исходя из "+" и "-", через некоторое время с момента появления статьи, уже можно сделать вывод, что как минимум треть населения ЕКб пи...ры и пи...ки.
Ужасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 09:31

Профессия то у дамочки есть? Зря хлеб жрет, таких бестолочей и так хватает из них можно противотанковые истребительные батальоны формировать, меньше таких пустышек не станет)

Дмитрий
2 ноя 2020 в 09:34

Если в группе ЛГБТ знакомств были несовершеннолетние, то однозначно это дело надо в суд, штраф и все что положено по закону.

Черный
2 ноя 2020 в 09:36

Давно порка всех радужных вывезти в отдельное поселение где-нибудь в Сибири, пусть там себе спокойно живут, не размножаются, даже парады могут проводить.

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
2 ноя 2020 в 09:40

Че туд, все до конца прочитали и начали ровно лить? Наверное есть интерес, критиканы? Мне вот заголовка хватило, чтоб сразу перейти на камменты. Не все ли равно, кто там кого чпокает? Они ж на полшишечки, незаметно. Вот выйдут с призывом на улицу - бить их. Бить УК и общественным порицанием!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 09:49

Люди знакомятся. Никого не рекламируют. Об этой группе никто не знал до доноса Токарева.

Гость
2 ноя 2020 в 09:56

Какой же этот Токарев шизофренник. Если ты за мужское государство, то с чего запрещаешь мужчинам быть хоть геями, би там и прочее? Основная причина высокого числа мужских самоубийств, как раз и вот это осуждение быть самим собой. Он сам должен вроде как быть против мизандрии, но сам мизандрией и занимается. Лгбт - это и есть права мужчин, а не их запреты и осуждения.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 10:00

Какой то детский лепет на лужайке.
- ээээ, ну я не знаю почему я не поставила 18+, надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 10:04

колхозное быдло напало на геев

Гость
2 ноя 2020 в 10:07

Штраф, тем более такой маленький, это вообще ни о чём. Сейчас все все радужные и сочувствующие им либерасты сбегутся ей на защиту, скинутся по 100 рублей, вот и сумма штрафа набралась. Получается, она мало того, что никакого наказания не понесла, так ещё и дополнительную популярность получила.
По такой статье должна быть обязательная отсидка, не меньше двушечки, чтобы она сделала для себя правильные выводы.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 ноя 2020 в 10:10

Да хоть на 1 человека группа.

Пропаганда ЛГБТ - есть пропаганда ЛГБТ. Закон есть закон.

Никто не запещает предвавться любым персверсиям - но не надо других в это втягивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:10

Девушка так и не поняла походу что тут не просто пропаганда, а пропаганда среди несоверненнолетних

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 10:17

не место крашенным радужным в обществе

Она реально считает, что вылизывать половые губы партёрши лучше семейной жизни с мужчиной и деторождения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:47

Надо ввести статью, запрещающую мужикам писать сидя! И вообще статью за пропаганду всего кроме интересов жуликов и воров! Иначе придут солдаты НАТО!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 11:07

Поддерживают , положим , сто человек , а подойдет один борец и сунет нож под ребро.
Потом , во гробе , этого , из меньшинства , будет мысль греть , что его поддерживало больше народу...

Гость
2 ноя 2020 в 11:29

А почему никто не подает в суд на создателей таких групп, как "мужское государство"? Это пропаганда ненависти к женщинам. Интересно, если они так ненавидят весь женский род то с кем же они строят отношения. Видимо с другими "мужиками" ахах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:30

Мужик у врача: -- Доктор, мне кажется что я лесбиян.
-- Почему?
-- Вокруг столько красивых мужиков, а меня на баб тянет.

ОТВЕТИТЬ
годунов
2 ноя 2020 в 11:48

Просто Геев надо лишить человеческого звания и отправить жить в тайгу или пустыню, кому где хочется, а для свиданий с настоящими людьми сделать типа Зоопарков.

Гость
2 ноя 2020 в 12:00

Боты-ЛГБТшники,,,это че то новенькое))))

Гость
2 ноя 2020 в 12:22

Я так и не увидела ответа, с чего человек, который судя по другому интервью, проходит терапию у психолога и имел кучу проблем и психотравм в недавнем детстве, решил, что может организовывать личную жизнь детей по сути, 12-14 летних, за которых всю ответственность несут их родители. Причем с позиции взрослого человека, создающего лживый флер безопасности для участников в нашей как известно совсем небезопасной для таких людей стране и в той еще помойке которой является ВК.

И родителям потом разгребать, а совсем не этой фее. Фея сольется и все.

Я так понимаю весь прикол был недолюбленному в детстве человеку получить внимания и поманипулировать несознательными подростками, ЧСВ поднять на их чувстве противоречия и возможных семейных, материальных проблем. Что-то себе этим компенсировать. Ну вот сейчас внимания видимо полно. Вопрос что она ничего так и не поймет. Абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 12:23

Живём в среднних веках

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 ноя 2020 в 13:31

Держись девчуль) такая страна))

Гость
2 ноя 2020 в 15:10

такие же радужные и поддерживают - нормальным то она без интереса.

Регина
2 ноя 2020 в 19:31

У меня обычная семья, муж и дети. Но я считаю, что люди имеют право но любые отношения, не нарушающие права других. И мне отвратительны кровожадные средневековые нападки на лгбт. Я хочу жить в свободном мире, И если мои дети найдут себя в нетрадиционных отношениях не могу сказать, что буду рада, но приму это.

3 ноя 2020 в 01:41

Какая пропаганда? Если ты сам целенаправленно это не ищешь - на тебя это не выйдет. А если ты вбиваешь в поисковик "нужные слова", то кто тебя пропагандирует в данный момент? Таким образом на гораздо более "запрещённый" контент без труда можно выйти.

Гость
4 ноя 2020 в 02:49

Посадить бы ее. Лучше пожизненно!

Loading...